график рейса

6314 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6314 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 08:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6314 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(08:22), Химки(08:33), Подрезково(08:43), Крюково(08:59) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 31 м), Нати - Крюково(0 ч 34 м), Новоподрезково - Крюково(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6314 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 08:10
2 Рижская 08:14 1 м 08:15 4 м
3 Останкино 08:18 1 м 08:19 8 м
4 Петровско-Разумовское 08:22 1 м 08:23 12 м
5 Нати 08:24 1 м 08:25 14 м
6 Ховрино 08:28 1 м 08:29 18 м
7 Химки 08:33 1 м 08:34 23 м
8 Планерная 08:38 1 м 08:39 28 м
9 Новоподрезково 08:41 1 м 08:42 31 м
10 Подрезково 08:43 1 м 08:44 33 м
11 Сходня 08:46 1 м 08:47 36 м
12 Фирсановская 08:50 1 м 08:51 40 м
13 Крюково 08:59 49 м