• Маршрут
  • Станция

Электричка 6306 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 07:13 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6306 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(07:24), Ховрино(07:33), Планерная(07:44), Сходня(07:52), Крюково(08:05) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
07:13
2 Рижская
07:17
1 м
07:18
4 м
3 Останкино
07:21
1 м
07:22
8 м
4 Петровско-Разумовское
07:24
1 м
07:25
11 м
5 Нати
07:27
1 м
07:28
14 м
6 Моссельмаш
07:30
1 м
07:31
17 м
7 Ховрино
07:33
1 м
07:34
20 м
8 Левобережная
07:37
1 м
07:38
24 м
9 Химки
07:39
1 м
07:40
26 м
10 Планерная
07:44
1 м
07:45
31 м
11 Новоподрезково
07:47
1 м
07:48
34 м
12 Подрезково
07:49
1 м
07:50
36 м
13 Сходня
07:52
1 м
07:53
39 м
14 Фирсановская
07:55
1 м
07:56
42 м
15 Малино
07:59
1 м
08:00
46 м
16 Крюково
08:05
52 м
Расписание электрички 6306 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30