• Маршрут
  • Станция

Электричка 6304 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 06:41 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6304 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(06:52), Ховрино(07:00), Планерная(07:11), Сходня(07:20), Крюково(07:33) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
06:41
2 Рижская
06:45
1 м
06:46
4 м
3 Останкино
06:49
1 м
06:50
8 м
4 Петровско-Разумовское
06:52
1 м
06:53
11 м
5 Нати
06:55
1 м
06:56
14 м
6 Моссельмаш
06:58
1 м
06:59
17 м
7 Ховрино
07:00
1 м
07:01
19 м
8 Левобережная
07:04
1 м
07:05
23 м
9 Химки
07:06
1 м
07:07
25 м
10 Планерная
07:11
1 м
07:12
30 м
11 Новоподрезково
07:14
1 м
07:15
33 м
12 Подрезково
07:17
1 м
07:18
36 м
13 Сходня
07:20
1 м
07:21
39 м
14 Фирсановская
07:23
1 м
07:24
42 м
15 Малино
07:27
1 м
07:28
46 м
16 Крюково
07:33
52 м
Расписание электрички 6304 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30