график рейса

6334 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6334 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 10:25 и приезжает на конечную станцию в 11:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6334 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(10:37), Ховрино(10:45), Планерная(10:56), Сходня(11:04), Крюково(11:18) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6334 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 10:25
2 Рижская 10:29 1 м 10:30 4 м
3 Останкино 10:33 1 м 10:34 8 м
4 Петровско-Разумовское 10:37 1 м 10:38 12 м
5 Нати 10:39 1 м 10:40 14 м
6 Моссельмаш 10:42 1 м 10:43 17 м
7 Ховрино 10:45 1 м 10:46 20 м
8 Левобережная 10:48 1 м 10:49 23 м
9 Химки 10:51 1 м 10:52 26 м
10 Планерная 10:56 1 м 10:57 31 м
11 Новоподрезково 10:59 1 м 11:00 34 м
12 Подрезково 11:01 1 м 11:02 36 м
13 Сходня 11:04 1 м 11:05 39 м
14 Фирсановская 11:08 1 м 11:09 43 м
15 Малино 11:12 1 м 11:13 47 м
16 Крюково 11:18 53 м