• Маршрут
  • Станция

Электричка 6310 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 07:35 и приезжает на конечную станцию в 08:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6310 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(07:47), Ховрино(07:57), Планерная(08:08), Сходня(08:17), Крюково(08:31) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 28 м), Москва - Сходня(0 ч 42 м), Нати - Крюково(0 ч 40 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
07:35
2 Рижская
07:40
1 м
07:41
5 м
3 Останкино
07:44
1 м
07:45
9 м
4 Петровско-Разумовское
07:47
1 м
07:48
12 м
5 Нати
07:50
1 м
07:51
15 м
6 Моссельмаш
07:54
1 м
07:55
19 м
7 Ховрино
07:57
1 м
07:58
22 м
8 Левобережная
08:01
1 м
08:02
26 м
9 Химки
08:03
1 м
08:04
28 м
10 Планерная
08:08
1 м
08:09
33 м
11 Новоподрезково
08:11
1 м
08:12
36 м
12 Подрезково
08:14
1 м
08:15
39 м
13 Сходня
08:17
1 м
08:18
42 м
14 Фирсановская
08:20
1 м
08:21
45 м
15 Малино
08:23
1 м
08:24
48 м
16 Крюково
08:31
56 м
Расписание электрички 6310 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30