• Маршрут
  • Станция

Электричка 6306 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 06:59 и приезжает на конечную станцию в 07:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6306 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(07:11), Ховрино(07:21), Планерная(07:32), Сходня(07:41), Крюково(07:55) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 28 м), Москва - Сходня(0 ч 42 м), Нати - Крюково(0 ч 40 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
06:59
2 Рижская
07:04
1 м
07:05
5 м
3 Останкино
07:08
1 м
07:09
9 м
4 Петровско-Разумовское
07:11
1 м
07:12
12 м
5 Нати
07:14
1 м
07:15
15 м
6 Моссельмаш
07:17
1 м
07:18
18 м
7 Ховрино
07:21
1 м
07:22
22 м
8 Левобережная
07:25
1 м
07:26
26 м
9 Химки
07:27
1 м
07:28
28 м
10 Планерная
07:32
1 м
07:33
33 м
11 Новоподрезково
07:35
1 м
07:36
36 м
12 Подрезково
07:38
1 м
07:39
39 м
13 Сходня
07:41
1 м
07:42
42 м
14 Фирсановская
07:44
1 м
07:45
45 м
15 Малино
07:48
1 м
07:49
49 м
16 Крюково
07:55
56 м
Расписание электрички 6306 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30