график рейса

6336 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6336 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6336 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 10:35 и приезжает на конечную станцию в 11:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6336 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(10:47), Ховрино(10:55), Планерная(11:06), Сходня(11:14), Крюково(11:28) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6336 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 10:35
2 Рижская 10:39 1 м 10:40 4 м
3 Останкино 10:43 1 м 10:44 8 м
4 Петровско-Разумовское 10:47 1 м 10:48 12 м
5 Нати 10:49 1 м 10:50 14 м
6 Моссельмаш 10:52 1 м 10:53 17 м
7 Ховрино 10:55 1 м 10:56 20 м
8 Левобережная 10:58 1 м 10:59 23 м
9 Химки 11:01 1 м 11:02 26 м
10 Планерная 11:06 1 м 11:07 31 м
11 Новоподрезково 11:09 1 м 11:10 34 м
12 Подрезково 11:11 1 м 11:12 36 м
13 Сходня 11:14 1 м 11:15 39 м
14 Фирсановская 11:18 1 м 11:19 43 м
15 Малино 11:22 1 м 11:23 47 м
16 Крюково 11:28 53 м