• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6606 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:22 и приезжает на конечную станцию в 12:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6606 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Ховрино(09:40), Сходня(09:58), Поваровка(10:21), Головково(10:53), Ямуга(11:19), Конаково Грэс(12:03) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Химки(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Крюково(0 ч 47 м), Москва - Подсолнечная(1 ч 23 м), Москва - Клин(1 ч 48 м), Химки - Конаково Грэс(2 ч 17 м), Крюково - Конаково Грэс(1 ч 53 м), Подсолнечная - Конаково Грэс(1 ч 17 м), Клин - Конаково Грэс(0 ч 52 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
09:22
2 Останкино
09:29
1 м
09:30
7 м
3 Петровско-Разумовское
09:32
1 м
09:33
10 м
4 Нати
09:35
1 м
09:36
13 м
5 Моссельмаш
09:38
1 м
09:39
16 м
6 Ховрино
09:40
1 м
09:41
18 м
7 Химки
09:45
1 м
09:46
23 м
8 Планерная
09:50
1 м
09:51
28 м
9 Новоподрезково
09:53
1 м
09:54
31 м
10 Подрезково
09:55
1 м
09:56
33 м
11 Сходня
09:58
1 м
09:59
36 м
12 Фирсановская
10:02
1 м
10:03
40 м
13 Крюково
10:09
1 м
10:10
47 м
14 Алабушево
10:13
1 м
10:14
51 м
15 Радищево
10:17
1 м
10:18
55 м
16 Поваровка
10:21
1 м
10:22
59 м
17 Поварово 1
10:34
1 м
10:35
1 ч 12 м
18 Березки Дачные
10:38
1 м
10:39
1 ч 16 м
19 Подсолнечная
10:45
1 м
10:46
1 ч 23 м
20 Сенеж
10:49
1 м
10:50
1 ч 27 м
21 Головково
10:53
1 м
10:54
1 ч 31 м
22 Покровка
10:57
1 м
10:58
1 ч 35 м
23 Фроловское
11:02
1 м
11:03
1 ч 40 м
24 Стреглово
11:06
1 м
11:07
1 ч 44 м
25 Клин
11:10
1 м
11:11
1 ч 48 м
26 Ямуга
11:19
1 м
11:20
1 ч 57 м
27 Решетниково
11:25
1 м
11:26
2 ч 3 м
28 Путепроводная
11:33
1 м
11:34
2 ч 11 м
29 Конаковский Мох
11:42
1 м
11:43
2 ч 20 м
30 Донховка
11:49
1 м
11:50
2 ч 27 м
31 Конаково Грэс
12:03
2 ч 41 м
Расписание электрички 6606 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31