• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6322 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:01 и приезжает на конечную станцию в 09:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6322 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(09:13), Ховрино(09:21), Планерная(09:32), Сходня(09:40), Крюково(09:54) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
09:01
2 Рижская
09:05
1 м
09:06
4 м
3 Останкино
09:09
1 м
09:10
8 м
4 Петровско-Разумовское
09:13
1 м
09:14
12 м
5 Нати
09:15
1 м
09:16
14 м
6 Моссельмаш
09:18
1 м
09:19
17 м
7 Ховрино
09:21
1 м
09:22
20 м
8 Левобережная
09:24
1 м
09:25
23 м
9 Химки
09:27
1 м
09:28
26 м
10 Планерная
09:32
1 м
09:33
31 м
11 Новоподрезково
09:35
1 м
09:36
34 м
12 Подрезково
09:37
1 м
09:38
36 м
13 Сходня
09:40
1 м
09:41
39 м
14 Фирсановская
09:44
1 м
09:45
43 м
15 Малино
09:48
1 м
09:49
47 м
16 Крюково
09:54
53 м
Расписание электрички 6322 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30