• Маршрут
  • Станция

Электричка 6304 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 06:19 и приезжает на конечную станцию в 07:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6304 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(06:30), Ховрино(06:39), Планерная(06:51), Сходня(07:00), Крюково(07:14) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 27 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Нати - Крюково(0 ч 40 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
06:19
2 Рижская
06:23
1 м
06:24
4 м
3 Останкино
06:27
1 м
06:28
8 м
4 Петровско-Разумовское
06:30
1 м
06:31
11 м
5 Нати
06:33
1 м
06:34
14 м
6 Моссельмаш
06:36
1 м
06:37
17 м
7 Ховрино
06:39
1 м
06:40
20 м
8 Левобережная
06:43
1 м
06:44
24 м
9 Химки
06:46
1 м
06:47
27 м
10 Планерная
06:51
1 м
06:52
32 м
11 Новоподрезково
06:54
1 м
06:55
35 м
12 Подрезково
06:57
1 м
06:58
38 м
13 Сходня
07:00
1 м
07:01
41 м
14 Фирсановская
07:03
1 м
07:04
44 м
15 Малино
07:07
1 м
07:08
48 м
16 Крюково
07:14
55 м
Расписание электрички 6304 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31