• Маршрут
  • Станция

Электричка 6330 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6330 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 10:13 и приезжает на конечную станцию в 11:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6330 Москва Крюково останавливается  на станциях Нати(10:25), Химки(10:35), Подрезково(10:46), Крюково(11:00) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Ховрино(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 30 м), Ховрино - Крюково(0 ч 30 м), Новоподрезково - Крюково(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
10:13
2 Рижская
10:17
1 м
10:18
4 м
3 Петровско-Разумовское
10:23
1 м
10:24
10 м
4 Нати
10:25
1 м
10:26
12 м
5 Ховрино
10:29
1 м
10:30
16 м
6 Левобережная
10:33
1 м
10:34
20 м
7 Химки
10:35
1 м
10:36
22 м
8 Планерная
10:40
1 м
10:41
27 м
9 Новоподрезково
10:43
1 м
10:44
30 м
10 Подрезково
10:46
1 м
10:47
33 м
11 Сходня
10:49
1 м
10:50
36 м
12 Фирсановская
10:52
1 м
10:53
39 м
13 Крюково
11:00
47 м
Расписание электрички 6330 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31