• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6300 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6300 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 00:38 и приезжает на конечную станцию в 01:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6300 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(00:50), Ховрино(00:58), Планерная(01:09), Сходня(01:17), Крюково(01:31) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
00:38
2 Рижская
00:42
1 м
00:43
4 м
3 Останкино
00:46
1 м
00:47
8 м
4 Петровско-Разумовское
00:50
1 м
00:51
12 м
5 Нати
00:52
1 м
00:53
14 м
6 Моссельмаш
00:55
1 м
00:56
17 м
7 Ховрино
00:58
1 м
00:59
20 м
8 Левобережная
01:01
1 м
01:02
23 м
9 Химки
01:04
1 м
01:05
26 м
10 Планерная
01:09
1 м
01:10
31 м
11 Новоподрезково
01:12
1 м
01:13
34 м
12 Подрезково
01:14
1 м
01:15
36 м
13 Сходня
01:17
1 м
01:18
39 м
14 Фирсановская
01:21
1 м
01:22
43 м
15 Малино
01:25
1 м
01:26
47 м
16 Крюково
01:31
53 м
Расписание электрички 6300 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30