график рейса

6300 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6300 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6300 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 00:38 и приезжает на конечную станцию в 01:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6300 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(00:50), Ховрино(00:58), Планерная(01:09), Сходня(01:17), Крюково(01:31) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6300 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 00:38
2 Рижская 00:42 1 м 00:43 4 м
3 Останкино 00:46 1 м 00:47 8 м
4 Петровско-Разумовское 00:50 1 м 00:51 12 м
5 Нати 00:52 1 м 00:53 14 м
6 Моссельмаш 00:55 1 м 00:56 17 м
7 Ховрино 00:58 1 м 00:59 20 м
8 Левобережная 01:01 1 м 01:02 23 м
9 Химки 01:04 1 м 01:05 26 м
10 Планерная 01:09 1 м 01:10 31 м
11 Новоподрезково 01:12 1 м 01:13 34 м
12 Подрезково 01:14 1 м 01:15 36 м
13 Сходня 01:17 1 м 01:18 39 м
14 Фирсановская 01:21 1 м 01:22 43 м
15 Малино 01:25 1 м 01:26 47 м
16 Крюково 01:31 53 м