• Маршрут
  • Станция

Электричка 6344 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6344 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 13:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6344 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(12:31), Ховрино(12:39), Планерная(12:50), Сходня(12:59), Крюково(13:12) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
12:20
2 Рижская
12:24
1 м
12:25
4 м
3 Останкино
12:28
1 м
12:29
8 м
4 Петровско-Разумовское
12:31
1 м
12:32
11 м
5 Нати
12:34
1 м
12:35
14 м
6 Моссельмаш
12:37
1 м
12:38
17 м
7 Ховрино
12:39
1 м
12:40
19 м
8 Левобережная
12:43
1 м
12:44
23 м
9 Химки
12:45
1 м
12:46
25 м
10 Планерная
12:50
1 м
12:51
30 м
11 Новоподрезково
12:53
1 м
12:54
33 м
12 Подрезково
12:56
1 м
12:57
36 м
13 Сходня
12:59
1 м
13:00
39 м
14 Фирсановская
13:02
1 м
13:03
42 м
15 Малино
13:06
1 м
13:07
46 м
16 Крюково
13:12
52 м
Расписание электрички 6344 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31