• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6330 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6330 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 10:06 и приезжает на конечную станцию в 10:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6330 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(10:19), Ховрино(10:26), Планерная(10:37), Сходня(10:46), Крюково(10:59) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
10:06
2 Рижская
10:11
1 м
10:12
5 м
3 Останкино
10:15
1 м
10:16
9 м
4 Петровско-Разумовское
10:19
1 м
10:20
13 м
5 Нати
10:21
1 м
10:22
15 м
6 Моссельмаш
10:24
1 м
10:25
18 м
7 Ховрино
10:26
1 м
10:27
20 м
8 Левобережная
10:29
1 м
10:30
23 м
9 Химки
10:32
1 м
10:33
26 м
10 Планерная
10:37
1 м
10:38
31 м
11 Новоподрезково
10:40
1 м
10:41
34 м
12 Подрезково
10:43
1 м
10:44
37 м
13 Сходня
10:46
1 м
10:47
40 м
14 Фирсановская
10:49
1 м
10:50
43 м
15 Малино
10:53
1 м
10:54
47 м
16 Крюково
10:59
53 м
Расписание электрички 6330 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31