график рейса

6330 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6330 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6330 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 10:05 и приезжает на конечную станцию в 10:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6330 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(10:17), Ховрино(10:25), Планерная(10:36), Сходня(10:44), Крюково(10:58) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6330 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 10:05
2 Рижская 10:09 1 м 10:10 4 м
3 Останкино 10:13 1 м 10:14 8 м
4 Петровско-Разумовское 10:17 1 м 10:18 12 м
5 Нати 10:19 1 м 10:20 14 м
6 Моссельмаш 10:22 1 м 10:23 17 м
7 Ховрино 10:25 1 м 10:26 20 м
8 Левобережная 10:28 1 м 10:29 23 м
9 Химки 10:31 1 м 10:32 26 м
10 Планерная 10:36 1 м 10:37 31 м
11 Новоподрезково 10:39 1 м 10:40 34 м
12 Подрезково 10:41 1 м 10:42 36 м
13 Сходня 10:44 1 м 10:45 39 м
14 Фирсановская 10:48 1 м 10:49 43 м
15 Малино 10:52 1 м 10:53 47 м
16 Крюково 10:58 53 м