• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6608 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:44 и приезжает на конечную станцию в 14:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6608 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Нати(11:59), Крюково(12:27), Поварово 1(12:42), Головково(13:00), Клин(13:18), Конаковский Мох(13:49) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Радищево(0 ч 51 м), Москва - Сенеж(1 ч 12 м), Москва - Клин(1 ч 34 м), Москва - Донховка(2 ч 12 м), Моссельмаш - Конаково Грэс(2 ч 8 м), Радищево - Конаково Грэс(1 ч 35 м), Сенеж - Конаково Грэс(1 ч 14 м), Клин - Конаково Грэс(0 ч 52 м), Донховка - Конаково Грэс(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
11:44
2 Рижская
11:49
1 м
11:50
5 м
3 Останкино
11:53
1 м
11:54
9 м
4 Петровско-Разумовское
11:57
1 м
11:58
13 м
5 Нати
11:59
1 м
12:00
15 м
6 Моссельмаш
12:02
1 м
12:03
18 м
7 Химки
12:09
1 м
12:10
25 м
8 Сходня
12:18
1 м
12:19
34 м
9 Крюково
12:27
1 м
12:28
43 м
10 Алабушево
12:31
1 м
12:32
47 м
11 Радищево
12:35
1 м
12:36
51 м
12 Поваровка
12:39
1 м
12:40
55 м
13 Поварово 1
12:42
1 м
12:43
58 м
14 Березки Дачные
12:46
1 м
12:47
1 ч 2 м
15 Подсолнечная
12:53
1 м
12:54
1 ч 9 м
16 Сенеж
12:56
1 м
12:57
1 ч 12 м
17 Головково
13:00
1 м
13:01
1 ч 16 м
18 Покровка
13:04
1 м
13:05
1 ч 20 м
19 Фроловское
13:09
1 м
13:10
1 ч 25 м
20 Стреглово
13:13
1 м
13:14
1 ч 29 м
21 Клин
13:18
1 м
13:19
1 ч 34 м
22 Ямуга
13:27
1 м
13:28
1 ч 43 м
23 Решетниково
13:33
1 м
13:34
1 ч 49 м
24 Путепроводная
13:41
1 м
13:42
1 ч 57 м
25 Конаковский Мох
13:49
1 м
13:50
2 ч 5 м
26 Донховка
13:56
1 м
13:57
2 ч 12 м
27 Конаково Грэс
14:11
2 ч 27 м
Расписание электрички 6608 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31