график рейса

6346 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6346 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6346 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 12:38 и приезжает на конечную станцию в 13:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6346 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(12:50), Ховрино(12:58), Планерная(13:09), Сходня(13:18), Крюково(13:32) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 39 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6346 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 12:38
2 Рижская 12:42 1 м 12:43 4 м
3 Останкино 12:46 1 м 12:47 8 м
4 Петровско-Разумовское 12:50 1 м 12:51 12 м
5 Нати 12:52 1 м 12:53 14 м
6 Моссельмаш 12:55 1 м 12:56 17 м
7 Ховрино 12:58 1 м 12:59 20 м
8 Левобережная 13:02 1 м 13:03 24 м
9 Химки 13:04 1 м 13:05 26 м
10 Планерная 13:09 1 м 13:10 31 м
11 Новоподрезково 13:12 1 м 13:13 34 м
12 Подрезково 13:15 1 м 13:16 37 м
13 Сходня 13:18 1 м 13:19 40 м
14 Фирсановская 13:21 1 м 13:22 43 м
15 Малино 13:25 1 м 13:26 47 м
16 Крюково 13:32 54 м