• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6612 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 20:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6612 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Ховрино(17:34), Подрезково(17:50), Радищево(18:12), Головково(18:50), Ямуга(19:17), Конаково Грэс(20:01) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Левобережная(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Фирсановская(0 ч 42 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 23 м), Москва - Клин(1 ч 53 м), Левобережная - Конаково Грэс(2 ч 23 м), Фирсановская - Конаково Грэс(2 ч 3 м), Березки Дачные - Конаково Грэс(1 ч 22 м), Клин - Конаково Грэс(0 ч 52 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:15
2 Останкино
17:22
1 м
17:23
7 м
3 Петровско-Разумовское
17:26
1 м
17:27
11 м
4 Нати
17:28
1 м
17:29
13 м
5 Моссельмаш
17:31
1 м
17:32
16 м
6 Ховрино
17:34
1 м
17:35
19 м
7 Левобережная
17:37
1 м
17:38
22 м
8 Химки
17:40
1 м
17:41
25 м
9 Планерная
17:45
1 м
17:46
30 м
10 Новоподрезково
17:48
1 м
17:49
33 м
11 Подрезково
17:50
1 м
17:51
35 м
12 Сходня
17:53
1 м
17:54
38 м
13 Фирсановская
17:57
1 м
17:58
42 м
14 Крюково
18:04
1 м
18:05
49 м
15 Алабушево
18:08
1 м
18:09
53 м
16 Радищево
18:12
1 м
18:13
57 м
17 Поваровка
18:16
1 м
18:17
1 ч 1 м
18 Поварово 1
18:34
1 м
18:35
1 ч 19 м
19 Березки Дачные
18:38
1 м
18:39
1 ч 23 м
20 Подсолнечная
18:45
1 м
18:46
1 ч 30 м
21 Головково
18:50
1 м
18:51
1 ч 35 м
22 Покровка
18:54
1 м
18:55
1 ч 39 м
23 Фроловское
18:59
1 м
19:00
1 ч 44 м
24 Стреглово
19:03
1 м
19:04
1 ч 48 м
25 Клин
19:08
1 м
19:09
1 ч 53 м
26 Ямуга
19:17
1 м
19:18
2 ч 2 м
27 Решетниково
19:23
1 м
19:24
2 ч 8 м
28 Путепроводная
19:31
1 м
19:32
2 ч 16 м
29 Конаковский Мох
19:40
1 м
19:41
2 ч 25 м
30 Донховка
19:47
1 м
19:48
2 ч 32 м
31 Конаково Грэс
20:01
2 ч 46 м
Расписание электрички 6612 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31