• Маршрут
  • Станция

Электричка 6320 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 09:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6320 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(09:07), Ховрино(09:15), Подрезково(09:28), Крюково(09:43) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Планерная(0 ч 29 м), Нати - Крюково(0 ч 33 м), Планерная - Крюково(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:55
2 Рижская
08:59
1 м
09:00
4 м
3 Останкино
09:03
1 м
09:04
8 м
4 Петровско-Разумовское
09:07
1 м
09:08
12 м
5 Нати
09:09
1 м
09:10
14 м
6 Моссельмаш
09:12
1 м
09:13
17 м
7 Ховрино
09:15
1 м
09:16
20 м
8 Химки
09:19
1 м
09:20
24 м
9 Планерная
09:24
1 м
09:25
29 м
10 Подрезково
09:28
1 м
09:29
33 м
11 Сходня
09:31
1 м
09:32
36 м
12 Фирсановская
09:35
1 м
09:36
40 м
13 Крюково
09:43
48 м
Расписание электрички 6320 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30