• Маршрут
  • Станция

Электричка 6614 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:57 и приезжает на конечную станцию в 22:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6614 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(20:14), Новоподрезково(20:30), Крюково(20:47), Подсолнечная(21:11), Клин(21:34), Донховка(22:11) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Поварово(1 ч 3 м), Москва - Стреглово(1 ч 33 м), Москва - Донховка(2 ч 14 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 9 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 49 м), Поварово - Конаково Грэс(1 ч 25 м), Стреглово - Конаково Грэс(0 ч 55 м), Донховка - Конаково Грэс(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:57
2 Рижская
20:01
1 м
20:02
4 м
3 Останкино
20:05
1 м
20:06
8 м
4 Петровско-Разумовское
20:08
1 м
20:09
11 м
5 Нати
20:11
1 м
20:12
14 м
6 Моссельмаш
20:14
1 м
20:15
17 м
7 Ховрино
20:16
1 м
20:17
19 м
8 Левобережная
20:20
1 м
20:21
23 м
9 Химки
20:22
1 м
20:23
25 м
10 Планерная
20:27
1 м
20:28
30 м
11 Новоподрезково
20:30
1 м
20:31
33 м
12 Подрезково
20:33
1 м
20:34
36 м
13 Сходня
20:36
1 м
20:37
39 м
14 Фирсановская
20:39
1 м
20:40
42 м
15 Малино
20:43
1 м
20:44
46 м
16 Крюково
20:47
1 м
20:48
50 м
17 Алабушево
20:51
1 м
20:52
54 м
18 Поваровка
20:57
1 м
20:58
1 ч
19 Поварово 1
21:00
1 м
21:01
1 ч 3 м
20 Березки Дачные
21:04
1 м
21:05
1 ч 7 м
21 Подсолнечная
21:11
1 м
21:12
1 ч 14 м
22 Головково
21:17
1 м
21:18
1 ч 20 м
23 Покровка
21:21
1 м
21:22
1 ч 24 м
24 Фроловское
21:26
1 м
21:27
1 ч 29 м
25 Стреглово
21:30
1 м
21:31
1 ч 33 м
26 Клин
21:34
1 м
21:35
1 ч 37 м
27 Ямуга
21:42
1 м
21:43
1 ч 45 м
28 Решетниково
21:47
1 м
21:48
1 ч 50 м
29 Путепроводная
21:55
1 м
21:56
1 ч 58 м
30 Конаковский Мох
22:03
1 м
22:04
2 ч 6 м
31 Донховка
22:11
1 м
22:12
2 ч 14 м
32 Конаково Грэс
22:26
2 ч 29 м
Расписание электрички 6614 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31