• Маршрут
  • Станция

Электричка 6604 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 07:22 и приезжает на конечную станцию в 10:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6604 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(07:40), Новоподрезково(07:58), Крюково(08:17), Березки Дачные(08:36), Фроловское(09:00), Путепроводная(09:30) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Сходня(0 ч 42 м), Москва - Поваровка(1 ч 7 м), Москва - Покровка(1 ч 33 м), Москва - Путепроводная(2 ч 8 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 16 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 55 м), Поваровка - Конаково Грэс(1 ч 30 м), Покровка - Конаково Грэс(1 ч 4 м), Путепроводная - Конаково Грэс(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
07:22
2 Рижская
07:26
1 м
07:27
4 м
3 Останкино
07:30
1 м
07:31
8 м
4 Петровско-Разумовское
07:34
1 м
07:35
12 м
5 Нати
07:37
1 м
07:38
15 м
6 Моссельмаш
07:40
1 м
07:41
18 м
7 Ховрино
07:43
1 м
07:44
21 м
8 Левобережная
07:47
1 м
07:48
25 м
9 Химки
07:50
1 м
07:51
28 м
10 Планерная
07:55
1 м
07:56
33 м
11 Новоподрезково
07:58
1 м
07:59
36 м
12 Подрезково
08:01
1 м
08:02
39 м
13 Сходня
08:04
1 м
08:05
42 м
14 Фирсановская
08:08
1 м
08:09
46 м
15 Малино
08:12
1 м
08:13
50 м
16 Крюково
08:17
1 м
08:18
55 м
17 Алабушево
08:21
1 м
08:22
59 м
18 Радищево
08:25
1 м
08:26
1 ч 3 м
19 Поваровка
08:29
1 м
08:30
1 ч 7 м
20 Поварово 1
08:32
1 м
08:33
1 ч 10 м
21 Березки Дачные
08:36
1 м
08:37
1 ч 14 м
22 Подсолнечная
08:43
1 м
08:44
1 ч 21 м
23 Сенеж
08:47
1 м
08:48
1 ч 25 м
24 Головково
08:51
1 м
08:52
1 ч 29 м
25 Покровка
08:55
1 м
08:56
1 ч 33 м
26 Фроловское
09:00
1 м
09:01
1 ч 38 м
27 Стреглово
09:04
1 м
09:05
1 ч 42 м
28 Клин
09:09
1 м
09:10
1 ч 47 м
29 Ямуга
09:17
1 м
09:18
1 ч 55 м
30 Решетниково
09:22
1 м
09:23
2 ч
31 Путепроводная
09:30
1 м
09:31
2 ч 8 м
32 Конаковский Мох
09:39
1 м
09:40
2 ч 17 м
33 Донховка
09:46
1 м
09:47
2 ч 24 м
34 Конаково Грэс
10:00
2 ч 38 м
Расписание электрички 6604 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30