• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6332 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 10:14 и приезжает на конечную станцию в 11:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6332 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(10:26), Ховрино(10:34), Планерная(10:45), Сходня(10:53), Крюково(11:07) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
10:14
2 Рижская
10:18
1 м
10:19
4 м
3 Останкино
10:22
1 м
10:23
8 м
4 Петровско-Разумовское
10:26
1 м
10:27
12 м
5 Нати
10:28
1 м
10:29
14 м
6 Моссельмаш
10:31
1 м
10:32
17 м
7 Ховрино
10:34
1 м
10:35
20 м
8 Левобережная
10:37
1 м
10:38
23 м
9 Химки
10:39
1 м
10:40
25 м
10 Планерная
10:45
1 м
10:46
31 м
11 Новоподрезково
10:48
1 м
10:49
34 м
12 Подрезково
10:50
1 м
10:51
36 м
13 Сходня
10:53
1 м
10:54
39 м
14 Фирсановская
10:57
1 м
10:58
43 м
15 Малино
11:01
1 м
11:02
47 м
16 Крюково
11:07
53 м
Расписание электрички 6332 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30