• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6618 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 22:04 и приезжает на конечную станцию в 00:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6618 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Нати(22:18), Химки(22:30), Сходня(22:43), Поварово 1(23:06), Клин(23:40), Конаковский Мох(00:10) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Поваровка(0 ч 59 м), Москва - Клин(1 ч 36 м), Москва - Донховка(2 ч 13 м), Моссельмаш - Конаково Грэс(2 ч 9 м), Новоподрезково - Конаково Грэс(1 ч 52 м), Поваровка - Конаково Грэс(1 ч 27 м), Клин - Конаково Грэс(0 ч 50 м), Донховка - Конаково Грэс(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
22:04
2 Рижская
22:08
1 м
22:09
4 м
3 Останкино
22:12
1 м
22:13
8 м
4 Петровско-Разумовское
22:16
1 м
22:17
12 м
5 Нати
22:18
1 м
22:19
14 м
6 Моссельмаш
22:21
1 м
22:22
17 м
7 Ховрино
22:24
1 м
22:25
20 м
8 Левобережная
22:27
1 м
22:28
23 м
9 Химки
22:30
1 м
22:31
26 м
10 Планерная
22:35
1 м
22:36
31 м
11 Новоподрезково
22:38
1 м
22:39
34 м
12 Подрезково
22:40
1 м
22:41
36 м
13 Сходня
22:43
1 м
22:44
39 м
14 Крюково
22:53
1 м
22:54
49 м
15 Радищево
22:59
1 м
23:00
55 м
16 Поваровка
23:03
1 м
23:04
59 м
17 Поварово 1
23:06
1 м
23:07
1 ч 2 м
18 Подсолнечная
23:21
1 м
23:22
1 ч 17 м
19 Покровка
23:28
1 м
23:29
1 ч 24 м
20 Стреглово
23:35
1 м
23:36
1 ч 31 м
21 Клин
23:40
1 м
23:41
1 ч 36 м
22 Ямуга
23:48
1 м
23:49
1 ч 44 м
23 Решетниково
23:53
1 м
23:54
1 ч 49 м
24 Путепроводная
00:01
1 м
00:02
1 ч 57 м
25 Конаковский Мох
00:10
1 м
00:11
2 ч 6 м
26 Донховка
00:17
1 м
00:18
2 ч 13 м
27 Конаково Грэс
00:31
2 ч 27 м
Расписание электрички 6618 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30