• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6614 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:31 и приезжает на конечную станцию в 22:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6614 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(19:49), Новоподрезково(20:05), Крюково(20:25), Березки Дачные(20:44), Фроловское(21:07), Путепроводная(21:35) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Москва - Поваровка(1 ч 6 м), Москва - Покровка(1 ч 31 м), Москва - Путепроводная(2 ч 4 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 14 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 53 м), Поваровка - Конаково Грэс(1 ч 28 м), Покровка - Конаково Грэс(1 ч 3 м), Путепроводная - Конаково Грэс(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:31
2 Рижская
19:36
1 м
19:37
5 м
3 Останкино
19:40
1 м
19:41
9 м
4 Петровско-Разумовское
19:44
1 м
19:45
13 м
5 Нати
19:46
1 м
19:47
15 м
6 Моссельмаш
19:49
1 м
19:50
18 м
7 Ховрино
19:51
1 м
19:52
20 м
8 Левобережная
19:54
1 м
19:55
23 м
9 Химки
19:57
1 м
19:58
26 м
10 Планерная
20:02
1 м
20:03
31 м
11 Новоподрезково
20:05
1 м
20:06
34 м
12 Подрезково
20:08
1 м
20:09
37 м
13 Сходня
20:12
1 м
20:13
41 м
14 Фирсановская
20:16
1 м
20:17
45 м
15 Малино
20:20
1 м
20:21
49 м
16 Крюково
20:25
1 м
20:26
54 м
17 Алабушево
20:29
1 м
20:30
58 м
18 Радищево
20:34
1 м
20:35
1 ч 3 м
19 Поваровка
20:37
1 м
20:38
1 ч 6 м
20 Поварово 1
20:40
1 м
20:41
1 ч 9 м
21 Березки Дачные
20:44
1 м
20:45
1 ч 13 м
22 Подсолнечная
20:51
1 м
20:52
1 ч 20 м
23 Сенеж
20:54
1 м
20:55
1 ч 23 м
24 Головково
20:58
1 м
20:59
1 ч 27 м
25 Покровка
21:02
1 м
21:03
1 ч 31 м
26 Фроловское
21:07
1 м
21:08
1 ч 36 м
27 Стреглово
21:11
1 м
21:12
1 ч 40 м
28 Клин
21:15
1 м
21:16
1 ч 44 м
29 Ямуга
21:22
1 м
21:23
1 ч 51 м
30 Решетниково
21:27
1 м
21:28
1 ч 56 м
31 Путепроводная
21:35
1 м
21:36
2 ч 4 м
32 Конаковский Мох
21:45
1 м
21:46
2 ч 14 м
33 Донховка
21:52
1 м
21:53
2 ч 21 м
34 Конаково Грэс
22:06
2 ч 35 м
Расписание электрички 6614 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31