• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6338 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6338 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 10:46 и приезжает на конечную станцию в 11:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6338 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(10:58), Ховрино(11:06), Планерная(11:17), Сходня(11:25), Крюково(11:39) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
10:46
2 Рижская
10:50
1 м
10:51
4 м
3 Останкино
10:54
1 м
10:55
8 м
4 Петровско-Разумовское
10:58
1 м
10:59
12 м
5 Нати
11:00
1 м
11:01
14 м
6 Моссельмаш
11:03
1 м
11:04
17 м
7 Ховрино
11:06
1 м
11:07
20 м
8 Левобережная
11:09
1 м
11:10
23 м
9 Химки
11:12
1 м
11:13
26 м
10 Планерная
11:17
1 м
11:18
31 м
11 Новоподрезково
11:20
1 м
11:21
34 м
12 Подрезково
11:22
1 м
11:23
36 м
13 Сходня
11:25
1 м
11:26
39 м
14 Фирсановская
11:29
1 м
11:30
43 м
15 Малино
11:33
1 м
11:34
47 м
16 Крюково
11:39
53 м
Расписание электрички 6338 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30