график рейса

6612 Москва - Конаково Грэс

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6612 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 20:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6612 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Ховрино(17:34), Подрезково(17:50), Радищево(18:12), Головково(18:50), Ямуга(19:17), Конаково Грэс(20:01) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Левобережная(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Фирсановская(0 ч 42 м), Москва - Березки Дачные(1 ч 23 м), Москва - Клин(1 ч 53 м), Левобережная - Конаково Грэс(2 ч 23 м), Фирсановская - Конаково Грэс(2 ч 3 м), Березки Дачные - Конаково Грэс(1 ч 22 м), Клин - Конаково Грэс(0 ч 52 м) и другие.

Электричка 6612 Москва - Конаково Грэс, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 17:15
2 Останкино 17:22 1 м 17:23 7 м
3 Петровско-Разумовское 17:26 1 м 17:27 11 м
4 Нати 17:28 1 м 17:29 13 м
5 Моссельмаш 17:31 1 м 17:32 16 м
6 Ховрино 17:34 1 м 17:35 19 м
7 Левобережная 17:37 1 м 17:38 22 м
8 Химки 17:40 1 м 17:41 25 м
9 Планерная 17:45 1 м 17:46 30 м
10 Новоподрезково 17:48 1 м 17:49 33 м
11 Подрезково 17:50 1 м 17:51 35 м
12 Сходня 17:53 1 м 17:54 38 м
13 Фирсановская 17:57 1 м 17:58 42 м
14 Крюково 18:04 1 м 18:05 49 м
15 Алабушево 18:08 1 м 18:09 53 м
16 Радищево 18:12 1 м 18:13 57 м
17 Поваровка 18:16 1 м 18:17 1 ч 1 м
18 Поварово 1 18:34 1 м 18:35 1 ч 19 м
19 Березки Дачные 18:38 1 м 18:39 1 ч 23 м
20 Подсолнечная 18:45 1 м 18:46 1 ч 30 м
21 Головково 18:50 1 м 18:51 1 ч 35 м
22 Покровка 18:54 1 м 18:55 1 ч 39 м
23 Фроловское 18:59 1 м 19:00 1 ч 44 м
24 Стреглово 19:03 1 м 19:04 1 ч 48 м
25 Клин 19:08 1 м 19:09 1 ч 53 м
26 Ямуга 19:17 1 м 19:18 2 ч 2 м
27 Решетниково 19:23 1 м 19:24 2 ч 8 м
28 Путепроводная 19:31 1 м 19:32 2 ч 16 м
29 Конаковский Мох 19:40 1 м 19:41 2 ч 25 м
30 Донховка 19:47 1 м 19:48 2 ч 32 м
31 Конаково Грэс 20:01 2 ч 46 м