• Маршрут
  • Станция

Электричка 6300 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6300 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 01:14 и приезжает на конечную станцию в 02:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6300 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(01:25), Ховрино(01:33), Планерная(01:44), Сходня(01:53), Крюково(02:05) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 36 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Сходня - Крюково(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
01:14
2 Рижская
01:18
1 м
01:19
4 м
3 Останкино
01:22
1 м
01:23
8 м
4 Петровско-Разумовское
01:25
1 м
01:26
11 м
5 Нати
01:28
1 м
01:29
14 м
6 Моссельмаш
01:31
1 м
01:32
17 м
7 Ховрино
01:33
1 м
01:34
19 м
8 Левобережная
01:37
1 м
01:38
23 м
9 Химки
01:39
1 м
01:40
25 м
10 Планерная
01:44
1 м
01:45
30 м
11 Новоподрезково
01:47
1 м
01:48
33 м
12 Подрезково
01:50
1 м
01:51
36 м
13 Сходня
01:53
1 м
01:54
39 м
14 Фирсановская
01:56
1 м
01:57
42 м
15 Малино
02:00
1 м
02:01
46 м
16 Крюково
02:05
51 м
Расписание электрички 6300 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30