• Маршрут
  • Станция

Электричка 6324 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 10:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6324 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(09:22), Ховрино(09:31), Планерная(09:42), Сходня(09:51), Крюково(10:05) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 27 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Нати - Крюково(0 ч 39 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
09:10
2 Рижская
09:14
1 м
09:15
4 м
3 Останкино
09:18
1 м
09:19
8 м
4 Петровско-Разумовское
09:22
1 м
09:23
12 м
5 Нати
09:25
1 м
09:26
15 м
6 Моссельмаш
09:28
1 м
09:29
18 м
7 Ховрино
09:31
1 м
09:32
21 м
8 Левобережная
09:34
1 м
09:35
24 м
9 Химки
09:37
1 м
09:38
27 м
10 Планерная
09:42
1 м
09:43
32 м
11 Новоподрезково
09:45
1 м
09:46
35 м
12 Подрезково
09:48
1 м
09:49
38 м
13 Сходня
09:51
1 м
09:52
41 м
14 Фирсановская
09:55
1 м
09:56
45 м
15 Малино
09:58
1 м
09:59
48 м
16 Крюково
10:05
55 м
Расписание электрички 6324 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31