график рейса

6308 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 06:44 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6308 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(06:58), Ховрино(07:06), Планерная(07:18), Сходня(07:26), Крюково(07:40) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Химки(0 ч 29 м), Москва - Сходня(0 ч 42 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6308 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 06:44
2 Рижская 06:49 1 м 06:50 5 м
3 Останкино 06:54 1 м 06:55 10 м
4 Петровско-Разумовское 06:58 1 м 06:59 14 м
5 Нати 07:01 1 м 07:02 17 м
6 Моссельмаш 07:04 1 м 07:05 20 м
7 Ховрино 07:06 1 м 07:07 22 м
8 Левобережная 07:10 1 м 07:11 26 м
9 Химки 07:13 1 м 07:14 29 м
10 Планерная 07:18 1 м 07:19 34 м
11 Новоподрезково 07:21 1 м 07:22 37 м
12 Подрезково 07:23 1 м 07:24 39 м
13 Сходня 07:26 1 м 07:27 42 м
14 Фирсановская 07:30 1 м 07:31 46 м
15 Малино 07:34 1 м 07:35 50 м
16 Крюково 07:40 56 м