• Маршрут
  • Станция

Электричка 6344 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6344 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 12:17 и приезжает на конечную станцию в 13:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6344 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(12:28), Ховрино(12:38), Планерная(12:49), Сходня(12:58), Крюково(13:12) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 27 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Нати - Крюково(0 ч 40 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
12:17
2 Рижская
12:21
1 м
12:22
4 м
3 Останкино
12:25
1 м
12:26
8 м
4 Петровско-Разумовское
12:28
1 м
12:29
11 м
5 Нати
12:31
1 м
12:32
14 м
6 Моссельмаш
12:35
1 м
12:36
18 м
7 Ховрино
12:38
1 м
12:39
21 м
8 Левобережная
12:42
1 м
12:43
25 м
9 Химки
12:44
1 м
12:45
27 м
10 Планерная
12:49
1 м
12:50
32 м
11 Новоподрезково
12:52
1 м
12:53
35 м
12 Подрезково
12:55
1 м
12:56
38 м
13 Сходня
12:58
1 м
12:59
41 м
14 Фирсановская
13:01
1 м
13:02
44 м
15 Малино
13:05
1 м
13:06
48 м
16 Крюково
13:12
55 м
Расписание электрички 6344 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30