• Маршрут
  • Станция

Электричка 6610 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 13:27 и приезжает на конечную станцию в 16:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6610 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(13:44), Новоподрезково(14:03), Крюково(14:24), Березки Дачные(14:45), Фроловское(15:10), Путепроводная(15:44) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 43 м), Москва - Поваровка(1 ч 9 м), Москва - Покровка(1 ч 38 м), Москва - Путепроводная(2 ч 17 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 29 м), Сходня - Конаково Грэс(2 ч 6 м), Поваровка - Конаково Грэс(1 ч 40 м), Покровка - Конаково Грэс(1 ч 11 м), Путепроводная - Конаково Грэс(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
13:27
2 Рижская
13:31
1 м
13:32
4 м
3 Останкино
13:35
1 м
13:36
8 м
4 Петровско-Разумовское
13:38
1 м
13:39
11 м
5 Нати
13:41
1 м
13:42
14 м
6 Моссельмаш
13:44
1 м
13:45
17 м
7 Ховрино
13:47
1 м
13:48
20 м
8 Левобережная
13:51
1 м
13:52
24 м
9 Химки
13:55
1 м
13:56
28 м
10 Планерная
14:00
1 м
14:01
33 м
11 Новоподрезково
14:03
1 м
14:04
36 м
12 Подрезково
14:06
1 м
14:07
39 м
13 Сходня
14:10
1 м
14:11
43 м
14 Фирсановская
14:13
1 м
14:14
46 м
15 Малино
14:17
1 м
14:18
50 м
16 Крюково
14:24
1 м
14:25
57 м
17 Алабушево
14:28
1 м
14:29
1 ч 1 м
18 Радищево
14:33
1 м
14:34
1 ч 6 м
19 Поваровка
14:36
1 м
14:37
1 ч 9 м
20 Поварово 1
14:41
1 м
14:42
1 ч 14 м
21 Березки Дачные
14:45
1 м
14:46
1 ч 18 м
22 Подсолнечная
14:53
1 м
14:54
1 ч 26 м
23 Сенеж
14:57
1 м
14:58
1 ч 30 м
24 Головково
15:01
1 м
15:02
1 ч 34 м
25 Покровка
15:05
1 м
15:06
1 ч 38 м
26 Фроловское
15:10
1 м
15:11
1 ч 43 м
27 Стреглово
15:14
1 м
15:15
1 ч 47 м
28 Клин
15:22
1 м
15:23
1 ч 55 м
29 Ямуга
15:29
1 м
15:30
2 ч 2 м
30 Решетниково
15:35
1 м
15:36
2 ч 8 м
31 Путепроводная
15:44
1 м
15:45
2 ч 17 м
32 Конаковский Мох
15:51
1 м
15:52
2 ч 24 м
33 Донховка
15:58
1 м
15:59
2 ч 31 м
34 Конаково Грэс
16:17
2 ч 50 м
Расписание электрички 6610 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31