• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6316 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6316 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:22 и приезжает на конечную станцию в 09:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6316 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(08:35), Ховрино(08:43), Планерная(08:54), Сходня(09:02), Крюково(09:17) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 27 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 39 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:22
2 Рижская
08:27
1 м
08:28
5 м
3 Останкино
08:31
1 м
08:32
9 м
4 Петровско-Разумовское
08:35
1 м
08:36
13 м
5 Нати
08:37
1 м
08:38
15 м
6 Моссельмаш
08:40
1 м
08:41
18 м
7 Ховрино
08:43
1 м
08:44
21 м
8 Левобережная
08:46
1 м
08:47
24 м
9 Химки
08:49
1 м
08:50
27 м
10 Планерная
08:54
1 м
08:55
32 м
11 Новоподрезково
08:57
1 м
08:58
35 м
12 Подрезково
08:59
1 м
09:00
37 м
13 Сходня
09:02
1 м
09:03
40 м
14 Фирсановская
09:06
1 м
09:07
44 м
15 Малино
09:10
1 м
09:11
48 м
16 Крюково
09:17
55 м
Расписание электрички 6316 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30