• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6324 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:22 и приезжает на конечную станцию в 10:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6324 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(09:34), Ховрино(09:42), Планерная(09:53), Сходня(10:01), Крюково(10:15) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
09:22
2 Рижская
09:26
1 м
09:27
4 м
3 Останкино
09:30
1 м
09:31
8 м
4 Петровско-Разумовское
09:34
1 м
09:35
12 м
5 Нати
09:36
1 м
09:37
14 м
6 Моссельмаш
09:39
1 м
09:40
17 м
7 Ховрино
09:42
1 м
09:43
20 м
8 Левобережная
09:45
1 м
09:46
23 м
9 Химки
09:48
1 м
09:49
26 м
10 Планерная
09:53
1 м
09:54
31 м
11 Новоподрезково
09:56
1 м
09:57
34 м
12 Подрезково
09:58
1 м
09:59
36 м
13 Сходня
10:01
1 м
10:02
39 м
14 Фирсановская
10:05
1 м
10:06
43 м
15 Малино
10:09
1 м
10:10
47 м
16 Крюково
10:15
53 м
Расписание электрички 6324 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31