• Маршрут
  • Станция

Электричка 6310 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 08:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6310 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(07:51), Ховрино(07:59), Планерная(08:10), Сходня(08:19) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 36 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Сходня - Крюково(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
07:40
2 Рижская
07:44
1 м
07:45
4 м
3 Останкино
07:48
1 м
07:49
8 м
4 Петровско-Разумовское
07:51
1 м
07:52
11 м
5 Нати
07:54
1 м
07:55
14 м
6 Моссельмаш
07:57
1 м
07:58
17 м
7 Ховрино
07:59
1 м
08:00
19 м
8 Левобережная
08:03
1 м
08:04
23 м
9 Химки
08:05
1 м
08:06
25 м
10 Планерная
08:10
1 м
08:11
30 м
11 Новоподрезково
08:13
1 м
08:14
33 м
12 Подрезково
08:16
1 м
08:17
36 м
13 Сходня
08:19
1 м
08:20
39 м
14 Фирсановская
08:22
1 м
08:23
42 м
15 Крюково
08:31
51 м
Расписание электрички 6310 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30