• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6340 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6340 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:40 и приезжает на конечную станцию в 12:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6340 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(11:53), Левобережная(12:03), Сходня(12:17) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 32 м), Нати - Крюково(0 ч 31 м), Новоподрезково - Крюково(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
11:40
2 Рижская
11:45
1 м
11:46
5 м
3 Останкино
11:49
1 м
11:50
9 м
4 Петровско-Разумовское
11:53
1 м
11:54
13 м
5 Нати
11:55
1 м
11:56
15 м
6 Ховрино
12:00
1 м
12:01
20 м
7 Левобережная
12:03
1 м
12:04
23 м
8 Химки
12:06
1 м
12:07
26 м
9 Новоподрезково
12:12
1 м
12:13
32 м
10 Сходня
12:17
1 м
12:18
37 м
11 Крюково
12:27
47 м
Расписание электрички 6340 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31