• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6322 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:03 и приезжает на конечную станцию в 09:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6322 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(09:13), Ховрино(09:21), Планерная(09:32), Сходня(09:41) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Химки(0 ч 24 м), Москва - Сходня(0 ч 38 м), Нати - Крюково(0 ч 36 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Сходня - Крюково(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
09:03
2 Рижская
09:06
1 м
09:07
3 м
3 Останкино
09:10
1 м
09:11
7 м
4 Петровско-Разумовское
09:13
1 м
09:14
10 м
5 Нати
09:16
1 м
09:17
13 м
6 Моссельмаш
09:19
1 м
09:20
16 м
7 Ховрино
09:21
1 м
09:22
18 м
8 Левобережная
09:25
1 м
09:26
22 м
9 Химки
09:27
1 м
09:28
24 м
10 Планерная
09:32
1 м
09:33
29 м
11 Новоподрезково
09:35
1 м
09:36
32 м
12 Подрезково
09:38
1 м
09:39
35 м
13 Сходня
09:41
1 м
09:42
38 м
14 Фирсановская
09:44
1 м
09:45
41 м
15 Крюково
09:53
50 м
Расписание электрички 6322 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30