• Маршрут
  • Станция

Электричка 6316 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6316 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6316 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(08:27), Ховрино(08:36), Планерная(08:47), Сходня(08:56), Крюково(09:10) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 27 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Нати - Крюково(0 ч 39 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:15
2 Рижская
08:19
1 м
08:20
4 м
3 Останкино
08:23
1 м
08:24
8 м
4 Петровско-Разумовское
08:27
1 м
08:28
12 м
5 Нати
08:30
1 м
08:31
15 м
6 Моссельмаш
08:33
1 м
08:34
18 м
7 Ховрино
08:36
1 м
08:37
21 м
8 Левобережная
08:40
1 м
08:41
25 м
9 Химки
08:42
1 м
08:43
27 м
10 Планерная
08:47
1 м
08:48
32 м
11 Новоподрезково
08:50
1 м
08:51
35 м
12 Подрезково
08:53
1 м
08:54
38 м
13 Сходня
08:56
1 м
08:57
41 м
14 Фирсановская
08:59
1 м
09:00
44 м
15 Малино
09:03
1 м
09:04
48 м
16 Крюково
09:10
55 м
Расписание электрички 6316 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30