• Маршрут
  • Станция

Электричка 6606 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:14 и приезжает на конечную станцию в 11:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6606 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(09:31), Новоподрезково(09:47), Радищево(10:10), Сенеж(10:42), Клин(11:04), Донховка(11:40) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 7 м), Москва - Стреглово(1 ч 45 м), Москва - Донховка(2 ч 26 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 20 м), Сходня - Конаково Грэс(2 ч 1 м), Березки Дачные - Конаково Грэс(1 ч 33 м), Стреглово - Конаково Грэс(0 ч 55 м), Донховка - Конаково Грэс(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
09:14
2 Рижская
09:18
1 м
09:19
4 м
3 Останкино
09:22
1 м
09:23
8 м
4 Петровско-Разумовское
09:26
1 м
09:27
12 м
5 Нати
09:28
1 м
09:29
14 м
6 Моссельмаш
09:31
1 м
09:32
17 м
7 Ховрино
09:34
1 м
09:35
20 м
8 Левобережная
09:37
1 м
09:38
23 м
9 Химки
09:40
1 м
09:41
26 м
10 Планерная
09:45
1 м
09:46
31 м
11 Новоподрезково
09:47
1 м
09:48
33 м
12 Подрезково
09:50
1 м
09:51
36 м
13 Сходня
09:53
1 м
09:54
39 м
14 Крюково
10:02
1 м
10:03
48 м
15 Алабушево
10:06
1 м
10:07
52 м
16 Радищево
10:10
1 м
10:11
56 м
17 Поваровка
10:14
1 м
10:15
1 ч
18 Поварово 1
10:17
1 м
10:18
1 ч 3 м
19 Березки Дачные
10:21
1 м
10:22
1 ч 7 м
20 Подсолнечная
10:28
1 м
10:29
1 ч 14 м
21 Сенеж
10:42
1 м
10:43
1 ч 28 м
22 Головково
10:46
1 м
10:47
1 ч 32 м
23 Покровка
10:50
1 м
10:51
1 ч 36 м
24 Фроловское
10:55
1 м
10:56
1 ч 41 м
25 Стреглово
10:59
1 м
11:00
1 ч 45 м
26 Клин
11:04
1 м
11:05
1 ч 50 м
27 Ямуга
11:12
1 м
11:13
1 ч 58 м
28 Решетниково
11:17
1 м
11:18
2 ч 3 м
29 Путепроводная
11:25
1 м
11:26
2 ч 11 м
30 Конаковский Мох
11:33
1 м
11:34
2 ч 19 м
31 Донховка
11:40
1 м
11:41
2 ч 26 м
32 Конаково Грэс
11:55
2 ч 41 м
Расписание электрички 6606 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30