график рейса

6328 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6328 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:56 и приезжает на конечную станцию в 10:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6328 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(10:08), Ховрино(10:16), Планерная(10:27), Сходня(10:35), Крюково(10:49) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6328 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 09:56
2 Рижская 10:00 1 м 10:01 4 м
3 Останкино 10:04 1 м 10:05 8 м
4 Петровско-Разумовское 10:08 1 м 10:09 12 м
5 Нати 10:10 1 м 10:11 14 м
6 Моссельмаш 10:13 1 м 10:14 17 м
7 Ховрино 10:16 1 м 10:17 20 м
8 Левобережная 10:19 1 м 10:20 23 м
9 Химки 10:22 1 м 10:23 26 м
10 Планерная 10:27 1 м 10:28 31 м
11 Новоподрезково 10:30 1 м 10:31 34 м
12 Подрезково 10:32 1 м 10:33 36 м
13 Сходня 10:35 1 м 10:36 39 м
14 Фирсановская 10:39 1 м 10:40 43 м
15 Малино 10:43 1 м 10:44 47 м
16 Крюково 10:49 53 м