• Маршрут
  • Станция

Электричка 6610 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 13:25 и приезжает на конечную станцию в 16:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6610 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(13:44), Новоподрезково(14:01), Крюково(14:20), Березки Дачные(14:39), Фроловское(15:02), Путепроводная(15:32) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Сходня(0 ч 42 м), Москва - Поваровка(1 ч 7 м), Москва - Покровка(1 ч 32 м), Москва - Путепроводная(2 ч 7 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 14 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 54 м), Поваровка - Конаково Грэс(1 ч 29 м), Покровка - Конаково Грэс(1 ч 4 м), Путепроводная - Конаково Грэс(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
13:25
2 Рижская
13:29
1 м
13:30
4 м
3 Останкино
13:34
1 м
13:35
9 м
4 Петровско-Разумовское
13:38
1 м
13:39
13 м
5 Нати
13:41
1 м
13:42
16 м
6 Моссельмаш
13:44
1 м
13:45
19 м
7 Ховрино
13:47
1 м
13:48
22 м
8 Левобережная
13:50
1 м
13:51
25 м
9 Химки
13:53
1 м
13:54
28 м
10 Планерная
13:58
1 м
13:59
33 м
11 Новоподрезково
14:01
1 м
14:02
36 м
12 Подрезково
14:04
1 м
14:05
39 м
13 Сходня
14:07
1 м
14:08
42 м
14 Фирсановская
14:10
1 м
14:11
45 м
15 Малино
14:14
1 м
14:15
49 м
16 Крюково
14:20
1 м
14:21
55 м
17 Алабушево
14:24
1 м
14:25
59 м
18 Радищево
14:28
1 м
14:29
1 ч 3 м
19 Поваровка
14:32
1 м
14:33
1 ч 7 м
20 Поварово 1
14:35
1 м
14:36
1 ч 10 м
21 Березки Дачные
14:39
1 м
14:40
1 ч 14 м
22 Подсолнечная
14:46
1 м
14:47
1 ч 21 м
23 Сенеж
14:49
1 м
14:50
1 ч 24 м
24 Головково
14:53
1 м
14:54
1 ч 28 м
25 Покровка
14:57
1 м
14:58
1 ч 32 м
26 Фроловское
15:02
1 м
15:03
1 ч 37 м
27 Стреглово
15:06
1 м
15:07
1 ч 41 м
28 Клин
15:11
1 м
15:12
1 ч 46 м
29 Ямуга
15:19
1 м
15:20
1 ч 54 м
30 Решетниково
15:24
1 м
15:25
1 ч 59 м
31 Путепроводная
15:32
1 м
15:33
2 ч 7 м
32 Конаковский Мох
15:40
1 м
15:41
2 ч 15 м
33 Донховка
15:47
1 м
15:48
2 ч 22 м
34 Конаково Грэс
16:02
2 ч 37 м
Расписание электрички 6610 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30