• Маршрут
  • Станция

Электричка 6328 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:51 и приезжает на конечную станцию в 10:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6328 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(10:03), Ховрино(10:11), Планерная(10:22), Сходня(10:30), Крюково(10:44) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
09:51
2 Рижская
09:55
1 м
09:56
4 м
3 Останкино
09:59
1 м
10:00
8 м
4 Петровско-Разумовское
10:03
1 м
10:04
12 м
5 Нати
10:05
1 м
10:06
14 м
6 Моссельмаш
10:08
1 м
10:09
17 м
7 Ховрино
10:11
1 м
10:12
20 м
8 Левобережная
10:14
1 м
10:15
23 м
9 Химки
10:17
1 м
10:18
26 м
10 Планерная
10:22
1 м
10:23
31 м
11 Новоподрезково
10:25
1 м
10:26
34 м
12 Подрезково
10:27
1 м
10:28
36 м
13 Сходня
10:30
1 м
10:31
39 м
14 Фирсановская
10:34
1 м
10:35
43 м
15 Малино
10:38
1 м
10:39
47 м
16 Крюково
10:44
53 м
Расписание электрички 6328 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30