• Маршрут
  • Станция

Электричка 6318 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 09:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6318 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(08:46), Ховрино(08:54), Планерная(09:05), Сходня(09:14), Крюково(09:27) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:35
2 Рижская
08:39
1 м
08:40
4 м
3 Останкино
08:43
1 м
08:44
8 м
4 Петровско-Разумовское
08:46
1 м
08:47
11 м
5 Нати
08:49
1 м
08:50
14 м
6 Моссельмаш
08:52
1 м
08:53
17 м
7 Ховрино
08:54
1 м
08:55
19 м
8 Левобережная
08:58
1 м
08:59
23 м
9 Химки
09:00
1 м
09:01
25 м
10 Планерная
09:05
1 м
09:06
30 м
11 Новоподрезково
09:08
1 м
09:09
33 м
12 Подрезково
09:11
1 м
09:12
36 м
13 Сходня
09:14
1 м
09:15
39 м
14 Фирсановская
09:17
1 м
09:18
42 м
15 Малино
09:21
1 м
09:22
46 м
16 Крюково
09:27
52 м
Расписание электрички 6318 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30