график рейса

6344 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6344 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6344 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 12:27 и приезжает на конечную станцию в 13:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6344 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(12:39), Ховрино(12:47), Планерная(12:58), Сходня(13:06), Крюково(13:20) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6344 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 12:27
2 Рижская 12:31 1 м 12:32 4 м
3 Останкино 12:35 1 м 12:36 8 м
4 Петровско-Разумовское 12:39 1 м 12:40 12 м
5 Нати 12:41 1 м 12:42 14 м
6 Моссельмаш 12:44 1 м 12:45 17 м
7 Ховрино 12:47 1 м 12:48 20 м
8 Левобережная 12:50 1 м 12:51 23 м
9 Химки 12:53 1 м 12:54 26 м
10 Планерная 12:58 1 м 12:59 31 м
11 Новоподрезково 13:01 1 м 13:02 34 м
12 Подрезково 13:03 1 м 13:04 36 м
13 Сходня 13:06 1 м 13:07 39 м
14 Фирсановская 13:10 1 м 13:11 43 м
15 Малино 13:14 1 м 13:15 47 м
16 Крюково 13:20 53 м