• Маршрут
  • Станция

Электричка 6102 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:04 и приезжает на конечную станцию в 19:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6102 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(19:16), Химки(19:27), Сходня(19:39) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Подрезково(0 ч 32 м), Нати - Крюково(0 ч 32 м), Подрезково - Крюково(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:04
2 Рижская
19:08
1 м
19:09
4 м
3 Останкино
19:12
1 м
19:13
8 м
4 Петровско-Разумовское
19:16
1 м
19:17
12 м
5 Нати
19:18
1 м
19:19
14 м
6 Ховрино
19:23
1 м
19:24
19 м
7 Химки
19:27
1 м
19:28
23 м
8 Планерная
19:32
1 м
19:33
28 м
9 Подрезково
19:36
1 м
19:37
32 м
10 Сходня
19:39
1 м
19:40
35 м
11 Фирсановская
19:43
1 м
19:44
39 м
12 Крюково
19:51
47 м
Расписание электрички 6102 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31