график рейса

6608 Москва - Конаково Грэс

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6608 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6608 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:33 и приезжает на конечную станцию в 14:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6608 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(11:50), Новоподрезково(12:07), Крюково(12:25), Березки Дачные(12:44), Фроловское(13:07), Путепроводная(13:39) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Поваровка(1 ч 4 м), Москва - Покровка(1 ч 29 м), Москва - Путепроводная(2 ч 6 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 15 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 56 м), Поваровка - Конаково Грэс(1 ч 31 м), Покровка - Конаково Грэс(1 ч 6 м), Путепроводная - Конаково Грэс(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6608 Москва - Конаково Грэс, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 11:33
2 Рижская 11:37 1 м 11:38 4 м
3 Останкино 11:41 1 м 11:42 8 м
4 Петровско-Разумовское 11:45 1 м 11:46 12 м
5 Нати 11:47 1 м 11:48 14 м
6 Моссельмаш 11:50 1 м 11:51 17 м
7 Ховрино 11:53 1 м 11:54 20 м
8 Левобережная 11:56 1 м 11:57 23 м
9 Химки 11:59 1 м 12:00 26 м
10 Планерная 12:04 1 м 12:05 31 м
11 Новоподрезково 12:07 1 м 12:08 34 м
12 Подрезково 12:09 1 м 12:10 36 м
13 Сходня 12:12 1 м 12:13 39 м
14 Фирсановская 12:16 1 м 12:17 43 м
15 Малино 12:20 1 м 12:21 47 м
16 Крюково 12:25 1 м 12:26 52 м
17 Алабушево 12:29 1 м 12:30 56 м
18 Радищево 12:33 1 м 12:34 1 ч
19 Поваровка 12:37 1 м 12:38 1 ч 4 м
20 Поварово 1 12:40 1 м 12:41 1 ч 7 м
21 Березки Дачные 12:44 1 м 12:45 1 ч 11 м
22 Подсолнечная 12:51 1 м 12:52 1 ч 18 м
23 Сенеж 12:54 1 м 12:55 1 ч 21 м
24 Головково 12:58 1 м 12:59 1 ч 25 м
25 Покровка 13:02 1 м 13:03 1 ч 29 м
26 Фроловское 13:07 1 м 13:08 1 ч 34 м
27 Стреглово 13:11 1 м 13:12 1 ч 38 м
28 Клин 13:16 1 м 13:17 1 ч 43 м
29 Ямуга 13:25 1 м 13:26 1 ч 52 м
30 Решетниково 13:31 1 м 13:32 1 ч 58 м
31 Путепроводная 13:39 1 м 13:40 2 ч 6 м
32 Конаковский Мох 13:47 1 м 13:48 2 ч 14 м
33 Донховка 13:54 1 м 13:55 2 ч 21 м
34 Конаково Грэс 14:09 2 ч 36 м