• Маршрут
  • Станция

Электричка 6102 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6102 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 19:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6102 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(19:13), Ховрино(19:23), Планерная(19:35), Сходня(19:44), Крюково(19:58) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Химки(0 ч 30 м), Москва - Сходня(0 ч 44 м), Нати - Крюково(0 ч 41 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:00
2 Рижская
19:05
1 м
19:06
5 м
3 Останкино
19:09
1 м
19:10
9 м
4 Петровско-Разумовское
19:13
1 м
19:14
13 м
5 Нати
19:16
1 м
19:17
16 м
6 Моссельмаш
19:19
1 м
19:20
19 м
7 Ховрино
19:23
1 м
19:24
23 м
8 Левобережная
19:27
1 м
19:28
27 м
9 Химки
19:30
1 м
19:31
30 м
10 Планерная
19:35
1 м
19:36
35 м
11 Новоподрезково
19:38
1 м
19:39
38 м
12 Подрезково
19:41
1 м
19:42
41 м
13 Сходня
19:44
1 м
19:45
44 м
14 Фирсановская
19:47
1 м
19:48
47 м
15 Малино
19:50
1 м
19:51
50 м
16 Крюково
19:58
58 м
Расписание электрички 6102 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30