• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6342 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6342 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 12:38 и приезжает на конечную станцию в 13:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6342 Москва Крюково останавливается  на станциях Останкино(12:47), Нати(12:54), Химки(13:05), Крюково(13:26) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Петровско-Разумовское(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Химки(0 ч 27 м), Петровско-Разумовское - Крюково(0 ч 34 м), Химки - Крюково(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
12:38
2 Рижская
12:43
1 м
12:44
5 м
3 Останкино
12:47
1 м
12:48
9 м
4 Петровско-Разумовское
12:51
1 м
12:52
13 м
5 Нати
12:54
1 м
12:55
16 м
6 Моссельмаш
12:57
1 м
12:58
19 м
7 Химки
13:05
1 м
13:06
27 м
8 Сходня
13:15
1 м
13:16
37 м
9 Крюково
13:26
48 м
Расписание электрички 6342 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31