график рейса

6322 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6322 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 08:53 и приезжает на конечную станцию в 09:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6322 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(09:04), Ховрино(09:12), Подрезково(09:26), Крюково(09:41) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Планерная(0 ч 28 м), Нати - Крюково(0 ч 33 м), Планерная - Крюково(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6322 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 08:53
2 Рижская 08:57 1 м 08:58 4 м
3 Останкино 09:01 1 м 09:02 8 м
4 Петровско-Разумовское 09:04 1 м 09:05 11 м
5 Нати 09:07 1 м 09:08 14 м
6 Моссельмаш 09:10 1 м 09:11 17 м
7 Ховрино 09:12 1 м 09:13 19 м
8 Химки 09:16 1 м 09:17 23 м
9 Планерная 09:21 1 м 09:22 28 м
10 Подрезково 09:26 1 м 09:27 33 м
11 Сходня 09:29 1 м 09:30 36 м
12 Фирсановская 09:32 1 м 09:33 39 м
13 Крюково 09:41 48 м