• Маршрут
  • Станция

Электричка 6314 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 09:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6314 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(08:23), Ховрино(08:32), Планерная(08:44), Сходня(08:53), Крюково(09:07) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Химки(0 ч 29 м), Москва - Сходня(0 ч 43 м), Нати - Крюково(0 ч 40 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:10
2 Рижская
08:15
1 м
08:16
5 м
3 Останкино
08:19
1 м
08:20
9 м
4 Петровско-Разумовское
08:23
1 м
08:24
13 м
5 Нати
08:26
1 м
08:27
16 м
6 Моссельмаш
08:29
1 м
08:30
19 м
7 Ховрино
08:32
1 м
08:33
22 м
8 Левобережная
08:36
1 м
08:37
26 м
9 Химки
08:39
1 м
08:40
29 м
10 Планерная
08:44
1 м
08:45
34 м
11 Новоподрезково
08:47
1 м
08:48
37 м
12 Подрезково
08:49
1 м
08:50
39 м
13 Сходня
08:53
1 м
08:54
43 м
14 Фирсановская
08:56
1 м
08:57
46 м
15 Малино
09:00
1 м
09:01
50 м
16 Крюково
09:07
57 м
Расписание электрички 6314 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30