• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6606 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:11 и приезжает на конечную станцию в 11:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6606 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(09:28), Новоподрезково(09:45), Крюково(10:02), Березки Дачные(10:21), Фроловское(10:55), Путепроводная(11:25) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Поваровка(1 ч 3 м), Москва - Покровка(1 ч 39 м), Москва - Путепроводная(2 ч 14 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 23 м), Сходня - Конаково Грэс(2 ч 4 м), Поваровка - Конаково Грэс(1 ч 40 м), Покровка - Конаково Грэс(1 ч 4 м), Путепроводная - Конаково Грэс(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
09:11
2 Рижская
09:15
1 м
09:16
4 м
3 Останкино
09:19
1 м
09:20
8 м
4 Петровско-Разумовское
09:23
1 м
09:24
12 м
5 Нати
09:25
1 м
09:26
14 м
6 Моссельмаш
09:28
1 м
09:29
17 м
7 Ховрино
09:31
1 м
09:32
20 м
8 Левобережная
09:34
1 м
09:35
23 м
9 Химки
09:37
1 м
09:38
26 м
10 Планерная
09:42
1 м
09:43
31 м
11 Новоподрезково
09:45
1 м
09:46
34 м
12 Подрезково
09:47
1 м
09:48
36 м
13 Сходня
09:50
1 м
09:51
39 м
14 Фирсановская
09:53
1 м
09:54
42 м
15 Малино
09:57
1 м
09:58
46 м
16 Крюково
10:02
1 м
10:03
51 м
17 Алабушево
10:06
1 м
10:07
55 м
18 Радищево
10:10
1 м
10:11
59 м
19 Поваровка
10:14
1 м
10:15
1 ч 3 м
20 Поварово 1
10:17
1 м
10:18
1 ч 6 м
21 Березки Дачные
10:21
1 м
10:22
1 ч 10 м
22 Подсолнечная
10:28
1 м
10:29
1 ч 17 м
23 Сенеж
10:42
1 м
10:43
1 ч 31 м
24 Головково
10:46
1 м
10:47
1 ч 35 м
25 Покровка
10:50
1 м
10:51
1 ч 39 м
26 Фроловское
10:55
1 м
10:56
1 ч 44 м
27 Стреглово
10:59
1 м
11:00
1 ч 48 м
28 Клин
11:04
1 м
11:05
1 ч 53 м
29 Ямуга
11:12
1 м
11:13
2 ч 1 м
30 Решетниково
11:17
1 м
11:18
2 ч 6 м
31 Путепроводная
11:25
1 м
11:26
2 ч 14 м
32 Конаковский Мох
11:33
1 м
11:34
2 ч 22 м
33 Донховка
11:40
1 м
11:41
2 ч 29 м
34 Конаково Грэс
11:55
2 ч 44 м
Расписание электрички 6606 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31