график рейса

6338 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6338 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6338 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 10:46 и приезжает на конечную станцию в 11:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6338 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(10:58), Ховрино(11:06), Планерная(11:17), Сходня(11:25), Крюково(11:39) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6338 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 10:46
2 Рижская 10:50 1 м 10:51 4 м
3 Останкино 10:54 1 м 10:55 8 м
4 Петровско-Разумовское 10:58 1 м 10:59 12 м
5 Нати 11:00 1 м 11:01 14 м
6 Моссельмаш 11:03 1 м 11:04 17 м
7 Ховрино 11:06 1 м 11:07 20 м
8 Левобережная 11:09 1 м 11:10 23 м
9 Химки 11:12 1 м 11:13 26 м
10 Планерная 11:17 1 м 11:18 31 м
11 Новоподрезково 11:20 1 м 11:21 34 м
12 Подрезково 11:22 1 м 11:23 36 м
13 Сходня 11:25 1 м 11:26 39 м
14 Фирсановская 11:29 1 м 11:30 43 м
15 Малино 11:33 1 м 11:34 47 м
16 Крюково 11:39 53 м