• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6318 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:37 и приезжает на конечную станцию в 09:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6318 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(08:49), Ховрино(08:58), Планерная(09:09), Сходня(09:17), Крюково(09:31) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 27 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:37
2 Рижская
08:41
1 м
08:42
4 м
3 Останкино
08:45
1 м
08:46
8 м
4 Петровско-Разумовское
08:49
1 м
08:50
12 м
5 Нати
08:52
1 м
08:53
15 м
6 Моссельмаш
08:55
1 м
08:56
18 м
7 Ховрино
08:58
1 м
08:59
21 м
8 Левобережная
09:01
1 м
09:02
24 м
9 Химки
09:04
1 м
09:05
27 м
10 Планерная
09:09
1 м
09:10
32 м
11 Новоподрезково
09:12
1 м
09:13
35 м
12 Подрезково
09:14
1 м
09:15
37 м
13 Сходня
09:17
1 м
09:18
40 м
14 Фирсановская
09:21
1 м
09:22
44 м
15 Малино
09:25
1 м
09:26
48 м
16 Крюково
09:31
54 м
Расписание электрички 6318 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30