• Маршрут
  • Станция

Электричка 6324 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6324 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(09:21), Ховрино(09:29), Новоподрезково(09:43), Фирсановская(09:53) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Планерная(0 ч 30 м), Москва - Фирсановская(0 ч 43 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Планерная - Крюково(0 ч 22 м), Фирсановская - Крюково(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
09:10
2 Рижская
09:13
1 м
09:14
3 м
3 Останкино
09:17
1 м
09:18
7 м
4 Петровско-Разумовское
09:21
1 м
09:22
11 м
5 Нати
09:24
1 м
09:25
14 м
6 Моссельмаш
09:27
1 м
09:28
17 м
7 Ховрино
09:29
1 м
09:30
19 м
8 Химки
09:35
1 м
09:36
25 м
9 Планерная
09:40
1 м
09:41
30 м
10 Новоподрезково
09:43
1 м
09:44
33 м
11 Подрезково
09:46
1 м
09:47
36 м
12 Сходня
09:49
1 м
09:50
39 м
13 Фирсановская
09:53
1 м
09:54
43 м
14 Малино
09:56
1 м
09:57
46 м
15 Крюково
10:03
53 м
Расписание электрички 6324 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30