• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6318 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:41 и приезжает на конечную станцию в 09:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6318 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(08:53), Ховрино(09:01), Планерная(09:12), Сходня(09:20), Крюково(09:34) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:41
2 Рижская
08:45
1 м
08:46
4 м
3 Останкино
08:49
1 м
08:50
8 м
4 Петровско-Разумовское
08:53
1 м
08:54
12 м
5 Нати
08:55
1 м
08:56
14 м
6 Моссельмаш
08:58
1 м
08:59
17 м
7 Ховрино
09:01
1 м
09:02
20 м
8 Левобережная
09:04
1 м
09:05
23 м
9 Химки
09:07
1 м
09:08
26 м
10 Планерная
09:12
1 м
09:13
31 м
11 Новоподрезково
09:15
1 м
09:16
34 м
12 Подрезково
09:17
1 м
09:18
36 м
13 Сходня
09:20
1 м
09:21
39 м
14 Фирсановская
09:24
1 м
09:25
43 м
15 Малино
09:28
1 м
09:29
47 м
16 Крюково
09:34
53 м
Расписание электрички 6318 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30