график рейса

6616 Москва - Конаково Грэс

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6616 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 21:07 и приезжает на конечную станцию в 23:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6616 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(21:24), Новоподрезково(21:41), Крюково(21:59), Подсолнечная(22:24), Решетниково(22:58) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Поварово(1 ч 6 м), Москва - Клин(1 ч 38 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 13 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 54 м), Поварово - Конаково Грэс(1 ч 27 м), Клин - Конаково Грэс(0 ч 55 м) и другие.

Электричка 6616 Москва - Конаково Грэс, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 21:07
2 Рижская 21:11 1 м 21:12 4 м
3 Останкино 21:15 1 м 21:16 8 м
4 Петровско-Разумовское 21:19 1 м 21:20 12 м
5 Нати 21:21 1 м 21:22 14 м
6 Моссельмаш 21:24 1 м 21:25 17 м
7 Ховрино 21:27 1 м 21:28 20 м
8 Левобережная 21:30 1 м 21:31 23 м
9 Химки 21:33 1 м 21:34 26 м
10 Планерная 21:38 1 м 21:39 31 м
11 Новоподрезково 21:41 1 м 21:42 34 м
12 Подрезково 21:43 1 м 21:44 36 м
13 Сходня 21:46 1 м 21:47 39 м
14 Фирсановская 21:50 1 м 21:51 43 м
15 Малино 21:54 1 м 21:55 47 м
16 Крюково 21:59 2 м 22:01 52 м
17 Алабушево 22:04 1 м 22:05 57 м
18 Поваровка 22:10 1 м 22:11 1 ч 3 м
19 Поварово 1 22:13 1 м 22:14 1 ч 6 м
20 Березки Дачные 22:17 1 м 22:18 1 ч 10 м
21 Подсолнечная 22:24 1 м 22:25 1 ч 17 м
22 Сенеж 22:27 1 м 22:28 1 ч 20 м
23 Покровка 22:33 1 м 22:34 1 ч 26 м
24 Стреглово 22:40 1 м 22:41 1 ч 33 м
25 Клин 22:45 1 м 22:46 1 ч 38 м
26 Решетниково 22:58 1 м 22:59 1 ч 51 м
27 Путепроводная 23:11 1 м 23:12 2 ч 4 м
28 Конаковский Мох 23:19 1 м 23:20 2 ч 12 м
29 Донховка 23:26 1 м 23:27 2 ч 19 м
30 Конаково Грэс 23:41 2 ч 34 м