• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 05:59 и приезжает на конечную станцию в 06:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6304 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(06:12), Ховрино(06:19), Планерная(06:30), Сходня(06:39), Крюково(06:52) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
05:59
2 Рижская
06:04
2 м
06:06
5 м
3 Останкино
06:09
1 м
06:10
10 м
4 Петровско-Разумовское
06:12
1 м
06:13
13 м
5 Нати
06:14
1 м
06:15
15 м
6 Моссельмаш
06:17
1 м
06:18
18 м
7 Ховрино
06:19
1 м
06:20
20 м
8 Левобережная
06:22
1 м
06:23
23 м
9 Химки
06:25
1 м
06:26
26 м
10 Планерная
06:30
1 м
06:31
31 м
11 Новоподрезково
06:33
1 м
06:34
34 м
12 Подрезково
06:36
1 м
06:37
37 м
13 Сходня
06:39
1 м
06:40
40 м
14 Фирсановская
06:42
1 м
06:43
43 м
15 Малино
06:46
1 м
06:47
47 м
16 Крюково
06:52
53 м
Расписание электрички 6304 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31