• Маршрут
  • Станция

Электричка 6612 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 20:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6612 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(18:00), Новоподрезково(18:16), Алабушево(18:36), Подсолнечная(18:58), Стреглово(19:19), Конаковский Мох(19:51) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Поварово(1 ч 4 м), Москва - Фроловское(1 ч 32 м), Москва - Конаковский Мох(2 ч 8 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 13 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 53 м), Поварово - Конаково Грэс(1 ч 28 м), Фроловское - Конаково Грэс(1 ч 0 м), Конаковский Мох - Конаково Грэс(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:43
2 Рижская
17:47
1 м
17:48
4 м
3 Останкино
17:51
1 м
17:52
8 м
4 Петровско-Разумовское
17:54
1 м
17:55
11 м
5 Нати
17:57
1 м
17:58
14 м
6 Моссельмаш
18:00
1 м
18:01
17 м
7 Ховрино
18:02
1 м
18:03
19 м
8 Левобережная
18:06
1 м
18:07
23 м
9 Химки
18:08
1 м
18:09
25 м
10 Планерная
18:13
1 м
18:14
30 м
11 Новоподрезково
18:16
1 м
18:17
33 м
12 Подрезково
18:19
1 м
18:20
36 м
13 Сходня
18:22
1 м
18:23
39 м
14 Фирсановская
18:25
1 м
18:26
42 м
15 Крюково
18:32
1 м
18:33
49 м
16 Алабушево
18:36
1 м
18:37
53 м
17 Радищево
18:41
1 м
18:42
58 м
18 Поваровка
18:44
1 м
18:45
1 ч 1 м
19 Поварово 1
18:47
1 м
18:48
1 ч 4 м
20 Березки Дачные
18:51
1 м
18:52
1 ч 8 м
21 Подсолнечная
18:58
1 м
18:59
1 ч 15 м
22 Сенеж
19:02
1 м
19:03
1 ч 19 м
23 Головково
19:06
1 м
19:07
1 ч 23 м
24 Покровка
19:10
1 м
19:11
1 ч 27 м
25 Фроловское
19:15
1 м
19:16
1 ч 32 м
26 Стреглово
19:19
1 м
19:20
1 ч 36 м
27 Клин
19:23
1 м
19:24
1 ч 40 м
28 Ямуга
19:30
1 м
19:31
1 ч 47 м
29 Решетниково
19:35
1 м
19:36
1 ч 52 м
30 Путепроводная
19:43
1 м
19:44
2 ч
31 Конаковский Мох
19:51
1 м
19:52
2 ч 8 м
32 Донховка
19:59
1 м
20:00
2 ч 16 м
33 Конаково Грэс
20:16
2 ч 33 м
Расписание электрички 6612 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30