• Маршрут
  • Станция

Электричка 6328 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 10:07 и приезжает на конечную станцию в 10:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6328 Москва Крюково останавливается  на станциях Нати(10:19), Левобережная(10:28), Новоподрезково(10:39), Крюково(10:55) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Моссельмаш(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Планерная(0 ч 29 м), Моссельмаш - Крюково(0 ч 32 м), Планерная - Крюково(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
10:07
2 Рижская
10:11
1 м
10:12
4 м
3 Петровско-Разумовское
10:17
1 м
10:18
10 м
4 Нати
10:19
1 м
10:20
12 м
5 Моссельмаш
10:22
1 м
10:23
15 м
6 Ховрино
10:25
1 м
10:26
18 м
7 Левобережная
10:28
1 м
10:29
21 м
8 Химки
10:31
1 м
10:32
24 м
9 Планерная
10:36
1 м
10:37
29 м
10 Новоподрезково
10:39
1 м
10:40
32 м
11 Сходня
10:43
1 м
10:44
36 м
12 Фирсановская
10:46
1 м
10:47
39 м
13 Крюково
10:55
48 м
Расписание электрички 6328 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31