• Маршрут
  • Станция

Электричка 6608 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:55 и приезжает на конечную станцию в 14:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6608 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Сходня(12:24), Поварово 1(12:44), Головково(13:02), Клин(13:19), Конаковский Мох(13:49) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Крюково(время в пути 0 ч 36 м), Москва - Подсолнечная(1 ч 0 м), Москва - Стреглово(1 ч 20 м), Москва - Конаковский Мох(1 ч 54 м), Крюково - Конаково Грэс(1 ч 38 м), Подсолнечная - Конаково Грэс(1 ч 14 м), Стреглово - Конаково Грэс(0 ч 54 м), Конаковский Мох - Конаково Грэс(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
11:55
2 Рижская
12:00
1 м
12:01
5 м
3 Останкино
12:04
1 м
12:05
9 м
4 Химки
12:15
1 м
12:16
20 м
5 Сходня
12:24
1 м
12:25
29 м
6 Крюково
12:31
1 м
12:32
36 м
7 Радищево
12:37
1 м
12:38
42 м
8 Поваровка
12:41
1 м
12:42
46 м
9 Поварово 1
12:44
1 м
12:45
49 м
10 Березки Дачные
12:48
1 м
12:49
53 м
11 Подсолнечная
12:55
1 м
12:56
1 ч
12 Сенеж
12:58
1 м
12:59
1 ч 3 м
13 Головково
13:02
1 м
13:03
1 ч 7 м
14 Покровка
13:06
1 м
13:07
1 ч 11 м
15 Фроловское
13:11
1 м
13:12
1 ч 16 м
16 Стреглово
13:15
1 м
13:16
1 ч 20 м
17 Клин
13:19
1 м
13:20
1 ч 24 м
18 Ямуга
13:27
1 м
13:28
1 ч 32 м
19 Решетниково
13:32
1 м
13:33
1 ч 37 м
20 Путепроводная
13:40
1 м
13:41
1 ч 45 м
21 Конаковский Мох
13:49
1 м
13:50
1 ч 54 м
22 Донховка
13:56
1 м
13:57
2 ч 1 м
23 Конаково Грэс
14:10
2 ч 15 м
Расписание электрички 6608 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30