• Маршрут
  • Станция

Электричка 6326 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:50 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6326 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(10:01), Ховрино(10:09), Планерная(10:20), Сходня(10:29), Крюково(10:42) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
09:50
2 Рижская
09:54
1 м
09:55
4 м
3 Останкино
09:58
1 м
09:59
8 м
4 Петровско-Разумовское
10:01
1 м
10:02
11 м
5 Нати
10:04
1 м
10:05
14 м
6 Моссельмаш
10:07
1 м
10:08
17 м
7 Ховрино
10:09
1 м
10:10
19 м
8 Левобережная
10:13
1 м
10:14
23 м
9 Химки
10:15
1 м
10:16
25 м
10 Планерная
10:20
1 м
10:21
30 м
11 Новоподрезково
10:23
1 м
10:24
33 м
12 Подрезково
10:26
1 м
10:27
36 м
13 Сходня
10:29
1 м
10:30
39 м
14 Фирсановская
10:32
1 м
10:33
42 м
15 Малино
10:36
1 м
10:37
46 м
16 Крюково
10:42
52 м
Расписание электрички 6326 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31