• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6328 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 09:45 и приезжает на конечную станцию в 10:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6328 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(09:58), Ховрино(10:06), Планерная(10:18), Сходня(10:28), Крюково(10:41) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 28 м), Москва - Сходня(0 ч 43 м), Нати - Крюково(0 ч 40 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
09:45
2 Рижская
09:50
1 м
09:51
5 м
3 Останкино
09:54
1 м
09:55
9 м
4 Петровско-Разумовское
09:58
1 м
09:59
13 м
5 Нати
10:00
1 м
10:01
15 м
6 Моссельмаш
10:03
1 м
10:04
18 м
7 Ховрино
10:06
1 м
10:07
21 м
8 Левобережная
10:10
1 м
10:11
25 м
9 Химки
10:13
1 м
10:14
28 м
10 Планерная
10:18
1 м
10:19
33 м
11 Новоподрезково
10:21
1 м
10:22
36 м
12 Подрезково
10:24
1 м
10:25
39 м
13 Сходня
10:28
1 м
10:29
43 м
14 Фирсановская
10:31
1 м
10:32
46 м
15 Малино
10:35
1 м
10:36
50 м
16 Крюково
10:41
56 м
Расписание электрички 6328 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31