• Маршрут
  • Станция

Электричка 6614 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:37 и приезжает на конечную станцию в 22:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6614 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(19:54), Новоподрезково(20:11), Крюково(20:30), Березки Дачные(20:49), Фроловское(21:13), Путепроводная(21:42) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Москва - Поваровка(1 ч 5 м), Москва - Покровка(1 ч 31 м), Москва - Путепроводная(2 ч 5 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 14 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 54 м), Поваровка - Конаково Грэс(1 ч 29 м), Покровка - Конаково Грэс(1 ч 3 м), Путепроводная - Конаково Грэс(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:37
2 Рижская
19:41
1 м
19:42
4 м
3 Останкино
19:45
1 м
19:46
8 м
4 Петровско-Разумовское
19:49
1 м
19:50
12 м
5 Нати
19:51
1 м
19:52
14 м
6 Моссельмаш
19:54
1 м
19:55
17 м
7 Ховрино
19:57
1 м
19:58
20 м
8 Левобережная
20:00
1 м
20:01
23 м
9 Химки
20:03
1 м
20:04
26 м
10 Планерная
20:08
1 м
20:09
31 м
11 Новоподрезково
20:11
1 м
20:12
34 м
12 Подрезково
20:13
1 м
20:14
36 м
13 Сходня
20:17
1 м
20:18
40 м
14 Фирсановская
20:20
1 м
20:21
43 м
15 Малино
20:24
1 м
20:25
47 м
16 Крюково
20:30
1 м
20:31
53 м
17 Алабушево
20:34
1 м
20:35
57 м
18 Радищево
20:39
1 м
20:40
1 ч 2 м
19 Поваровка
20:42
1 м
20:43
1 ч 5 м
20 Поварово 1
20:45
1 м
20:46
1 ч 8 м
21 Березки Дачные
20:49
1 м
20:50
1 ч 12 м
22 Подсолнечная
20:56
1 м
20:57
1 ч 19 м
23 Сенеж
21:00
1 м
21:01
1 ч 23 м
24 Головково
21:04
1 м
21:05
1 ч 27 м
25 Покровка
21:08
1 м
21:09
1 ч 31 м
26 Фроловское
21:13
1 м
21:14
1 ч 36 м
27 Стреглово
21:17
1 м
21:18
1 ч 40 м
28 Клин
21:21
1 м
21:22
1 ч 44 м
29 Ямуга
21:29
1 м
21:30
1 ч 52 м
30 Решетниково
21:34
1 м
21:35
1 ч 57 м
31 Путепроводная
21:42
1 м
21:43
2 ч 5 м
32 Конаковский Мох
21:50
1 м
21:51
2 ч 13 м
33 Донховка
21:57
1 м
21:58
2 ч 20 м
34 Конаково Грэс
22:12
2 ч 35 м
Расписание электрички 6614 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31