график рейса

6610 Москва - Конаково Грэс

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6610 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 13:25 и приезжает на конечную станцию в 16:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6610 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(13:44), Новоподрезково(14:01), Крюково(14:20), Березки Дачные(14:39), Фроловское(15:02), Путепроводная(15:34) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Сходня(0 ч 42 м), Москва - Поваровка(1 ч 7 м), Москва - Покровка(1 ч 32 м), Москва - Путепроводная(2 ч 9 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 16 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 56 м), Поваровка - Конаково Грэс(1 ч 31 м), Покровка - Конаково Грэс(1 ч 6 м), Путепроводная - Конаково Грэс(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6610 Москва - Конаково Грэс, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 13:25
2 Рижская 13:29 1 м 13:30 4 м
3 Останкино 13:34 1 м 13:35 9 м
4 Петровско-Разумовское 13:38 1 м 13:39 13 м
5 Нати 13:41 1 м 13:42 16 м
6 Моссельмаш 13:44 1 м 13:45 19 м
7 Ховрино 13:47 1 м 13:48 22 м
8 Левобережная 13:50 1 м 13:51 25 м
9 Химки 13:53 1 м 13:54 28 м
10 Планерная 13:58 1 м 13:59 33 м
11 Новоподрезково 14:01 1 м 14:02 36 м
12 Подрезково 14:04 1 м 14:05 39 м
13 Сходня 14:07 1 м 14:08 42 м
14 Фирсановская 14:10 1 м 14:11 45 м
15 Малино 14:14 1 м 14:15 49 м
16 Крюково 14:20 1 м 14:21 55 м
17 Алабушево 14:24 1 м 14:25 59 м
18 Радищево 14:28 1 м 14:29 1 ч 3 м
19 Поваровка 14:32 1 м 14:33 1 ч 7 м
20 Поварово 1 14:35 1 м 14:36 1 ч 10 м
21 Березки Дачные 14:39 1 м 14:40 1 ч 14 м
22 Подсолнечная 14:46 1 м 14:47 1 ч 21 м
23 Сенеж 14:49 1 м 14:50 1 ч 24 м
24 Головково 14:53 1 м 14:54 1 ч 28 м
25 Покровка 14:57 1 м 14:58 1 ч 32 м
26 Фроловское 15:02 1 м 15:03 1 ч 37 м
27 Стреглово 15:06 1 м 15:07 1 ч 41 м
28 Клин 15:11 1 м 15:12 1 ч 46 м
29 Ямуга 15:20 1 м 15:21 1 ч 55 м
30 Решетниково 15:26 1 м 15:27 2 ч 1 м
31 Путепроводная 15:34 1 м 15:35 2 ч 9 м
32 Конаковский Мох 15:42 1 м 15:43 2 ч 17 м
33 Донховка 15:49 1 м 15:50 2 ч 24 м
34 Конаково Грэс 16:04 2 ч 39 м