• Маршрут
  • Станция

Электричка 6312 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:01 и приезжает на конечную станцию в 08:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6312 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(08:12), Ховрино(08:20), Планерная(08:31), Фирсановская(08:42) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Фирсановская(0 ч 41 м), Нати - Крюково(0 ч 35 м), Химки - Крюково(0 ч 24 м), Фирсановская - Крюково(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:01
2 Рижская
08:05
1 м
08:06
4 м
3 Останкино
08:09
1 м
08:10
8 м
4 Петровско-Разумовское
08:12
1 м
08:13
11 м
5 Нати
08:15
1 м
08:16
14 м
6 Моссельмаш
08:18
1 м
08:19
17 м
7 Ховрино
08:20
1 м
08:21
19 м
8 Левобережная
08:24
1 м
08:25
23 м
9 Химки
08:26
1 м
08:27
25 м
10 Планерная
08:31
1 м
08:32
30 м
11 Новоподрезково
08:34
1 м
08:35
33 м
12 Сходня
08:38
1 м
08:39
37 м
13 Фирсановская
08:42
1 м
08:43
41 м
14 Крюково
08:51
50 м
Расписание электрички 6312 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30