• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6336 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6336 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 10:35 и приезжает на конечную станцию в 11:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6336 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(10:47), Ховрино(10:55), Планерная(11:06), Сходня(11:14), Крюково(11:28) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
10:35
2 Рижская
10:39
1 м
10:40
4 м
3 Останкино
10:43
1 м
10:44
8 м
4 Петровско-Разумовское
10:47
1 м
10:48
12 м
5 Нати
10:49
1 м
10:50
14 м
6 Моссельмаш
10:52
1 м
10:53
17 м
7 Ховрино
10:55
1 м
10:56
20 м
8 Левобережная
10:58
1 м
10:59
23 м
9 Химки
11:01
1 м
11:02
26 м
10 Планерная
11:06
1 м
11:07
31 м
11 Новоподрезково
11:09
1 м
11:10
34 м
12 Подрезково
11:11
1 м
11:12
36 м
13 Сходня
11:14
1 м
11:15
39 м
14 Фирсановская
11:18
1 м
11:19
43 м
15 Малино
11:22
1 м
11:23
47 м
16 Крюково
11:28
53 м
Расписание электрички 6336 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31