• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6330 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6330 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 10:05 и приезжает на конечную станцию в 10:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6330 Москва Крюково останавливается  на станциях Останкино(10:13), Нати(10:19), Химки(10:31), Крюково(10:52) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Петровско-Разумовское(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Крюково(0 ч 34 м), Химки - Крюково(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
10:05
2 Рижская
10:09
1 м
10:10
4 м
3 Останкино
10:13
1 м
10:14
8 м
4 Петровско-Разумовское
10:17
1 м
10:18
12 м
5 Нати
10:19
1 м
10:20
14 м
6 Моссельмаш
10:22
1 м
10:23
17 м
7 Химки
10:31
1 м
10:32
26 м
8 Сходня
10:41
1 м
10:42
36 м
9 Крюково
10:52
47 м
Расписание электрички 6330 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31