график рейса

6606 Москва - Конаково Грэс

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6606 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:22 и приезжает на конечную станцию в 12:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6606 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Ховрино(09:40), Сходня(09:58), Поваровка(10:21), Головково(10:53), Ямуга(11:19), Конаково Грэс(12:03) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Химки(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Крюково(0 ч 47 м), Москва - Подсолнечная(1 ч 23 м), Москва - Клин(1 ч 48 м), Химки - Конаково Грэс(2 ч 17 м), Крюково - Конаково Грэс(1 ч 53 м), Подсолнечная - Конаково Грэс(1 ч 17 м), Клин - Конаково Грэс(0 ч 52 м) и другие.

Электричка 6606 Москва - Конаково Грэс, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 09:22
2 Останкино 09:29 1 м 09:30 7 м
3 Петровско-Разумовское 09:32 1 м 09:33 10 м
4 Нати 09:35 1 м 09:36 13 м
5 Моссельмаш 09:38 1 м 09:39 16 м
6 Ховрино 09:40 1 м 09:41 18 м
7 Химки 09:45 1 м 09:46 23 м
8 Планерная 09:50 1 м 09:51 28 м
9 Новоподрезково 09:53 1 м 09:54 31 м
10 Подрезково 09:55 1 м 09:56 33 м
11 Сходня 09:58 1 м 09:59 36 м
12 Фирсановская 10:02 1 м 10:03 40 м
13 Крюково 10:09 1 м 10:10 47 м
14 Алабушево 10:13 1 м 10:14 51 м
15 Радищево 10:17 1 м 10:18 55 м
16 Поваровка 10:21 1 м 10:22 59 м
17 Поварово 1 10:34 1 м 10:35 1 ч 12 м
18 Березки Дачные 10:38 1 м 10:39 1 ч 16 м
19 Подсолнечная 10:45 1 м 10:46 1 ч 23 м
20 Сенеж 10:49 1 м 10:50 1 ч 27 м
21 Головково 10:53 1 м 10:54 1 ч 31 м
22 Покровка 10:57 1 м 10:58 1 ч 35 м
23 Фроловское 11:02 1 м 11:03 1 ч 40 м
24 Стреглово 11:06 1 м 11:07 1 ч 44 м
25 Клин 11:10 1 м 11:11 1 ч 48 м
26 Ямуга 11:19 1 м 11:20 1 ч 57 м
27 Решетниково 11:25 1 м 11:26 2 ч 3 м
28 Путепроводная 11:33 1 м 11:34 2 ч 11 м
29 Конаковский Мох 11:42 1 м 11:43 2 ч 20 м
30 Донховка 11:49 1 м 11:50 2 ч 27 м
31 Конаково Грэс 12:03 2 ч 41 м