• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 06:24 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6306 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(06:36), Ховрино(06:44), Планерная(06:55), Сходня(07:03), Крюково(07:17) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
06:24
2 Рижская
06:28
1 м
06:29
4 м
3 Останкино
06:32
1 м
06:33
8 м
4 Петровско-Разумовское
06:36
1 м
06:37
12 м
5 Нати
06:38
1 м
06:39
14 м
6 Моссельмаш
06:41
1 м
06:42
17 м
7 Ховрино
06:44
1 м
06:45
20 м
8 Левобережная
06:47
1 м
06:48
23 м
9 Химки
06:50
1 м
06:51
26 м
10 Планерная
06:55
1 м
06:56
31 м
11 Новоподрезково
06:58
1 м
06:59
34 м
12 Подрезково
07:00
1 м
07:01
36 м
13 Сходня
07:03
1 м
07:04
39 м
14 Фирсановская
07:07
1 м
07:08
43 м
15 Малино
07:11
1 м
07:12
47 м
16 Крюково
07:17
53 м
Расписание электрички 6306 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30