• Маршрут
  • Станция

Электричка 6608 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:55 и приезжает на конечную станцию в 14:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6608 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Сходня(12:24), Поварово 1(12:45), Головково(13:01), Клин(13:16), Конаковский Мох(13:49) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Крюково(время в пути 0 ч 36 м), Москва - Подсолнечная(1 ч 0 м), Москва - Стреглово(1 ч 17 м), Москва - Конаковский Мох(1 ч 54 м), Крюково - Конаково Грэс(1 ч 38 м), Подсолнечная - Конаково Грэс(1 ч 14 м), Стреглово - Конаково Грэс(0 ч 57 м), Конаковский Мох - Конаково Грэс(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
11:55
2 Рижская
12:00
1 м
12:01
5 м
3 Останкино
12:04
1 м
12:05
9 м
4 Химки
12:15
1 м
12:16
20 м
5 Сходня
12:24
1 м
12:25
29 м
6 Крюково
12:31
1 м
12:32
36 м
7 Радищево
12:38
1 м
12:39
43 м
8 Поваровка
12:42
1 м
12:43
47 м
9 Поварово 1
12:45
1 м
12:46
50 м
10 Березки Дачные
12:49
1 м
12:50
54 м
11 Подсолнечная
12:55
1 м
12:56
1 ч
12 Сенеж
12:58
1 м
12:59
1 ч 3 м
13 Головково
13:01
1 м
13:02
1 ч 6 м
14 Покровка
13:04
1 м
13:05
1 ч 9 м
15 Фроловское
13:09
1 м
13:10
1 ч 14 м
16 Стреглово
13:12
1 м
13:13
1 ч 17 м
17 Клин
13:16
1 м
13:17
1 ч 21 м
18 Ямуга
13:24
1 м
13:25
1 ч 29 м
19 Решетниково
13:29
1 м
13:30
1 ч 34 м
20 Путепроводная
13:40
1 м
13:41
1 ч 45 м
21 Конаковский Мох
13:49
1 м
13:50
1 ч 54 м
22 Донховка
13:56
1 м
13:57
2 ч 1 м
23 Конаково Грэс
14:10
2 ч 15 м
Расписание электрички 6608 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31