график рейса

6604 Москва - Конаково Грэс

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6604 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 07:43 и приезжает на конечную станцию в 10:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6604 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Нати(07:58), Новоподрезково(08:14), Крюково(08:30), Сенеж(08:53), Решетниково(09:24), Конаково Грэс(10:02) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Сходня(0 ч 36 м), Москва - Подсолнечная(1 ч 7 м), Москва - Решетниково(1 ч 41 м), Моссельмаш - Конаково Грэс(2 ч 1 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 42 м), Подсолнечная - Конаково Грэс(1 ч 11 м), Решетниково - Конаково Грэс(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6604 Москва - Конаково Грэс, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 07:43
2 Рижская 07:47 1 м 07:48 4 м
3 Останкино 07:51 1 м 07:52 8 м
4 Петровско-Разумовское 07:55 1 м 07:56 12 м
5 Нати 07:58 1 м 07:59 15 м
6 Моссельмаш 08:00 1 м 08:01 17 м
7 Ховрино 08:03 1 м 08:04 20 м
8 Химки 08:07 1 м 08:08 24 м
9 Новоподрезково 08:14 1 м 08:15 31 м
10 Подрезково 08:16 1 м 08:17 33 м
11 Сходня 08:19 1 м 08:20 36 м
12 Фирсановская 08:23 1 м 08:24 40 м
13 Крюково 08:30 1 м 08:31 47 м
14 Поваровка 08:38 1 м 08:39 55 м
15 Поварово 1 08:41 1 м 08:42 58 м
16 Подсолнечная 08:50 1 м 08:51 1 ч 7 м
17 Сенеж 08:53 1 м 08:54 1 ч 10 м
18 Покровка 08:59 1 м 09:00 1 ч 16 м
19 Клин 09:09 1 м 09:10 1 ч 26 м
20 Ямуга 09:18 1 м 09:19 1 ч 35 м
21 Решетниково 09:24 1 м 09:25 1 ч 41 м
22 Путепроводная 09:32 1 м 09:33 1 ч 49 м
23 Конаковский Мох 09:40 1 м 09:41 1 ч 57 м
24 Донховка 09:47 1 м 09:48 2 ч 4 м
25 Конаково Грэс 10:02 2 ч 19 м