• Маршрут
  • Станция

Электричка 6610 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 13:49 и приезжает на конечную станцию в 16:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6610 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(14:06), Новоподрезково(14:22), Крюково(14:39), Березки Дачные(14:58), Фроловское(15:22), Конаковский Мох(15:59) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Поваровка(1 ч 2 м), Москва - Покровка(1 ч 28 м), Москва - Конаковский Мох(2 ч 10 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 13 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 53 м), Поваровка - Конаково Грэс(1 ч 30 м), Покровка - Конаково Грэс(1 ч 4 м), Конаковский Мох - Конаково Грэс(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
13:49
2 Рижская
13:53
1 м
13:54
4 м
3 Останкино
13:57
1 м
13:58
8 м
4 Петровско-Разумовское
14:00
1 м
14:01
11 м
5 Нати
14:03
1 м
14:04
14 м
6 Моссельмаш
14:06
1 м
14:07
17 м
7 Ховрино
14:08
1 м
14:09
19 м
8 Левобережная
14:12
1 м
14:13
23 м
9 Химки
14:14
1 м
14:15
25 м
10 Планерная
14:19
1 м
14:20
30 м
11 Новоподрезково
14:22
1 м
14:23
33 м
12 Подрезково
14:25
1 м
14:26
36 м
13 Сходня
14:28
1 м
14:29
39 м
14 Фирсановская
14:31
1 м
14:32
42 м
15 Малино
14:35
1 м
14:36
46 м
16 Крюково
14:39
1 м
14:40
50 м
17 Алабушево
14:43
1 м
14:44
54 м
18 Радищево
14:48
1 м
14:49
59 м
19 Поваровка
14:51
1 м
14:52
1 ч 2 м
20 Поварово 1
14:54
1 м
14:55
1 ч 5 м
21 Березки Дачные
14:58
1 м
14:59
1 ч 9 м
22 Подсолнечная
15:05
1 м
15:06
1 ч 16 м
23 Сенеж
15:09
1 м
15:10
1 ч 20 м
24 Головково
15:13
1 м
15:14
1 ч 24 м
25 Покровка
15:17
1 м
15:18
1 ч 28 м
26 Фроловское
15:22
1 м
15:23
1 ч 33 м
27 Стреглово
15:26
1 м
15:27
1 ч 37 м
28 Клин
15:30
1 м
15:31
1 ч 41 м
29 Решетниково
15:40
1 м
15:41
1 ч 51 м
30 Путепроводная
15:49
1 м
15:50
2 ч
31 Конаковский Мох
15:59
1 м
16:00
2 ч 10 м
32 Донховка
16:06
1 м
16:07
2 ч 17 м
33 Конаково Грэс
16:22
2 ч 33 м
Расписание электрички 6610 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30