график рейса

6316 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6316 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6316 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:16 и приезжает на конечную станцию в 09:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6316 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(08:28), Ховрино(08:36), Новоподрезково(08:48), Фирсановская(08:57) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Фирсановская(0 ч 41 м), Нати - Крюково(0 ч 36 м), Химки - Крюково(0 ч 24 м), Фирсановская - Крюково(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6316 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 08:16
2 Рижская 08:20 1 м 08:21 4 м
3 Останкино 08:24 1 м 08:25 8 м
4 Петровско-Разумовское 08:28 1 м 08:29 12 м
5 Нати 08:30 1 м 08:31 14 м
6 Моссельмаш 08:33 1 м 08:34 17 м
7 Ховрино 08:36 1 м 08:37 20 м
8 Левобережная 08:39 1 м 08:40 23 м
9 Химки 08:42 1 м 08:43 26 м
10 Новоподрезково 08:48 1 м 08:49 32 м
11 Подрезково 08:51 1 м 08:52 35 м
12 Сходня 08:54 1 м 08:55 38 м
13 Фирсановская 08:57 1 м 08:58 41 м
14 Крюково 09:07 51 м