• Маршрут
  • Станция

Электричка 6610 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 15:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6610 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Сходня(13:24), Поваровка(13:47), Сенеж(14:27), Стреглово(14:44), Путепроводная(15:21) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Крюково(время в пути 0 ч 45 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 15 м), Москва - Фроловское(1 ч 50 м), Москва - Путепроводная(2 ч 31 м), Крюково - Конаково Грэс(2 ч 14 м), Березки Дачные - Конаково Грэс(1 ч 44 м), Фроловское - Конаково Грэс(1 ч 9 м), Путепроводная - Конаково Грэс(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
12:50
2 Рижская
12:54
1 м
12:55
4 м
3 Останкино
13:00
1 м
13:01
10 м
4 Химки
13:13
1 м
13:14
23 м
5 Сходня
13:24
1 м
13:25
34 м
6 Крюково
13:35
1 м
13:36
45 м
7 Алабушево
13:39
1 м
13:40
49 м
8 Радищево
13:44
1 м
13:45
54 м
9 Поваровка
13:47
1 м
13:48
57 м
10 Поварово 1
14:01
1 м
14:02
1 ч 11 м
11 Березки Дачные
14:05
1 м
14:06
1 ч 15 м
12 Подсолнечная
14:19
5 м
14:24
1 ч 29 м
13 Сенеж
14:27
1 м
14:28
1 ч 37 м
14 Головково
14:31
1 м
14:32
1 ч 41 м
15 Покровка
14:35
1 м
14:36
1 ч 45 м
16 Фроловское
14:40
1 м
14:41
1 ч 50 м
17 Стреглово
14:44
1 м
14:45
1 ч 54 м
18 Клин
14:58
1 м
14:59
2 ч 8 м
19 Ямуга
15:05
1 м
15:06
2 ч 15 м
20 Решетниково
15:12
1 м
15:13
2 ч 22 м
21 Путепроводная
15:21
1 м
15:22
2 ч 31 м
22 Конаковский Мох
15:28
1 м
15:29
2 ч 38 м
23 Донховка
15:35
1 м
15:36
2 ч 45 м
24 Конаково Грэс
15:50
3 ч
Расписание электрички 6610 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30