• Маршрут
  • Станция

Электричка 6302 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 06:06 и приезжает на конечную станцию в 06:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6302 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(06:17), Ховрино(06:25), Планерная(06:36), Сходня(06:45), Крюково(06:58) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
06:06
2 Рижская
06:10
1 м
06:11
4 м
3 Останкино
06:14
1 м
06:15
8 м
4 Петровско-Разумовское
06:17
1 м
06:18
11 м
5 Нати
06:20
1 м
06:21
14 м
6 Моссельмаш
06:23
1 м
06:24
17 м
7 Ховрино
06:25
1 м
06:26
19 м
8 Левобережная
06:29
1 м
06:30
23 м
9 Химки
06:31
1 м
06:32
25 м
10 Планерная
06:36
1 м
06:37
30 м
11 Новоподрезково
06:39
1 м
06:40
33 м
12 Подрезково
06:42
1 м
06:43
36 м
13 Сходня
06:45
1 м
06:46
39 м
14 Фирсановская
06:48
1 м
06:49
42 м
15 Малино
06:52
1 м
06:53
46 м
16 Крюково
06:58
52 м
Расписание электрички 6302 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31