• Маршрут
  • Станция

Электричка 6308 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 07:14 и приезжает на конечную станцию в 08:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6308 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(07:25), Ховрино(07:35), Планерная(07:46), Сходня(07:55), Крюково(08:09) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 27 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Нати - Крюково(0 ч 40 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
07:14
2 Рижская
07:18
1 м
07:19
4 м
3 Останкино
07:22
1 м
07:23
8 м
4 Петровско-Разумовское
07:25
1 м
07:26
11 м
5 Нати
07:28
1 м
07:29
14 м
6 Моссельмаш
07:32
1 м
07:33
18 м
7 Ховрино
07:35
1 м
07:36
21 м
8 Левобережная
07:39
1 м
07:40
25 м
9 Химки
07:41
1 м
07:42
27 м
10 Планерная
07:46
1 м
07:47
32 м
11 Новоподрезково
07:49
1 м
07:50
35 м
12 Подрезково
07:52
1 м
07:53
38 м
13 Сходня
07:55
1 м
07:56
41 м
14 Фирсановская
07:58
1 м
07:59
44 м
15 Малино
08:02
1 м
08:03
48 м
16 Крюково
08:09
55 м
Расписание электрички 6308 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30