график рейса

6332 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6332 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 10:14 и приезжает на конечную станцию в 11:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6332 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(10:26), Ховрино(10:34), Планерная(10:45), Сходня(10:53), Крюково(11:07) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6332 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 10:14
2 Рижская 10:18 1 м 10:19 4 м
3 Останкино 10:22 1 м 10:23 8 м
4 Петровско-Разумовское 10:26 1 м 10:27 12 м
5 Нати 10:28 1 м 10:29 14 м
6 Моссельмаш 10:31 1 м 10:32 17 м
7 Ховрино 10:34 1 м 10:35 20 м
8 Левобережная 10:37 1 м 10:38 23 м
9 Химки 10:39 1 м 10:40 25 м
10 Планерная 10:45 1 м 10:46 31 м
11 Новоподрезково 10:48 1 м 10:49 34 м
12 Подрезково 10:50 1 м 10:51 36 м
13 Сходня 10:53 1 м 10:54 39 м
14 Фирсановская 10:57 1 м 10:58 43 м
15 Малино 11:01 1 м 11:02 47 м
16 Крюково 11:07 53 м