график рейса

6306 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 06:16 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6306 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(06:29), Ховрино(06:38), Планерная(06:50), Сходня(06:59), Крюково(07:13) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Химки(0 ч 29 м), Москва - Сходня(0 ч 43 м), Нати - Крюково(0 ч 40 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6306 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 06:16
2 Рижская 06:20 1 м 06:21 4 м
3 Останкино 06:25 1 м 06:26 9 м
4 Петровско-Разумовское 06:29 1 м 06:30 13 м
5 Нати 06:32 1 м 06:33 16 м
6 Моссельмаш 06:35 1 м 06:36 19 м
7 Ховрино 06:38 1 м 06:39 22 м
8 Левобережная 06:42 1 м 06:43 26 м
9 Химки 06:45 1 м 06:46 29 м
10 Планерная 06:50 1 м 06:51 34 м
11 Новоподрезково 06:53 1 м 06:54 37 м
12 Подрезково 06:55 1 м 06:56 39 м
13 Сходня 06:59 1 м 07:00 43 м
14 Фирсановская 07:02 1 м 07:03 46 м
15 Малино 07:06 1 м 07:07 50 м
16 Крюково 07:13 57 м