график рейса

6318 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6318 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:23 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6318 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(08:35), Ховрино(08:43), Планерная(08:54), Сходня(09:02) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6318 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 08:23
2 Рижская 08:27 1 м 08:28 4 м
3 Останкино 08:31 1 м 08:32 8 м
4 Петровско-Разумовское 08:35 1 м 08:36 12 м
5 Нати 08:37 1 м 08:38 14 м
6 Моссельмаш 08:40 1 м 08:41 17 м
7 Ховрино 08:43 1 м 08:44 20 м
8 Левобережная 08:46 1 м 08:47 23 м
9 Химки 08:49 1 м 08:50 26 м
10 Планерная 08:54 1 м 08:55 31 м
11 Новоподрезково 08:57 1 м 08:58 34 м
12 Подрезково 08:59 1 м 09:00 36 м
13 Сходня 09:02 1 м 09:03 39 м
14 Фирсановская 09:06 1 м 09:07 43 м
15 Крюково 09:15 52 м