• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 06:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6304 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(06:15), Ховрино(06:23), Планерная(06:34), Сходня(06:42), Крюково(06:56) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
06:03
2 Рижская
06:07
1 м
06:08
4 м
3 Останкино
06:11
1 м
06:12
8 м
4 Петровско-Разумовское
06:15
1 м
06:16
12 м
5 Нати
06:17
1 м
06:18
14 м
6 Моссельмаш
06:20
1 м
06:21
17 м
7 Ховрино
06:23
1 м
06:24
20 м
8 Левобережная
06:26
1 м
06:27
23 м
9 Химки
06:29
1 м
06:30
26 м
10 Планерная
06:34
1 м
06:35
31 м
11 Новоподрезково
06:37
1 м
06:38
34 м
12 Подрезково
06:39
1 м
06:40
36 м
13 Сходня
06:42
1 м
06:43
39 м
14 Фирсановская
06:46
1 м
06:47
43 м
15 Малино
06:50
1 м
06:51
47 м
16 Крюково
06:56
53 м
Расписание электрички 6304 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31