• Маршрут
  • Станция

Электричка 6336 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6336 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 10:48 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6336 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(10:59), Ховрино(11:07), Планерная(11:18), Сходня(11:27), Крюково(11:40) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
10:48
2 Рижская
10:52
1 м
10:53
4 м
3 Останкино
10:56
1 м
10:57
8 м
4 Петровско-Разумовское
10:59
1 м
11:00
11 м
5 Нати
11:02
1 м
11:03
14 м
6 Моссельмаш
11:05
1 м
11:06
17 м
7 Ховрино
11:07
1 м
11:08
19 м
8 Левобережная
11:11
1 м
11:12
23 м
9 Химки
11:13
1 м
11:14
25 м
10 Планерная
11:18
1 м
11:19
30 м
11 Новоподрезково
11:21
1 м
11:22
33 м
12 Подрезково
11:24
1 м
11:25
36 м
13 Сходня
11:27
1 м
11:28
39 м
14 Фирсановская
11:30
1 м
11:31
42 м
15 Малино
11:34
1 м
11:35
46 м
16 Крюково
11:40
52 м
Расписание электрички 6336 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30