• Маршрут
  • Станция

Электричка 6314 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:07 и приезжает на конечную станцию в 09:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6314 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(08:18), Ховрино(08:26), Планерная(08:37), Сходня(08:46), Крюково(09:00) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:07
2 Рижская
08:11
1 м
08:12
4 м
3 Останкино
08:15
1 м
08:16
8 м
4 Петровско-Разумовское
08:18
1 м
08:19
11 м
5 Нати
08:21
1 м
08:22
14 м
6 Моссельмаш
08:24
1 м
08:25
17 м
7 Ховрино
08:26
1 м
08:27
19 м
8 Левобережная
08:30
1 м
08:31
23 м
9 Химки
08:32
1 м
08:33
25 м
10 Планерная
08:37
1 м
08:38
30 м
11 Новоподрезково
08:40
1 м
08:41
33 м
12 Подрезково
08:43
1 м
08:44
36 м
13 Сходня
08:46
1 м
08:47
39 м
14 Фирсановская
08:49
1 м
08:50
42 м
15 Малино
08:53
1 м
08:54
46 м
16 Крюково
09:00
53 м
Расписание электрички 6314 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31