• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6308 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 06:44 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6308 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(06:58), Ховрино(07:06), Планерная(07:18), Сходня(07:26), Крюково(07:40) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Химки(0 ч 29 м), Москва - Сходня(0 ч 42 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
06:44
2 Рижская
06:49
1 м
06:50
5 м
3 Останкино
06:54
1 м
06:55
10 м
4 Петровско-Разумовское
06:58
1 м
06:59
14 м
5 Нати
07:01
1 м
07:02
17 м
6 Моссельмаш
07:04
1 м
07:05
20 м
7 Ховрино
07:06
1 м
07:07
22 м
8 Левобережная
07:10
1 м
07:11
26 м
9 Химки
07:13
1 м
07:14
29 м
10 Планерная
07:18
1 м
07:19
34 м
11 Новоподрезково
07:21
1 м
07:22
37 м
12 Подрезково
07:23
1 м
07:24
39 м
13 Сходня
07:26
1 м
07:27
42 м
14 Фирсановская
07:30
1 м
07:31
46 м
15 Малино
07:34
1 м
07:35
50 м
16 Крюково
07:40
56 м
Расписание электрички 6308 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31