график рейса

6320 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6320 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:41 и приезжает на конечную станцию в 09:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6320 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(08:53), Ховрино(09:01), Планерная(09:12), Сходня(09:20), Крюково(09:34) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6320 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 08:41
2 Рижская 08:45 1 м 08:46 4 м
3 Останкино 08:49 1 м 08:50 8 м
4 Петровско-Разумовское 08:53 1 м 08:54 12 м
5 Нати 08:55 1 м 08:56 14 м
6 Моссельмаш 08:58 1 м 08:59 17 м
7 Ховрино 09:01 1 м 09:02 20 м
8 Левобережная 09:04 1 м 09:05 23 м
9 Химки 09:07 1 м 09:08 26 м
10 Планерная 09:12 1 м 09:13 31 м
11 Новоподрезково 09:15 1 м 09:16 34 м
12 Подрезково 09:17 1 м 09:18 36 м
13 Сходня 09:20 1 м 09:21 39 м
14 Фирсановская 09:24 1 м 09:25 43 м
15 Малино 09:28 1 м 09:29 47 м
16 Крюково 09:34 53 м