• Маршрут
  • Станция

Электричка 6608 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:33 и приезжает на конечную станцию в 14:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6608 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(11:50), Новоподрезково(12:07), Крюково(12:25), Березки Дачные(12:44), Фроловское(13:07), Путепроводная(13:37) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Поваровка(1 ч 4 м), Москва - Покровка(1 ч 29 м), Москва - Путепроводная(2 ч 4 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 13 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 54 м), Поваровка - Конаково Грэс(1 ч 29 м), Покровка - Конаково Грэс(1 ч 4 м), Путепроводная - Конаково Грэс(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
11:33
2 Рижская
11:37
1 м
11:38
4 м
3 Останкино
11:41
1 м
11:42
8 м
4 Петровско-Разумовское
11:45
1 м
11:46
12 м
5 Нати
11:47
1 м
11:48
14 м
6 Моссельмаш
11:50
1 м
11:51
17 м
7 Ховрино
11:53
1 м
11:54
20 м
8 Левобережная
11:56
1 м
11:57
23 м
9 Химки
11:59
1 м
12:00
26 м
10 Планерная
12:04
1 м
12:05
31 м
11 Новоподрезково
12:07
1 м
12:08
34 м
12 Подрезково
12:09
1 м
12:10
36 м
13 Сходня
12:12
1 м
12:13
39 м
14 Фирсановская
12:16
1 м
12:17
43 м
15 Малино
12:20
1 м
12:21
47 м
16 Крюково
12:25
1 м
12:26
52 м
17 Алабушево
12:29
1 м
12:30
56 м
18 Радищево
12:33
1 м
12:34
1 ч
19 Поваровка
12:37
1 м
12:38
1 ч 4 м
20 Поварово 1
12:40
1 м
12:41
1 ч 7 м
21 Березки Дачные
12:44
1 м
12:45
1 ч 11 м
22 Подсолнечная
12:51
1 м
12:52
1 ч 18 м
23 Сенеж
12:54
1 м
12:55
1 ч 21 м
24 Головково
12:58
1 м
12:59
1 ч 25 м
25 Покровка
13:02
1 м
13:03
1 ч 29 м
26 Фроловское
13:07
1 м
13:08
1 ч 34 м
27 Стреглово
13:11
1 м
13:12
1 ч 38 м
28 Клин
13:16
1 м
13:17
1 ч 43 м
29 Ямуга
13:24
1 м
13:25
1 ч 51 м
30 Решетниково
13:29
1 м
13:30
1 ч 56 м
31 Путепроводная
13:37
1 м
13:38
2 ч 4 м
32 Конаковский Мох
13:45
1 м
13:46
2 ч 12 м
33 Донховка
13:52
1 м
13:53
2 ч 19 м
34 Конаково Грэс
14:07
2 ч 34 м
Расписание электрички 6608 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30