• Маршрут
  • Станция

Электричка 6316 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6316 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:17 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6316 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(08:29), Ховрино(08:37), Планерная(08:48), Сходня(08:57), Крюково(09:10) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:17
2 Рижская
08:21
1 м
08:22
4 м
3 Останкино
08:25
1 м
08:26
8 м
4 Петровско-Разумовское
08:29
1 м
08:30
12 м
5 Нати
08:32
1 м
08:33
15 м
6 Моссельмаш
08:35
1 м
08:36
18 м
7 Ховрино
08:37
1 м
08:38
20 м
8 Левобережная
08:41
1 м
08:42
24 м
9 Химки
08:43
1 м
08:44
26 м
10 Планерная
08:48
1 м
08:49
31 м
11 Новоподрезково
08:51
1 м
08:52
34 м
12 Подрезково
08:54
1 м
08:55
37 м
13 Сходня
08:57
1 м
08:58
40 м
14 Фирсановская
09:00
1 м
09:01
43 м
15 Малино
09:04
1 м
09:05
47 м
16 Крюково
09:10
53 м
Расписание электрички 6316 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30