• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6342 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6342 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 11:40 и приезжает на конечную станцию в 12:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6342 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(11:52), Ховрино(12:00), Планерная(12:11), Сходня(12:20), Крюково(12:34) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
11:40
2 Рижская
11:44
1 м
11:45
4 м
3 Останкино
11:48
1 м
11:49
8 м
4 Петровско-Разумовское
11:52
1 м
11:53
12 м
5 Нати
11:55
1 м
11:56
15 м
6 Моссельмаш
11:58
1 м
11:59
18 м
7 Ховрино
12:00
1 м
12:01
20 м
8 Левобережная
12:04
1 м
12:05
24 м
9 Химки
12:06
1 м
12:07
26 м
10 Планерная
12:11
1 м
12:12
31 м
11 Новоподрезково
12:14
1 м
12:15
34 м
12 Подрезково
12:17
1 м
12:18
37 м
13 Сходня
12:20
1 м
12:21
40 м
14 Фирсановская
12:23
1 м
12:24
43 м
15 Малино
12:27
1 м
12:28
47 м
16 Крюково
12:34
54 м
Расписание электрички 6342 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30