• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6336 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6336 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 10:16 и приезжает на конечную станцию в 11:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6336 Москва Крюково останавливается  на станциях Останкино(10:24), Нати(10:30), Химки(10:41), Крюково(11:07) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Петровско-Разумовское(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Петровско-Разумовское - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
10:16
2 Рижская
10:21
1 м
10:22
5 м
3 Останкино
10:24
1 м
10:25
8 м
4 Петровско-Разумовское
10:28
1 м
10:29
12 м
5 Нати
10:30
1 м
10:31
14 м
6 Моссельмаш
10:33
1 м
10:34
17 м
7 Химки
10:41
1 м
10:42
25 м
8 Сходня
10:54
1 м
10:55
38 м
9 Крюково
11:07
51 м
Расписание электрички 6336 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31