• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6612 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:31 и приезжает на конечную станцию в 20:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6612 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(17:49), Новоподрезково(18:05), Крюково(18:21), Березки Дачные(18:40), Фроловское(19:05), Путепроводная(19:34) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Москва - Поваровка(1 ч 2 м), Москва - Покровка(1 ч 29 м), Москва - Путепроводная(2 ч 3 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 12 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 52 м), Поваровка - Конаково Грэс(1 ч 30 м), Покровка - Конаково Грэс(1 ч 3 м), Путепроводная - Конаково Грэс(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:31
2 Рижская
17:36
1 м
17:37
5 м
3 Останкино
17:40
1 м
17:41
9 м
4 Петровско-Разумовское
17:44
1 м
17:45
13 м
5 Нати
17:46
1 м
17:47
15 м
6 Моссельмаш
17:49
1 м
17:50
18 м
7 Ховрино
17:51
1 м
17:52
20 м
8 Левобережная
17:54
1 м
17:55
23 м
9 Химки
17:57
1 м
17:58
26 м
10 Планерная
18:02
1 м
18:03
31 м
11 Новоподрезково
18:05
1 м
18:06
34 м
12 Подрезково
18:08
1 м
18:09
37 м
13 Сходня
18:11
1 м
18:12
40 м
14 Фирсановская
18:14
1 м
18:15
43 м
15 Малино
18:18
1 м
18:19
47 м
16 Крюково
18:21
1 м
18:22
50 м
17 Алабушево
18:25
1 м
18:26
54 м
18 Радищево
18:29
1 м
18:30
58 м
19 Поваровка
18:33
1 м
18:34
1 ч 2 м
20 Поварово 1
18:36
1 м
18:37
1 ч 5 м
21 Березки Дачные
18:40
1 м
18:41
1 ч 9 м
22 Подсолнечная
18:48
1 м
18:49
1 ч 17 м
23 Сенеж
18:52
1 м
18:53
1 ч 21 м
24 Головково
18:56
1 м
18:57
1 ч 25 м
25 Покровка
19:00
1 м
19:01
1 ч 29 м
26 Фроловское
19:05
1 м
19:06
1 ч 34 м
27 Стреглово
19:09
1 м
19:10
1 ч 38 м
28 Клин
19:13
1 м
19:14
1 ч 42 м
29 Ямуга
19:21
1 м
19:22
1 ч 50 м
30 Решетниково
19:26
1 м
19:27
1 ч 55 м
31 Путепроводная
19:34
1 м
19:35
2 ч 3 м
32 Конаковский Мох
19:43
1 м
19:44
2 ч 12 м
33 Донховка
19:50
1 м
19:51
2 ч 19 м
34 Конаково Грэс
20:04
2 ч 33 м
Расписание электрички 6612 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31