• Маршрут
  • Станция

Электричка 6320 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6320 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(08:56), Ховрино(09:04), Планерная(09:15), Сходня(09:24), Крюково(09:37) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
08:45
2 Рижская
08:49
1 м
08:50
4 м
3 Останкино
08:53
1 м
08:54
8 м
4 Петровско-Разумовское
08:56
1 м
08:57
11 м
5 Нати
08:59
1 м
09:00
14 м
6 Моссельмаш
09:02
1 м
09:03
17 м
7 Ховрино
09:04
1 м
09:05
19 м
8 Левобережная
09:08
1 м
09:09
23 м
9 Химки
09:10
1 м
09:11
25 м
10 Планерная
09:15
1 м
09:16
30 м
11 Новоподрезково
09:18
1 м
09:19
33 м
12 Подрезково
09:21
1 м
09:22
36 м
13 Сходня
09:24
1 м
09:25
39 м
14 Фирсановская
09:27
1 м
09:28
42 м
15 Малино
09:31
1 м
09:32
46 м
16 Крюково
09:37
52 м
Расписание электрички 6320 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31