• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6346 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6346 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 12:38 и приезжает на конечную станцию в 13:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6346 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(12:50), Ховрино(12:58), Планерная(13:09), Сходня(13:18), Крюково(13:32) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 39 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
12:38
2 Рижская
12:42
1 м
12:43
4 м
3 Останкино
12:46
1 м
12:47
8 м
4 Петровско-Разумовское
12:50
1 м
12:51
12 м
5 Нати
12:52
1 м
12:53
14 м
6 Моссельмаш
12:55
1 м
12:56
17 м
7 Ховрино
12:58
1 м
12:59
20 м
8 Левобережная
13:02
1 м
13:03
24 м
9 Химки
13:04
1 м
13:05
26 м
10 Планерная
13:09
1 м
13:10
31 м
11 Новоподрезково
13:12
1 м
13:13
34 м
12 Подрезково
13:15
1 м
13:16
37 м
13 Сходня
13:18
1 м
13:19
40 м
14 Фирсановская
13:21
1 м
13:22
43 м
15 Малино
13:25
1 м
13:26
47 м
16 Крюково
13:32
54 м
Расписание электрички 6346 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30