график рейса

6326 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6326 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:36 и приезжает на конечную станцию в 10:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6326 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(09:48), Ховрино(09:56), Планерная(10:07), Сходня(10:15), Крюково(10:29) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6326 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 09:36
2 Рижская 09:40 1 м 09:41 4 м
3 Останкино 09:44 1 м 09:45 8 м
4 Петровско-Разумовское 09:48 1 м 09:49 12 м
5 Нати 09:50 1 м 09:51 14 м
6 Моссельмаш 09:53 1 м 09:54 17 м
7 Ховрино 09:56 1 м 09:57 20 м
8 Левобережная 09:59 1 м 10:00 23 м
9 Химки 10:02 1 м 10:03 26 м
10 Планерная 10:07 1 м 10:08 31 м
11 Новоподрезково 10:10 1 м 10:11 34 м
12 Подрезково 10:12 1 м 10:13 36 м
13 Сходня 10:15 1 м 10:16 39 м
14 Фирсановская 10:19 1 м 10:20 43 м
15 Малино 10:23 1 м 10:24 47 м
16 Крюково 10:29 53 м