• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6344 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6344 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 12:27 и приезжает на конечную станцию в 13:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6344 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(12:39), Ховрино(12:47), Планерная(12:58), Сходня(13:06), Крюково(13:20) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
12:27
2 Рижская
12:31
1 м
12:32
4 м
3 Останкино
12:35
1 м
12:36
8 м
4 Петровско-Разумовское
12:39
1 м
12:40
12 м
5 Нати
12:41
1 м
12:42
14 м
6 Моссельмаш
12:44
1 м
12:45
17 м
7 Ховрино
12:47
1 м
12:48
20 м
8 Левобережная
12:50
1 м
12:51
23 м
9 Химки
12:53
1 м
12:54
26 м
10 Планерная
12:58
1 м
12:59
31 м
11 Новоподрезково
13:01
1 м
13:02
34 м
12 Подрезково
13:03
1 м
13:04
36 м
13 Сходня
13:06
1 м
13:07
39 м
14 Фирсановская
13:10
1 м
13:11
43 м
15 Малино
13:14
1 м
13:15
47 м
16 Крюково
13:20
53 м
Расписание электрички 6344 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30