• Маршрут
  • Станция

Электричка 6312 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 08:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6312 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(07:57), Ховрино(08:06), Планерная(08:17), Сходня(08:26), Крюково(08:40) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 27 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Нати - Крюково(0 ч 39 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
07:45
2 Рижская
07:49
1 м
07:50
4 м
3 Останкино
07:53
1 м
07:54
8 м
4 Петровско-Разумовское
07:57
1 м
07:58
12 м
5 Нати
08:00
1 м
08:01
15 м
6 Моссельмаш
08:03
1 м
08:04
18 м
7 Ховрино
08:06
1 м
08:07
21 м
8 Левобережная
08:09
1 м
08:10
24 м
9 Химки
08:12
1 м
08:13
27 м
10 Планерная
08:17
1 м
08:18
32 м
11 Новоподрезково
08:20
1 м
08:21
35 м
12 Подрезково
08:23
1 м
08:24
38 м
13 Сходня
08:26
1 м
08:27
41 м
14 Фирсановская
08:30
1 м
08:31
45 м
15 Малино
08:34
1 м
08:35
49 м
16 Крюково
08:40
55 м
Расписание электрички 6312 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30