• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6204 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:16 и приезжает на конечную станцию в 09:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6204 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(08:28), Ховрино(08:36), Новоподрезково(08:48), Фирсановская(08:57) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Фирсановская(0 ч 41 м), Нати - Крюково(0 ч 36 м), Химки - Крюково(0 ч 24 м), Фирсановская - Крюково(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:16
2 Рижская
08:20
1 м
08:21
4 м
3 Останкино
08:24
1 м
08:25
8 м
4 Петровско-Разумовское
08:28
1 м
08:29
12 м
5 Нати
08:30
1 м
08:31
14 м
6 Моссельмаш
08:33
1 м
08:34
17 м
7 Ховрино
08:36
1 м
08:37
20 м
8 Левобережная
08:39
1 м
08:40
23 м
9 Химки
08:42
1 м
08:43
26 м
10 Новоподрезково
08:48
1 м
08:49
32 м
11 Подрезково
08:51
1 м
08:52
35 м
12 Сходня
08:54
1 м
08:55
38 м
13 Фирсановская
08:57
1 м
08:58
41 м
14 Крюково
09:07
51 м
Расписание электрички 6204 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31