график рейса

6340 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6340 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6340 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 11:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6340 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(11:12), Ховрино(11:20), Новоподрезково(11:32) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Нати - Крюково(0 ч 32 м), Химки - Крюково(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6340 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 11:00
2 Рижская 11:04 1 м 11:05 4 м
3 Останкино 11:08 1 м 11:09 8 м
4 Петровско-Разумовское 11:12 1 м 11:13 12 м
5 Нати 11:14 1 м 11:15 14 м
6 Моссельмаш 11:17 1 м 11:18 17 м
7 Ховрино 11:20 1 м 11:21 20 м
8 Левобережная 11:23 1 м 11:24 23 м
9 Химки 11:26 1 м 11:27 26 м
10 Новоподрезково 11:32 1 м 11:33 32 м
11 Сходня 11:36 1 м 11:37 36 м
12 Крюково 11:47 47 м