• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6320 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:52 и приезжает на конечную станцию в 09:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6320 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(09:04), Ховрино(09:11), Подрезково(09:24), Крюково(09:39) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Планерная(0 ч 28 м), Нати - Крюково(0 ч 32 м), Планерная - Крюково(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:52
2 Рижская
08:57
1 м
08:58
5 м
3 Останкино
09:01
1 м
09:02
9 м
4 Петровско-Разумовское
09:04
1 м
09:05
12 м
5 Нати
09:06
1 м
09:07
14 м
6 Моссельмаш
09:09
1 м
09:10
17 м
7 Ховрино
09:11
1 м
09:12
19 м
8 Химки
09:15
1 м
09:16
23 м
9 Планерная
09:20
1 м
09:21
28 м
10 Подрезково
09:24
1 м
09:25
32 м
11 Сходня
09:27
1 м
09:28
35 м
12 Фирсановская
09:31
1 м
09:32
39 м
13 Крюково
09:39
47 м
Расписание электрички 6320 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31