• Маршрут
  • Станция

Электричка 6604 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 07:48 и приезжает на конечную станцию в 10:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6604 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(08:04), Планерная(08:18), Крюково(08:35), Березки Дачные(08:52), Фроловское(09:14), Решетниково(09:35), Конаково Грэс(10:15) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Сходня(0 ч 37 м), Москва - Поварово(1 ч 0 м), Москва - Фроловское(1 ч 26 м), Москва - Путепроводная(1 ч 55 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 7 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 49 м), Поварово - Конаково Грэс(1 ч 26 м), Фроловское - Конаково Грэс(1 ч 0 м), Путепроводная - Конаково Грэс(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
07:48
2 Останкино
07:55
1 м
07:56
7 м
3 Петровско-Разумовское
07:59
1 м
08:00
11 м
4 Нати
08:01
1 м
08:02
13 м
5 Моссельмаш
08:04
1 м
08:05
16 м
6 Ховрино
08:07
1 м
08:08
19 м
7 Левобережная
08:10
1 м
08:11
22 м
8 Химки
08:13
1 м
08:14
25 м
9 Планерная
08:18
1 м
08:19
30 м
10 Подрезково
08:22
1 м
08:23
34 м
11 Сходня
08:25
1 м
08:26
37 м
12 Фирсановская
08:28
1 м
08:29
40 м
13 Крюково
08:35
1 м
08:36
47 м
14 Алабушево
08:39
1 м
08:40
51 м
15 Радищево
08:44
1 м
08:45
56 м
16 Поварово 1
08:48
1 м
08:49
1 ч
17 Березки Дачные
08:52
1 м
08:53
1 ч 4 м
18 Подсолнечная
08:59
1 м
09:00
1 ч 11 м
19 Головково
09:05
1 м
09:06
1 ч 17 м
20 Покровка
09:09
1 м
09:10
1 ч 21 м
21 Фроловское
09:14
1 м
09:15
1 ч 26 м
22 Стреглово
09:18
1 м
09:19
1 ч 30 м
23 Клин
09:22
1 м
09:23
1 ч 34 м
24 Ямуга
09:29
1 м
09:30
1 ч 41 м
25 Решетниково
09:35
1 м
09:36
1 ч 47 м
26 Путепроводная
09:43
1 м
09:44
1 ч 55 м
27 Конаковский Мох
09:52
1 м
09:53
2 ч 4 м
28 Донховка
10:00
1 м
10:01
2 ч 12 м
29 Конаково Грэс
10:15
2 ч 27 м
Расписание электрички 6604 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30