• Маршрут
  • Станция

Электричка 6616 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 20:54 и приезжает на конечную станцию в 23:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6616 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Нати(21:09), Химки(21:21), Сходня(21:35), Поваровка(21:55), Головково(22:15), Решетниково(22:41) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 35 м), Москва - Крюково(0 ч 52 м), Москва - Головково(1 ч 21 м), Москва - Путепроводная(1 ч 55 м), Моссельмаш - Конаково Грэс(2 ч 14 м), Новоподрезково - Конаково Грэс(1 ч 57 м), Крюково - Конаково Грэс(1 ч 40 м), Головково - Конаково Грэс(1 ч 11 м), Путепроводная - Конаково Грэс(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
20:54
2 Рижская
20:58
1 м
20:59
4 м
3 Останкино
21:02
1 м
21:03
8 м
4 Петровско-Разумовское
21:06
1 м
21:07
12 м
5 Нати
21:09
1 м
21:10
15 м
6 Моссельмаш
21:12
1 м
21:13
18 м
7 Ховрино
21:14
1 м
21:15
20 м
8 Левобережная
21:18
1 м
21:19
24 м
9 Химки
21:21
1 м
21:22
27 м
10 Планерная
21:26
1 м
21:27
32 м
11 Новоподрезково
21:29
1 м
21:30
35 м
12 Подрезково
21:31
1 м
21:32
37 м
13 Сходня
21:35
1 м
21:36
41 м
14 Фирсановская
21:38
1 м
21:39
44 м
15 Малино
21:42
1 м
21:43
48 м
16 Крюково
21:46
1 м
21:47
52 м
17 Поваровка
21:55
1 м
21:56
1 ч 1 м
18 Поварово 1
21:58
1 м
21:59
1 ч 4 м
19 Березки Дачные
22:02
1 м
22:03
1 ч 8 м
20 Подсолнечная
22:09
1 м
22:10
1 ч 15 м
21 Головково
22:15
1 м
22:16
1 ч 21 м
22 Покровка
22:19
1 м
22:20
1 ч 25 м
23 Клин
22:28
1 м
22:29
1 ч 34 м
24 Ямуга
22:36
1 м
22:37
1 ч 42 м
25 Решетниково
22:41
1 м
22:42
1 ч 47 м
26 Путепроводная
22:49
1 м
22:50
1 ч 55 м
27 Донховка
23:11
1 м
23:12
2 ч 17 м
28 Конаково Грэс
23:27
2 ч 33 м
Расписание электрички 6616 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30