• Маршрут
  • Станция

Электричка 6616 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 21:06 и приезжает на конечную станцию в 23:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6616 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Нати(21:21), Химки(21:33), Сходня(21:46), Поваровка(22:09), Покровка(22:32), Решетниково(22:56), Конаково Грэс(23:37) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 35 м), Москва - Алабушево(0 ч 58 м), Москва - Покровка(1 ч 26 м), Москва - Путепроводная(2 ч 1 м), Моссельмаш - Конаково Грэс(2 ч 12 м), Новоподрезково - Конаково Грэс(1 ч 55 м), Алабушево - Конаково Грэс(1 ч 32 м), Покровка - Конаково Грэс(1 ч 4 м), Путепроводная - Конаково Грэс(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
21:06
2 Рижская
21:10
1 м
21:11
4 м
3 Останкино
21:14
1 м
21:15
8 м
4 Петровско-Разумовское
21:18
1 м
21:19
12 м
5 Нати
21:21
1 м
21:22
15 м
6 Моссельмаш
21:24
1 м
21:25
18 м
7 Ховрино
21:27
1 м
21:28
21 м
8 Левобережная
21:30
1 м
21:31
24 м
9 Химки
21:33
1 м
21:34
27 м
10 Планерная
21:38
1 м
21:39
32 м
11 Новоподрезково
21:41
1 м
21:42
35 м
12 Подрезково
21:43
1 м
21:44
37 м
13 Сходня
21:46
1 м
21:47
40 м
14 Фирсановская
21:50
1 м
21:51
44 м
15 Крюково
21:59
2 м
22:01
53 м
16 Алабушево
22:04
1 м
22:05
58 м
17 Поваровка
22:09
1 м
22:10
1 ч 3 м
18 Поварово 1
22:12
1 м
22:13
1 ч 6 м
19 Подсолнечная
22:22
1 м
22:23
1 ч 16 м
20 Головково
22:28
1 м
22:29
1 ч 22 м
21 Покровка
22:32
1 м
22:33
1 ч 26 м
22 Фроловское
22:37
1 м
22:38
1 ч 31 м
23 Клин
22:43
1 м
22:44
1 ч 37 м
24 Ямуга
22:51
1 м
22:52
1 ч 45 м
25 Решетниково
22:56
1 м
22:57
1 ч 50 м
26 Путепроводная
23:07
1 м
23:08
2 ч 1 м
27 Конаковский Мох
23:16
1 м
23:17
2 ч 10 м
28 Донховка
23:23
1 м
23:24
2 ч 17 м
29 Конаково Грэс
23:37
2 ч 31 м
Расписание электрички 6616 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31