• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6316 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6316 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 09:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6316 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(08:33), Ховрино(08:42), Планерная(08:54), Сходня(09:03), Крюково(09:17) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Химки(0 ч 29 м), Москва - Сходня(0 ч 43 м), Нати - Крюково(0 ч 40 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:20
2 Рижская
08:25
1 м
08:26
5 м
3 Останкино
08:29
1 м
08:30
9 м
4 Петровско-Разумовское
08:33
1 м
08:34
13 м
5 Нати
08:36
1 м
08:37
16 м
6 Моссельмаш
08:39
1 м
08:40
19 м
7 Ховрино
08:42
1 м
08:43
22 м
8 Левобережная
08:46
1 м
08:47
26 м
9 Химки
08:49
1 м
08:50
29 м
10 Планерная
08:54
1 м
08:55
34 м
11 Новоподрезково
08:57
1 м
08:58
37 м
12 Подрезково
08:59
1 м
09:00
39 м
13 Сходня
09:03
1 м
09:04
43 м
14 Фирсановская
09:06
1 м
09:07
46 м
15 Малино
09:10
1 м
09:11
50 м
16 Крюково
09:17
57 м
Расписание электрички 6316 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30