• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6338 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6338 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 10:46 и приезжает на конечную станцию в 11:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6338 Москва Крюково останавливается  на станциях Останкино(10:54), Нати(11:00), Химки(11:12), Крюково(11:34) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Петровско-Разумовское(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Крюково(0 ч 35 м), Химки - Крюково(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
10:46
2 Рижская
10:50
1 м
10:51
4 м
3 Останкино
10:54
1 м
10:55
8 м
4 Петровско-Разумовское
10:58
1 м
10:59
12 м
5 Нати
11:00
1 м
11:01
14 м
6 Моссельмаш
11:03
1 м
11:04
17 м
7 Химки
11:12
1 м
11:13
26 м
8 Сходня
11:22
1 м
11:23
36 м
9 Крюково
11:34
48 м
Расписание электрички 6338 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31