• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6202 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 15:07 и приезжает на конечную станцию в 16:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6202 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(15:19), Ховрино(15:27), Планерная(15:38), Сходня(15:46), Крюково(16:02) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 40 м), Химки - Крюково(0 ч 28 м), Сходня - Крюково(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
15:07
2 Рижская
15:11
1 м
15:12
4 м
3 Останкино
15:15
1 м
15:16
8 м
4 Петровско-Разумовское
15:19
1 м
15:20
12 м
5 Нати
15:21
1 м
15:22
14 м
6 Моссельмаш
15:24
1 м
15:25
17 м
7 Ховрино
15:27
1 м
15:28
20 м
8 Левобережная
15:30
1 м
15:31
23 м
9 Химки
15:33
1 м
15:34
26 м
10 Планерная
15:38
1 м
15:39
31 м
11 Новоподрезково
15:41
1 м
15:42
34 м
12 Подрезково
15:43
1 м
15:44
36 м
13 Сходня
15:46
1 м
15:47
39 м
14 Фирсановская
15:50
1 м
15:51
43 м
15 Малино
15:54
1 м
15:55
47 м
16 Крюково
16:02
55 м
Расписание электрички 6202 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30