график рейса

6618 Москва - Конаково Грэс

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6618 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 22:04 и приезжает на конечную станцию в 00:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6618 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Моссельмаш(22:20), Планерная(22:33), Крюково(22:51), Подсолнечная(23:13), Ямуга(23:41), Донховка(00:10) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подрезково(0 ч 35 м), Москва - Поварово(1 ч 0 м), Москва - Ямуга(1 ч 37 м), Ховрино - Конаково Грэс(2 ч 2 м), Подрезково - Конаково Грэс(1 ч 45 м), Поварово - Конаково Грэс(1 ч 20 м), Ямуга - Конаково Грэс(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6618 Москва - Конаково Грэс, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 22:04
2 Останкино 22:11 1 м 22:12 7 м
3 Петровско-Разумовское 22:14 1 м 22:15 10 м
4 Нати 22:17 1 м 22:18 13 м
5 Моссельмаш 22:20 1 м 22:21 16 м
6 Ховрино 22:22 1 м 22:23 18 м
7 Левобережная 22:26 1 м 22:27 22 м
8 Химки 22:28 1 м 22:29 24 м
9 Планерная 22:33 1 м 22:34 29 м
10 Новоподрезково 22:36 1 м 22:37 32 м
11 Подрезково 22:39 1 м 22:40 35 м
12 Сходня 22:42 1 м 22:43 38 м
13 Крюково 22:51 1 м 22:52 47 м
14 Радищево 22:57 1 м 22:58 53 м
15 Поваровка 23:01 1 м 23:02 57 м
16 Поварово 1 23:04 1 м 23:05 1 ч
17 Подсолнечная 23:13 1 м 23:14 1 ч 9 м
18 Покровка 23:20 1 м 23:21 1 ч 16 м
19 Стреглово 23:27 1 м 23:28 1 ч 23 м
20 Клин 23:32 1 м 23:33 1 ч 28 м
21 Ямуга 23:41 1 м 23:42 1 ч 37 м
22 Решетниково 23:47 1 м 23:48 1 ч 43 м
23 Путепроводная 23:55 1 м 23:56 1 ч 51 м
24 Конаковский Мох 00:03 1 м 00:04 1 ч 59 м
25 Донховка 00:10 1 м 00:11 2 ч 6 м
26 Конаково Грэс 00:25 2 ч 21 м