• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6340 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6340 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 11:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6340 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(11:12), Ховрино(11:20), Новоподрезково(11:32) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Нати - Крюково(0 ч 32 м), Химки - Крюково(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
11:00
2 Рижская
11:04
1 м
11:05
4 м
3 Останкино
11:08
1 м
11:09
8 м
4 Петровско-Разумовское
11:12
1 м
11:13
12 м
5 Нати
11:14
1 м
11:15
14 м
6 Моссельмаш
11:17
1 м
11:18
17 м
7 Ховрино
11:20
1 м
11:21
20 м
8 Левобережная
11:23
1 м
11:24
23 м
9 Химки
11:26
1 м
11:27
26 м
10 Новоподрезково
11:32
1 м
11:33
32 м
11 Сходня
11:36
1 м
11:37
36 м
12 Крюково
11:47
47 м
Расписание электрички 6340 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30