• Маршрут
  • Станция

Электричка 6342 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6342 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 12:11 и приезжает на конечную станцию в 13:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6342 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(12:22), Ховрино(12:30), Планерная(12:41), Сходня(12:50), Крюково(13:03) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
12:11
2 Рижская
12:15
1 м
12:16
4 м
3 Останкино
12:19
1 м
12:20
8 м
4 Петровско-Разумовское
12:22
1 м
12:23
11 м
5 Нати
12:25
1 м
12:26
14 м
6 Моссельмаш
12:28
1 м
12:29
17 м
7 Ховрино
12:30
1 м
12:31
19 м
8 Левобережная
12:34
1 м
12:35
23 м
9 Химки
12:36
1 м
12:37
25 м
10 Планерная
12:41
1 м
12:42
30 м
11 Новоподрезково
12:44
1 м
12:45
33 м
12 Подрезково
12:47
1 м
12:48
36 м
13 Сходня
12:50
1 м
12:51
39 м
14 Фирсановская
12:53
1 м
12:54
42 м
15 Малино
12:57
1 м
12:58
46 м
16 Крюково
13:03
52 м
Расписание электрички 6342 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31