• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6610 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 16:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6610 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(13:39), Новоподрезково(13:56), Радищево(14:19), Сенеж(14:49), Клин(15:11), Донховка(15:47) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Сходня(0 ч 42 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 10 м), Москва - Стреглово(1 ч 46 м), Москва - Донховка(2 ч 27 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 19 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 59 м), Березки Дачные - Конаково Грэс(1 ч 31 м), Стреглово - Конаково Грэс(0 ч 55 м), Донховка - Конаково Грэс(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
13:20
2 Рижская
13:25
1 м
13:26
5 м
3 Останкино
13:29
1 м
13:30
9 м
4 Петровско-Разумовское
13:33
1 м
13:34
13 м
5 Нати
13:36
1 м
13:37
16 м
6 Моссельмаш
13:39
1 м
13:40
19 м
7 Ховрино
13:42
1 м
13:43
22 м
8 Левобережная
13:45
1 м
13:46
25 м
9 Химки
13:48
1 м
13:49
28 м
10 Планерная
13:53
1 м
13:54
33 м
11 Новоподрезково
13:56
1 м
13:57
36 м
12 Подрезково
13:59
1 м
14:00
39 м
13 Сходня
14:02
1 м
14:03
42 м
14 Крюково
14:11
1 м
14:12
51 м
15 Алабушево
14:15
1 м
14:16
55 м
16 Радищево
14:19
1 м
14:20
59 м
17 Поваровка
14:23
1 м
14:24
1 ч 3 м
18 Поварово 1
14:26
1 м
14:27
1 ч 6 м
19 Березки Дачные
14:30
1 м
14:31
1 ч 10 м
20 Подсолнечная
14:40
7 м
14:47
1 ч 20 м
21 Сенеж
14:49
1 м
14:50
1 ч 29 м
22 Головково
14:53
1 м
14:54
1 ч 33 м
23 Покровка
14:57
1 м
14:58
1 ч 37 м
24 Фроловское
15:02
1 м
15:03
1 ч 42 м
25 Стреглово
15:06
1 м
15:07
1 ч 46 м
26 Клин
15:11
1 м
15:12
1 ч 51 м
27 Ямуга
15:19
1 м
15:20
1 ч 59 м
28 Решетниково
15:24
1 м
15:25
2 ч 4 м
29 Путепроводная
15:32
1 м
15:33
2 ч 12 м
30 Конаковский Мох
15:40
1 м
15:41
2 ч 20 м
31 Донховка
15:47
1 м
15:48
2 ч 27 м
32 Конаково Грэс
16:02
2 ч 42 м
Расписание электрички 6610 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31