• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6618 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 22:04 и приезжает на конечную станцию в 00:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6618 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(22:20), Планерная(22:33), Крюково(22:51), Подсолнечная(23:13), Ямуга(23:41), Донховка(00:10) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подрезково(0 ч 35 м), Москва - Поварово(1 ч 0 м), Москва - Ямуга(1 ч 37 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 2 м), Подрезково - Конаково Грэс(1 ч 45 м), Поварово - Конаково Грэс(1 ч 20 м), Ямуга - Конаково Грэс(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
22:04
2 Останкино
22:11
1 м
22:12
7 м
3 Петровско-Разумовское
22:14
1 м
22:15
10 м
4 Нати
22:17
1 м
22:18
13 м
5 Моссельмаш
22:20
1 м
22:21
16 м
6 Ховрино
22:22
1 м
22:23
18 м
7 Левобережная
22:26
1 м
22:27
22 м
8 Химки
22:28
1 м
22:29
24 м
9 Планерная
22:33
1 м
22:34
29 м
10 Новоподрезково
22:36
1 м
22:37
32 м
11 Подрезково
22:39
1 м
22:40
35 м
12 Сходня
22:42
1 м
22:43
38 м
13 Крюково
22:51
1 м
22:52
47 м
14 Радищево
22:57
1 м
22:58
53 м
15 Поваровка
23:01
1 м
23:02
57 м
16 Поварово 1
23:04
1 м
23:05
1 ч
17 Подсолнечная
23:13
1 м
23:14
1 ч 9 м
18 Покровка
23:20
1 м
23:21
1 ч 16 м
19 Стреглово
23:27
1 м
23:28
1 ч 23 м
20 Клин
23:32
1 м
23:33
1 ч 28 м
21 Ямуга
23:41
1 м
23:42
1 ч 37 м
22 Решетниково
23:47
1 м
23:48
1 ч 43 м
23 Путепроводная
23:55
1 м
23:56
1 ч 51 м
24 Конаковский Мох
00:03
1 м
00:04
1 ч 59 м
25 Донховка
00:10
1 м
00:11
2 ч 6 м
26 Конаково Грэс
00:25
2 ч 21 м
Расписание электрички 6618 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31