• Маршрут
  • Станция

Электричка 6606 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:42 и приезжает на конечную станцию в 12:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6606 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(09:59), Новоподрезково(10:15), Крюково(10:32), Подсолнечная(10:56), Стреглово(11:17), Конаковский Мох(11:49) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Поварово(1 ч 3 м), Москва - Фроловское(1 ч 31 м), Москва - Конаковский Мох(2 ч 7 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 10 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 50 м), Поварово - Конаково Грэс(1 ч 26 м), Фроловское - Конаково Грэс(0 ч 58 м), Конаковский Мох - Конаково Грэс(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
09:42
2 Рижская
09:46
1 м
09:47
4 м
3 Останкино
09:50
1 м
09:51
8 м
4 Петровско-Разумовское
09:53
1 м
09:54
11 м
5 Нати
09:56
1 м
09:57
14 м
6 Моссельмаш
09:59
1 м
10:00
17 м
7 Ховрино
10:01
1 м
10:02
19 м
8 Левобережная
10:05
1 м
10:06
23 м
9 Химки
10:07
1 м
10:08
25 м
10 Планерная
10:12
1 м
10:13
30 м
11 Новоподрезково
10:15
1 м
10:16
33 м
12 Подрезково
10:18
1 м
10:19
36 м
13 Сходня
10:21
1 м
10:22
39 м
14 Фирсановская
10:24
1 м
10:25
42 м
15 Малино
10:28
1 м
10:29
46 м
16 Крюково
10:32
1 м
10:33
50 м
17 Алабушево
10:36
1 м
10:37
54 м
18 Радищево
10:41
1 м
10:42
59 м
19 Поварово 1
10:45
1 м
10:46
1 ч 3 м
20 Березки Дачные
10:49
1 м
10:50
1 ч 7 м
21 Подсолнечная
10:56
1 м
10:57
1 ч 14 м
22 Сенеж
11:00
1 м
11:01
1 ч 18 м
23 Головково
11:04
1 м
11:05
1 ч 22 м
24 Покровка
11:08
1 м
11:09
1 ч 26 м
25 Фроловское
11:13
1 м
11:14
1 ч 31 м
26 Стреглово
11:17
1 м
11:18
1 ч 35 м
27 Клин
11:21
1 м
11:22
1 ч 39 м
28 Ямуга
11:28
1 м
11:29
1 ч 46 м
29 Решетниково
11:33
1 м
11:34
1 ч 51 м
30 Путепроводная
11:41
1 м
11:42
1 ч 59 м
31 Конаковский Мох
11:49
1 м
11:50
2 ч 7 м
32 Донховка
11:57
1 м
11:58
2 ч 15 м
33 Конаково Грэс
12:12
2 ч 30 м
Расписание электрички 6606 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30