график рейса

6310 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6310 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 07:14 и приезжает на конечную станцию в 08:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6310 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(07:26), Ховрино(07:35), Планерная(07:46), Сходня(07:54), Крюково(08:08) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 27 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6310 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 07:14
2 Рижская 07:18 1 м 07:19 4 м
3 Останкино 07:22 1 м 07:23 8 м
4 Петровско-Разумовское 07:26 1 м 07:27 12 м
5 Нати 07:29 1 м 07:30 15 м
6 Моссельмаш 07:32 1 м 07:33 18 м
7 Ховрино 07:35 1 м 07:36 21 м
8 Левобережная 07:38 1 м 07:39 24 м
9 Химки 07:41 1 м 07:42 27 м
10 Планерная 07:46 1 м 07:47 32 м
11 Новоподрезково 07:49 1 м 07:50 35 м
12 Подрезково 07:51 1 м 07:52 37 м
13 Сходня 07:54 1 м 07:55 40 м
14 Фирсановская 07:58 1 м 07:59 44 м
15 Малино 08:02 1 м 08:03 48 м
16 Крюково 08:08 54 м