• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6206 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 23:59 и приезжает на конечную станцию в 00:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6206 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(00:11), Ховрино(00:19), Планерная(00:30), Сходня(00:38), Крюково(00:52) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
23:59
2 Рижская
00:03
1 м
00:04
4 м
3 Останкино
00:07
1 м
00:08
8 м
4 Петровско-Разумовское
00:11
1 м
00:12
12 м
5 Нати
00:13
1 м
00:14
14 м
6 Моссельмаш
00:16
1 м
00:17
17 м
7 Ховрино
00:19
1 м
00:20
20 м
8 Левобережная
00:22
1 м
00:23
23 м
9 Химки
00:25
1 м
00:26
26 м
10 Планерная
00:30
1 м
00:31
31 м
11 Новоподрезково
00:33
1 м
00:34
34 м
12 Подрезково
00:35
1 м
00:36
36 м
13 Сходня
00:38
1 м
00:39
39 м
14 Фирсановская
00:42
1 м
00:43
43 м
15 Малино
00:46
1 м
00:47
47 м
16 Крюково
00:52
53 м
Расписание электрички 6206 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30