график рейса

6614 Москва - Конаково Грэс

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6614 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:41 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6614 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(19:58), Новоподрезково(20:15), Крюково(20:33), Подсолнечная(20:58), Решетниково(21:32) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Поварово(1 ч 6 м), Москва - Ямуга(1 ч 45 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 8 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 49 м), Поварово - Конаково Грэс(1 ч 22 м), Ямуга - Конаково Грэс(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6614 Москва - Конаково Грэс, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 19:41
2 Рижская 19:45 1 м 19:46 4 м
3 Останкино 19:49 1 м 19:50 8 м
4 Петровско-Разумовское 19:53 1 м 19:54 12 м
5 Нати 19:55 1 м 19:56 14 м
6 Моссельмаш 19:58 1 м 19:59 17 м
7 Ховрино 20:01 1 м 20:02 20 м
8 Левобережная 20:04 1 м 20:05 23 м
9 Химки 20:07 1 м 20:08 26 м
10 Планерная 20:12 1 м 20:13 31 м
11 Новоподрезково 20:15 1 м 20:16 34 м
12 Подрезково 20:17 1 м 20:18 36 м
13 Сходня 20:20 1 м 20:21 39 м
14 Фирсановская 20:24 1 м 20:25 43 м
15 Малино 20:28 1 м 20:29 47 м
16 Крюково 20:33 1 м 20:34 52 м
17 Алабушево 20:37 1 м 20:38 56 м
18 Поваровка 20:44 1 м 20:45 1 ч 3 м
19 Поварово 1 20:47 1 м 20:48 1 ч 6 м
20 Березки Дачные 20:51 1 м 20:52 1 ч 10 м
21 Подсолнечная 20:58 1 м 20:59 1 ч 17 м
22 Сенеж 21:01 1 м 21:02 1 ч 20 м
23 Фроловское 21:10 1 м 21:11 1 ч 29 м
24 Клин 21:17 1 м 21:18 1 ч 36 м
25 Ямуга 21:26 1 м 21:27 1 ч 45 м
26 Решетниково 21:32 1 м 21:33 1 ч 51 м
27 Путепроводная 21:40 1 м 21:41 1 ч 59 м
28 Конаковский Мох 21:48 1 м 21:49 2 ч 7 м
29 Донховка 21:55 1 м 21:56 2 ч 14 м
30 Конаково Грэс 22:10 2 ч 29 м