• Маршрут
  • Станция

Электричка 6612 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:14 и приезжает на конечную станцию в 20:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6612 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(17:31), Новоподрезково(17:48), Алабушево(18:08), Подсолнечная(18:45), Стреглово(19:06), Конаковский Мох(19:40) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Поварово(1 ч 20 м), Москва - Фроловское(1 ч 48 м), Москва - Конаковский Мох(2 ч 26 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 26 м), Сходня - Конаково Грэс(2 ч 7 м), Поварово - Конаково Грэс(1 ч 26 м), Фроловское - Конаково Грэс(0 ч 58 м), Конаковский Мох - Конаково Грэс(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:14
2 Рижская
17:18
1 м
17:19
4 м
3 Останкино
17:22
1 м
17:23
8 м
4 Петровско-Разумовское
17:26
1 м
17:27
12 м
5 Нати
17:28
1 м
17:29
14 м
6 Моссельмаш
17:31
1 м
17:32
17 м
7 Ховрино
17:34
1 м
17:35
20 м
8 Левобережная
17:37
1 м
17:38
23 м
9 Химки
17:40
1 м
17:41
26 м
10 Планерная
17:45
1 м
17:46
31 м
11 Новоподрезково
17:48
1 м
17:49
34 м
12 Подрезково
17:50
1 м
17:51
36 м
13 Сходня
17:53
1 м
17:54
39 м
14 Фирсановская
17:57
1 м
17:58
43 м
15 Крюково
18:04
1 м
18:05
50 м
16 Алабушево
18:08
1 м
18:09
54 м
17 Радищево
18:12
1 м
18:13
58 м
18 Поваровка
18:16
1 м
18:17
1 ч 2 м
19 Поварово 1
18:34
1 м
18:35
1 ч 20 м
20 Березки Дачные
18:38
1 м
18:39
1 ч 24 м
21 Подсолнечная
18:45
1 м
18:46
1 ч 31 м
22 Сенеж
18:49
1 м
18:50
1 ч 35 м
23 Головково
18:53
1 м
18:54
1 ч 39 м
24 Покровка
18:57
1 м
18:58
1 ч 43 м
25 Фроловское
19:02
1 м
19:03
1 ч 48 м
26 Стреглово
19:06
1 м
19:07
1 ч 52 м
27 Клин
19:10
1 м
19:11
1 ч 56 м
28 Ямуга
19:18
1 м
19:19
2 ч 4 м
29 Решетниково
19:23
1 м
19:24
2 ч 9 м
30 Путепроводная
19:31
1 м
19:32
2 ч 17 м
31 Конаковский Мох
19:40
1 м
19:41
2 ч 26 м
32 Донховка
19:47
1 м
19:48
2 ч 33 м
33 Конаково Грэс
20:01
2 ч 47 м
Расписание электрички 6612 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30