график рейса

6312 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6312 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 07:22 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6312 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(07:34), Ховрино(07:43), Планерная(07:55), Сходня(08:03), Крюково(08:17) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 28 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Нати - Крюково(0 ч 39 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6312 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 07:22
2 Рижская 07:26 1 м 07:27 4 м
3 Останкино 07:30 1 м 07:31 8 м
4 Петровско-Разумовское 07:34 1 м 07:35 12 м
5 Нати 07:37 1 м 07:38 15 м
6 Моссельмаш 07:40 1 м 07:41 18 м
7 Ховрино 07:43 1 м 07:44 21 м
8 Левобережная 07:47 1 м 07:48 25 м
9 Химки 07:50 1 м 07:51 28 м
10 Планерная 07:55 1 м 07:56 33 м
11 Новоподрезково 07:58 1 м 07:59 36 м
12 Подрезково 08:00 1 м 08:01 38 м
13 Сходня 08:03 1 м 08:04 41 м
14 Фирсановская 08:07 1 м 08:08 45 м
15 Малино 08:11 1 м 08:12 49 м
16 Крюково 08:17 55 м