• Маршрут
  • Станция

Электричка 6614 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:41 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6614 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(19:58), Новоподрезково(20:15), Крюково(20:32), Березки Дачные(20:51), Клин(21:19), Донховка(21:56) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Поваровка(1 ч 3 м), Москва - Стреглово(1 ч 34 м), Москва - Донховка(2 ч 15 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 8 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 49 м), Поваровка - Конаково Грэс(1 ч 25 м), Стреглово - Конаково Грэс(0 ч 54 м), Донховка - Конаково Грэс(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:41
2 Рижская
19:45
1 м
19:46
4 м
3 Останкино
19:49
1 м
19:50
8 м
4 Петровско-Разумовское
19:53
1 м
19:54
12 м
5 Нати
19:55
1 м
19:56
14 м
6 Моссельмаш
19:58
1 м
19:59
17 м
7 Ховрино
20:01
1 м
20:02
20 м
8 Левобережная
20:04
1 м
20:05
23 м
9 Химки
20:07
1 м
20:08
26 м
10 Планерная
20:12
1 м
20:13
31 м
11 Новоподрезково
20:15
1 м
20:16
34 м
12 Подрезково
20:17
1 м
20:18
36 м
13 Сходня
20:20
1 м
20:21
39 м
14 Фирсановская
20:24
1 м
20:25
43 м
15 Малино
20:28
1 м
20:29
47 м
16 Крюково
20:32
1 м
20:33
51 м
17 Алабушево
20:36
1 м
20:37
55 м
18 Радищево
20:41
1 м
20:42
1 ч
19 Поваровка
20:44
1 м
20:45
1 ч 3 м
20 Поварово 1
20:47
1 м
20:48
1 ч 6 м
21 Березки Дачные
20:51
1 м
20:52
1 ч 10 м
22 Подсолнечная
20:58
1 м
20:59
1 ч 17 м
23 Сенеж
21:02
1 м
21:03
1 ч 21 м
24 Фроловское
21:11
1 м
21:12
1 ч 30 м
25 Стреглово
21:15
1 м
21:16
1 ч 34 м
26 Клин
21:19
1 м
21:20
1 ч 38 м
27 Ямуга
21:26
1 м
21:27
1 ч 45 м
28 Решетниково
21:31
1 м
21:32
1 ч 50 м
29 Путепроводная
21:39
1 м
21:40
1 ч 58 м
30 Конаковский Мох
21:49
1 м
21:50
2 ч 8 м
31 Донховка
21:56
1 м
21:57
2 ч 15 м
32 Конаково Грэс
22:10
2 ч 29 м
Расписание электрички 6614 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30