график рейса

6304 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6304 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 06:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6304 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(06:15), Ховрино(06:23), Планерная(06:34), Сходня(06:42), Крюково(06:56) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6304 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 06:03
2 Рижская 06:07 1 м 06:08 4 м
3 Останкино 06:11 1 м 06:12 8 м
4 Петровско-Разумовское 06:15 1 м 06:16 12 м
5 Нати 06:17 1 м 06:18 14 м
6 Моссельмаш 06:20 1 м 06:21 17 м
7 Ховрино 06:23 1 м 06:24 20 м
8 Левобережная 06:26 1 м 06:27 23 м
9 Химки 06:29 1 м 06:30 26 м
10 Планерная 06:34 1 м 06:35 31 м
11 Новоподрезково 06:37 1 м 06:38 34 м
12 Подрезково 06:39 1 м 06:40 36 м
13 Сходня 06:42 1 м 06:43 39 м
14 Фирсановская 06:46 1 м 06:47 43 м
15 Малино 06:50 1 м 06:51 47 м
16 Крюково 06:56 53 м