график рейса

6324 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6324 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:11 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6324 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(09:23), Ховрино(09:31), Планерная(09:42), Сходня(09:50), Крюково(10:04) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6324 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 09:11
2 Рижская 09:15 1 м 09:16 4 м
3 Останкино 09:19 1 м 09:20 8 м
4 Петровско-Разумовское 09:23 1 м 09:24 12 м
5 Нати 09:25 1 м 09:26 14 м
6 Моссельмаш 09:28 1 м 09:29 17 м
7 Ховрино 09:31 1 м 09:32 20 м
8 Левобережная 09:34 1 м 09:35 23 м
9 Химки 09:37 1 м 09:38 26 м
10 Планерная 09:42 1 м 09:43 31 м
11 Новоподрезково 09:45 1 м 09:46 34 м
12 Подрезково 09:47 1 м 09:48 36 м
13 Сходня 09:50 1 м 09:51 39 м
14 Фирсановская 09:54 1 м 09:55 43 м
15 Малино 09:58 1 м 09:59 47 м
16 Крюково 10:04 53 м