график рейса

6342 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6342 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6342 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:40 и приезжает на конечную станцию в 12:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6342 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(11:52), Ховрино(12:00), Планерная(12:11), Сходня(12:20), Крюково(12:34) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6342 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 11:40
2 Рижская 11:44 1 м 11:45 4 м
3 Останкино 11:48 1 м 11:49 8 м
4 Петровско-Разумовское 11:52 1 м 11:53 12 м
5 Нати 11:55 1 м 11:56 15 м
6 Моссельмаш 11:58 1 м 11:59 18 м
7 Ховрино 12:00 1 м 12:01 20 м
8 Левобережная 12:04 1 м 12:05 24 м
9 Химки 12:06 1 м 12:07 26 м
10 Планерная 12:11 1 м 12:12 31 м
11 Новоподрезково 12:14 1 м 12:15 34 м
12 Подрезково 12:17 1 м 12:18 37 м
13 Сходня 12:20 1 м 12:21 40 м
14 Фирсановская 12:23 1 м 12:24 43 м
15 Малино 12:27 1 м 12:28 47 м
16 Крюково 12:34 54 м