график рейса

6302 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6302 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 01:05 и приезжает на конечную станцию в 01:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6302 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(01:17), Ховрино(01:25), Планерная(01:36), Сходня(01:44) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6302 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 01:05
2 Рижская 01:09 1 м 01:10 4 м
3 Останкино 01:13 1 м 01:14 8 м
4 Петровско-Разумовское 01:17 1 м 01:18 12 м
5 Нати 01:19 1 м 01:20 14 м
6 Моссельмаш 01:22 1 м 01:23 17 м
7 Ховрино 01:25 1 м 01:26 20 м
8 Левобережная 01:28 1 м 01:29 23 м
9 Химки 01:31 1 м 01:32 26 м
10 Планерная 01:36 1 м 01:37 31 м
11 Новоподрезково 01:39 1 м 01:40 34 м
12 Подрезково 01:41 1 м 01:42 36 м
13 Сходня 01:44 1 м 01:45 39 м
14 Фирсановская 01:48 1 м 01:49 43 м
15 Крюково 01:57 52 м