• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6302 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 01:05 и приезжает на конечную станцию в 01:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6302 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(01:17), Ховрино(01:25), Планерная(01:36), Сходня(01:44) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
01:05
2 Рижская
01:09
1 м
01:10
4 м
3 Останкино
01:13
1 м
01:14
8 м
4 Петровско-Разумовское
01:17
1 м
01:18
12 м
5 Нати
01:19
1 м
01:20
14 м
6 Моссельмаш
01:22
1 м
01:23
17 м
7 Ховрино
01:25
1 м
01:26
20 м
8 Левобережная
01:28
1 м
01:29
23 м
9 Химки
01:31
1 м
01:32
26 м
10 Планерная
01:36
1 м
01:37
31 м
11 Новоподрезково
01:39
1 м
01:40
34 м
12 Подрезково
01:41
1 м
01:42
36 м
13 Сходня
01:44
1 м
01:45
39 м
14 Фирсановская
01:48
1 м
01:49
43 м
15 Крюково
01:57
52 м
Расписание электрички 6302 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30