график рейса

7322 Москва - Конаково Грэс

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7322 Москва - Конаково Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7322 по маршруту Москва Конаково Грэс согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 14:32 и приезжает на конечную станцию в 16:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Конаково Грэс составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 7322 Москва Конаково Грэс останавливается  на станциях Крюково(15:01), Решетниково(15:43), Донховка(16:05) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Подсолнечная(время в пути 0 ч 44 м), Москва - Конаковский Мох(1 ч 26 м), Подсолнечная - Конаково Грэс(1 ч 1 м), Конаковский Мох - Конаково Грэс(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 7322 Москва - Конаково Грэс, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 14:32
2 Химки 14:46 1 м 14:47 14 м
3 Сходня 14:54 1 м 14:55 22 м
4 Крюково 15:01 1 м 15:02 29 м
5 Подсолнечная 15:16 1 м 15:17 44 м
6 Клин 15:30 1 м 15:31 58 м
7 Решетниково 15:43 1 м 15:44 1 ч 11 м
8 Путепроводная 15:50 1 м 15:51 1 ч 18 м
9 Конаковский Мох 15:58 1 м 15:59 1 ч 26 м
10 Донховка 16:05 1 м 16:06 1 ч 33 м
11 Конаково Грэс 16:18 1 ч 46 м