• Маршрут
  • Станция

Электричка 6302 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 05:54 и приезжает на конечную станцию в 06:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6302 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(06:06), Ховрино(06:17), Планерная(06:28), Сходня(06:37), Крюково(06:51) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 29 м), Москва - Сходня(0 ч 43 м), Нати - Крюково(0 ч 41 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
05:54
2 Рижская
05:59
1 м
06:00
5 м
3 Останкино
06:03
1 м
06:04
9 м
4 Петровско-Разумовское
06:06
1 м
06:07
12 м
5 Нати
06:09
1 м
06:10
15 м
6 Моссельмаш
06:13
1 м
06:14
19 м
7 Ховрино
06:17
1 м
06:18
23 м
8 Левобережная
06:21
1 м
06:22
27 м
9 Химки
06:23
1 м
06:24
29 м
10 Планерная
06:28
1 м
06:29
34 м
11 Новоподрезково
06:31
1 м
06:32
37 м
12 Подрезково
06:34
1 м
06:35
40 м
13 Сходня
06:37
1 м
06:38
43 м
14 Фирсановская
06:40
1 м
06:41
46 м
15 Малино
06:44
1 м
06:45
50 м
16 Крюково
06:51
57 м
Расписание электрички 6302 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30