• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6314 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 08:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6314 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(08:22), Химки(08:33), Подрезково(08:43), Крюково(08:59) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 31 м), Нати - Крюково(0 ч 34 м), Новоподрезково - Крюково(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:10
2 Рижская
08:14
1 м
08:15
4 м
3 Останкино
08:18
1 м
08:19
8 м
4 Петровско-Разумовское
08:22
1 м
08:23
12 м
5 Нати
08:24
1 м
08:25
14 м
6 Ховрино
08:28
1 м
08:29
18 м
7 Химки
08:33
1 м
08:34
23 м
8 Планерная
08:38
1 м
08:39
28 м
9 Новоподрезково
08:41
1 м
08:42
31 м
10 Подрезково
08:43
1 м
08:44
33 м
11 Сходня
08:46
1 м
08:47
36 м
12 Фирсановская
08:50
1 м
08:51
40 м
13 Крюково
08:59
49 м
Расписание электрички 6314 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31