• Маршрут
  • Станция

Электричка 6334 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 10:42 и приезжает на конечную станцию в 11:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6334 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(10:53), Ховрино(11:01), Планерная(11:12), Сходня(11:21) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 35 м), Химки - Крюково(0 ч 24 м), Сходня - Крюково(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
10:42
2 Рижская
10:46
1 м
10:47
4 м
3 Останкино
10:50
1 м
10:51
8 м
4 Петровско-Разумовское
10:53
1 м
10:54
11 м
5 Нати
10:56
1 м
10:57
14 м
6 Моссельмаш
10:59
1 м
11:00
17 м
7 Ховрино
11:01
1 м
11:02
19 м
8 Левобережная
11:05
1 м
11:06
23 м
9 Химки
11:07
1 м
11:08
25 м
10 Планерная
11:12
1 м
11:13
30 м
11 Новоподрезково
11:15
1 м
11:16
33 м
12 Подрезково
11:18
1 м
11:19
36 м
13 Сходня
11:21
1 м
11:22
39 м
14 Фирсановская
11:24
1 м
11:25
42 м
15 Крюково
11:32
50 м
Расписание электрички 6334 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30