• Маршрут
  • Станция

Электричка 6616 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 21:07 и приезжает на конечную станцию в 23:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6616 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(21:24), Новоподрезково(21:41), Крюково(21:59), Подсолнечная(22:24), Ямуга(22:51), Конаково Грэс(23:41) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Москва - Поварово(1 ч 6 м), Москва - Клин(1 ч 38 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 13 м), Сходня - Конаково Грэс(1 ч 54 м), Поварово - Конаково Грэс(1 ч 27 м), Клин - Конаково Грэс(0 ч 55 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
21:07
2 Рижская
21:11
1 м
21:12
4 м
3 Останкино
21:15
1 м
21:16
8 м
4 Петровско-Разумовское
21:19
1 м
21:20
12 м
5 Нати
21:21
1 м
21:22
14 м
6 Моссельмаш
21:24
1 м
21:25
17 м
7 Ховрино
21:27
1 м
21:28
20 м
8 Левобережная
21:30
1 м
21:31
23 м
9 Химки
21:33
1 м
21:34
26 м
10 Планерная
21:38
1 м
21:39
31 м
11 Новоподрезково
21:41
1 м
21:42
34 м
12 Подрезково
21:43
1 м
21:44
36 м
13 Сходня
21:46
1 м
21:47
39 м
14 Фирсановская
21:50
1 м
21:51
43 м
15 Малино
21:54
1 м
21:55
47 м
16 Крюково
21:59
2 м
22:01
52 м
17 Алабушево
22:04
1 м
22:05
57 м
18 Поваровка
22:10
1 м
22:11
1 ч 3 м
19 Поварово 1
22:13
1 м
22:14
1 ч 6 м
20 Березки Дачные
22:17
1 м
22:18
1 ч 10 м
21 Подсолнечная
22:24
1 м
22:25
1 ч 17 м
22 Сенеж
22:27
1 м
22:28
1 ч 20 м
23 Покровка
22:33
1 м
22:34
1 ч 26 м
24 Стреглово
22:40
1 м
22:41
1 ч 33 м
25 Клин
22:45
1 м
22:46
1 ч 38 м
26 Ямуга
22:51
1 м
22:52
1 ч 44 м
27 Решетниково
22:56
1 м
22:57
1 ч 49 м
28 Путепроводная
23:11
1 м
23:12
2 ч 4 м
29 Конаковский Мох
23:19
1 м
23:20
2 ч 12 м
30 Донховка
23:26
1 м
23:27
2 ч 19 м
31 Конаково Грэс
23:41
2 ч 34 м
Расписание электрички 6616 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30