• Маршрут
  • Станция

Электричка 6342 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6342 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:42 и приезжает на конечную станцию в 12:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6342 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(11:53), Левобережная(12:06), Подрезково(12:18), Крюково(12:34) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Новоподрезково(0 ч 33 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Новоподрезково - Крюково(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
11:42
2 Рижская
11:46
1 м
11:47
4 м
3 Останкино
11:50
1 м
11:51
8 м
4 Петровско-Разумовское
11:53
1 м
11:54
11 м
5 Нати
11:56
1 м
11:57
14 м
6 Ховрино
12:02
1 м
12:03
20 м
7 Левобережная
12:06
1 м
12:07
24 м
8 Химки
12:08
1 м
12:09
26 м
9 Новоподрезково
12:15
1 м
12:16
33 м
10 Подрезково
12:18
1 м
12:19
36 м
11 Сходня
12:21
1 м
12:22
39 м
12 Фирсановская
12:24
1 м
12:25
42 м
13 Крюково
12:34
52 м
Расписание электрички 6342 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30