• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6334 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 10:25 и приезжает на конечную станцию в 11:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6334 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(10:37), Ховрино(10:45), Планерная(10:56), Сходня(11:04), Крюково(11:18) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
10:25
2 Рижская
10:29
1 м
10:30
4 м
3 Останкино
10:33
1 м
10:34
8 м
4 Петровско-Разумовское
10:37
1 м
10:38
12 м
5 Нати
10:39
1 м
10:40
14 м
6 Моссельмаш
10:42
1 м
10:43
17 м
7 Ховрино
10:45
1 м
10:46
20 м
8 Левобережная
10:48
1 м
10:49
23 м
9 Химки
10:51
1 м
10:52
26 м
10 Планерная
10:56
1 м
10:57
31 м
11 Новоподрезково
10:59
1 м
11:00
34 м
12 Подрезково
11:01
1 м
11:02
36 м
13 Сходня
11:04
1 м
11:05
39 м
14 Фирсановская
11:08
1 м
11:09
43 м
15 Малино
11:12
1 м
11:13
47 м
16 Крюково
11:18
53 м
Расписание электрички 6334 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31