• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6610 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 16:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6610 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Сходня(14:20), Поваровка(14:41), Сенеж(14:58), Стреглово(15:15), Путепроводная(15:41) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Крюково(время в пути 0 ч 39 м), Москва - Березки Дачные(0 ч 58 м), Москва - Фроловское(1 ч 21 м), Москва - Путепроводная(1 ч 51 м), Крюково - Конаково Грэс(1 ч 44 м), Березки Дачные - Конаково Грэс(1 ч 25 м), Фроловское - Конаково Грэс(1 ч 2 м), Путепроводная - Конаково Грэс(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
13:50
2 Рижская
13:54
1 м
13:55
4 м
3 Останкино
13:58
1 м
13:59
8 м
4 Химки
14:11
1 м
14:12
21 м
5 Сходня
14:20
1 м
14:21
30 м
6 Крюково
14:29
1 м
14:30
39 м
7 Алабушево
14:33
1 м
14:34
43 м
8 Радищево
14:37
1 м
14:38
47 м
9 Поваровка
14:41
1 м
14:42
51 м
10 Поварово 1
14:44
1 м
14:45
54 м
11 Березки Дачные
14:48
1 м
14:49
58 м
12 Подсолнечная
14:55
1 м
14:56
1 ч 5 м
13 Сенеж
14:58
1 м
14:59
1 ч 8 м
14 Головково
15:02
1 м
15:03
1 ч 12 м
15 Покровка
15:06
1 м
15:07
1 ч 16 м
16 Фроловское
15:11
1 м
15:12
1 ч 21 м
17 Стреглово
15:15
1 м
15:16
1 ч 25 м
18 Клин
15:20
1 м
15:21
1 ч 30 м
19 Ямуга
15:28
1 м
15:29
1 ч 38 м
20 Решетниково
15:33
1 м
15:34
1 ч 43 м
21 Путепроводная
15:41
1 м
15:42
1 ч 51 м
22 Конаковский Мох
15:50
1 м
15:51
2 ч
23 Донховка
15:57
1 м
15:58
2 ч 7 м
24 Конаково Грэс
16:14
2 ч 24 м
Расписание электрички 6610 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30