• Маршрут
  • Станция

Электричка 6608 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:46 и приезжает на конечную станцию в 14:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6608 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Ховрино(12:03), Новоподрезково(12:17), Радищево(12:37), Подсолнечная(12:55), Фроловское(13:11), Решетниково(13:32), Конаково Грэс(14:10) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Левобережная(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Сходня(0 ч 37 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 2 м), Москва - Фроловское(1 ч 25 м), Москва - Путепроводная(1 ч 54 м), Левобережная - Конаково Грэс(2 ч 2 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 46 м), Березки Дачные - Конаково Грэс(1 ч 21 м), Фроловское - Конаково Грэс(0 ч 58 м), Путепроводная - Конаково Грэс(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
11:46
2 Петровско-Разумовское
11:55
1 м
11:56
9 м
3 Нати
11:58
1 м
11:59
12 м
4 Моссельмаш
12:01
1 м
12:02
15 м
5 Ховрино
12:03
1 м
12:04
17 м
6 Левобережная
12:07
1 м
12:08
21 м
7 Химки
12:09
1 м
12:10
23 м
8 Планерная
12:14
1 м
12:15
28 м
9 Новоподрезково
12:17
1 м
12:18
31 м
10 Подрезково
12:20
1 м
12:21
34 м
11 Сходня
12:23
1 м
12:24
37 м
12 Крюково
12:31
1 м
12:32
45 м
13 Радищево
12:37
1 м
12:38
51 м
14 Поваровка
12:41
1 м
12:42
55 м
15 Поварово 1
12:44
1 м
12:45
58 м
16 Березки Дачные
12:48
1 м
12:49
1 ч 2 м
17 Подсолнечная
12:55
1 м
12:56
1 ч 9 м
18 Сенеж
12:58
1 м
12:59
1 ч 12 м
19 Головково
13:02
1 м
13:03
1 ч 16 м
20 Покровка
13:06
1 м
13:07
1 ч 20 м
21 Фроловское
13:11
1 м
13:12
1 ч 25 м
22 Стреглово
13:15
1 м
13:16
1 ч 29 м
23 Клин
13:19
1 м
13:20
1 ч 33 м
24 Ямуга
13:27
1 м
13:28
1 ч 41 м
25 Решетниково
13:32
1 м
13:33
1 ч 46 м
26 Путепроводная
13:40
1 м
13:41
1 ч 54 м
27 Конаковский Мох
13:49
1 м
13:50
2 ч 3 м
28 Донховка
13:56
1 м
13:57
2 ч 10 м
29 Конаково Грэс
14:10
2 ч 24 м
Расписание электрички 6608 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30