• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6610 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 13:26 и приезжает на конечную станцию в 16:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6610 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(13:46), Новоподрезково(14:02), Крюково(14:21), Березки Дачные(14:40), Фроловское(15:03), Путепроводная(15:33) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Сходня(0 ч 42 м), Москва - Поваровка(1 ч 7 м), Москва - Покровка(1 ч 32 м), Москва - Путепроводная(2 ч 7 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 15 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 55 м), Поваровка - Конаково Грэс(1 ч 30 м), Покровка - Конаково Грэс(1 ч 5 м), Путепроводная - Конаково Грэс(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
13:26
2 Рижская
13:31
1 м
13:32
5 м
3 Останкино
13:36
1 м
13:37
10 м
4 Петровско-Разумовское
13:40
1 м
13:41
14 м
5 Нати
13:43
1 м
13:44
17 м
6 Моссельмаш
13:46
1 м
13:47
20 м
7 Ховрино
13:48
1 м
13:49
22 м
8 Левобережная
13:51
1 м
13:52
25 м
9 Химки
13:54
1 м
13:55
28 м
10 Планерная
13:59
1 м
14:00
33 м
11 Новоподрезково
14:02
1 м
14:03
36 м
12 Подрезково
14:05
1 м
14:06
39 м
13 Сходня
14:08
1 м
14:09
42 м
14 Фирсановская
14:11
1 м
14:12
45 м
15 Малино
14:15
1 м
14:16
49 м
16 Крюково
14:21
1 м
14:22
55 м
17 Алабушево
14:25
1 м
14:26
59 м
18 Радищево
14:29
1 м
14:30
1 ч 3 м
19 Поваровка
14:33
1 м
14:34
1 ч 7 м
20 Поварово 1
14:36
1 м
14:37
1 ч 10 м
21 Березки Дачные
14:40
1 м
14:41
1 ч 14 м
22 Подсолнечная
14:47
1 м
14:48
1 ч 21 м
23 Сенеж
14:50
1 м
14:51
1 ч 24 м
24 Головково
14:54
1 м
14:55
1 ч 28 м
25 Покровка
14:58
1 м
14:59
1 ч 32 м
26 Фроловское
15:03
1 м
15:04
1 ч 37 м
27 Стреглово
15:07
1 м
15:08
1 ч 41 м
28 Клин
15:12
1 м
15:13
1 ч 46 м
29 Ямуга
15:20
1 м
15:21
1 ч 54 м
30 Решетниково
15:25
1 м
15:26
1 ч 59 м
31 Путепроводная
15:33
1 м
15:34
2 ч 7 м
32 Конаковский Мох
15:42
1 м
15:43
2 ч 16 м
33 Донховка
15:49
1 м
15:50
2 ч 23 м
34 Конаково Грэс
16:04
2 ч 38 м
Расписание электрички 6610 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31