• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 06:16 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6306 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(06:29), Ховрино(06:36), Планерная(06:47), Сходня(06:56), Крюково(07:08) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 36 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Сходня - Крюково(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
06:16
2 Рижская
06:21
1 м
06:22
5 м
3 Останкино
06:25
1 м
06:26
9 м
4 Петровско-Разумовское
06:29
1 м
06:30
13 м
5 Нати
06:31
1 м
06:32
15 м
6 Моссельмаш
06:34
1 м
06:35
18 м
7 Ховрино
06:36
1 м
06:37
20 м
8 Левобережная
06:39
1 м
06:40
23 м
9 Химки
06:42
1 м
06:43
26 м
10 Планерная
06:47
1 м
06:48
31 м
11 Новоподрезково
06:50
1 м
06:51
34 м
12 Подрезково
06:53
1 м
06:54
37 м
13 Сходня
06:56
1 м
06:57
40 м
14 Фирсановская
06:59
1 м
07:00
43 м
15 Малино
07:02
1 м
07:03
46 м
16 Крюково
07:08
52 м
Расписание электрички 6306 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31