• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6330 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6330 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 10:05 и приезжает на конечную станцию в 10:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6330 Москва Крюково останавливается  на станциях Останкино(10:14), Нати(10:20), Химки(10:31), Крюково(10:58) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Петровско-Разумовское(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Крюково(0 ч 39 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
10:05
2 Рижская
10:10
1 м
10:11
5 м
3 Останкино
10:14
1 м
10:15
9 м
4 Петровско-Разумовское
10:18
1 м
10:19
13 м
5 Нати
10:20
1 м
10:21
15 м
6 Моссельмаш
10:23
1 м
10:24
18 м
7 Химки
10:31
1 м
10:32
26 м
8 Сходня
10:45
1 м
10:46
40 м
9 Крюково
10:58
53 м
Расписание электрички 6330 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31