• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6308 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6308 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(07:03), Ховрино(07:12), Планерная(07:23), Сходня(07:32), Крюково(07:45) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Химки(0 ч 28 м), Москва - Сходня(0 ч 42 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
06:50
2 Рижская
06:55
1 м
06:56
5 м
3 Останкино
06:59
1 м
07:00
9 м
4 Петровско-Разумовское
07:03
1 м
07:04
13 м
5 Нати
07:07
1 м
07:08
17 м
6 Моссельмаш
07:09
1 м
07:10
19 м
7 Ховрино
07:12
1 м
07:13
22 м
8 Левобережная
07:15
1 м
07:16
25 м
9 Химки
07:18
1 м
07:19
28 м
10 Планерная
07:23
1 м
07:24
33 м
11 Новоподрезково
07:26
1 м
07:27
36 м
12 Подрезково
07:29
1 м
07:30
39 м
13 Сходня
07:32
1 м
07:33
42 м
14 Фирсановская
07:35
1 м
07:36
45 м
15 Малино
07:39
1 м
07:40
49 м
16 Крюково
07:45
55 м
Расписание электрички 6308 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30