• Маршрут
  • Станция

Электричка 6618 Москва - Конаково Грэс, расписание

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 22:02 и приезжает на конечную станцию в 00:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6618 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Нати(22:16), Химки(22:28), Сходня(22:41), Поваровка(23:01), Головково(23:21), Путепроводная(23:54) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 34 м), Москва - Крюково(0 ч 51 м), Москва - Головково(1 ч 19 м), Москва - Конаковский Мох(2 ч 6 м), Моссельмаш - Конаково Грэс(2 ч 12 м), Новоподрезково - Конаково Грэс(1 ч 55 м), Крюково - Конаково Грэс(1 ч 38 м), Головково - Конаково Грэс(1 ч 10 м), Конаковский Мох - Конаково Грэс(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
22:02
2 Рижская
22:06
1 м
22:07
4 м
3 Останкино
22:10
1 м
22:11
8 м
4 Петровско-Разумовское
22:14
1 м
22:15
12 м
5 Нати
22:16
1 м
22:17
14 м
6 Моссельмаш
22:19
1 м
22:20
17 м
7 Ховрино
22:22
1 м
22:23
20 м
8 Левобережная
22:25
1 м
22:26
23 м
9 Химки
22:28
1 м
22:29
26 м
10 Планерная
22:33
1 м
22:34
31 м
11 Новоподрезково
22:36
1 м
22:37
34 м
12 Подрезково
22:38
1 м
22:39
36 м
13 Сходня
22:41
1 м
22:42
39 м
14 Фирсановская
22:45
1 м
22:46
43 м
15 Малино
22:48
1 м
22:49
46 м
16 Крюково
22:53
1 м
22:54
51 м
17 Поваровка
23:01
1 м
23:02
59 м
18 Поварово 1
23:04
1 м
23:05
1 ч 2 м
19 Березки Дачные
23:08
1 м
23:09
1 ч 6 м
20 Подсолнечная
23:15
1 м
23:16
1 ч 13 м
21 Головково
23:21
1 м
23:22
1 ч 19 м
22 Стреглово
23:31
1 м
23:32
1 ч 29 м
23 Клин
23:35
1 м
23:36
1 ч 33 м
24 Решетниково
23:46
1 м
23:47
1 ч 44 м
25 Путепроводная
23:54
1 м
23:55
1 ч 52 м
26 Конаковский Мох
00:08
1 м
00:09
2 ч 6 м
27 Донховка
00:15
1 м
00:16
2 ч 13 м
28 Конаково Грэс
00:32
2 ч 30 м
Расписание электрички 6618 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30