• Маршрут
  • Станция

Электричка 6332 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 10:31 и приезжает на конечную станцию в 11:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6332 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(10:42), Ховрино(10:50), Планерная(11:01), Сходня(11:10), Крюково(11:23) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
10:31
2 Рижская
10:35
1 м
10:36
4 м
3 Останкино
10:39
1 м
10:40
8 м
4 Петровско-Разумовское
10:42
1 м
10:43
11 м
5 Нати
10:45
1 м
10:46
14 м
6 Моссельмаш
10:48
1 м
10:49
17 м
7 Ховрино
10:50
1 м
10:51
19 м
8 Левобережная
10:54
1 м
10:55
23 м
9 Химки
10:56
1 м
10:57
25 м
10 Планерная
11:01
1 м
11:02
30 м
11 Новоподрезково
11:04
1 м
11:05
33 м
12 Подрезково
11:07
1 м
11:08
36 м
13 Сходня
11:10
1 м
11:11
39 м
14 Фирсановская
11:13
1 м
11:14
42 м
15 Малино
11:17
1 м
11:18
46 м
16 Крюково
11:23
52 м
Расписание электрички 6332 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31