• Маршрут
  • Станция

Электричка 6346 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6346 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 12:34 и приезжает на конечную станцию в 13:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6346 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(12:47), Ховрино(12:55), Планерная(13:06), Сходня(13:15), Крюково(13:28) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Химки(0 ч 27 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
12:34
2 Рижская
12:39
1 м
12:40
5 м
3 Останкино
12:43
1 м
12:44
9 м
4 Петровско-Разумовское
12:47
1 м
12:48
13 м
5 Нати
12:50
1 м
12:51
16 м
6 Моссельмаш
12:53
1 м
12:54
19 м
7 Ховрино
12:55
1 м
12:56
21 м
8 Левобережная
12:59
1 м
13:00
25 м
9 Химки
13:01
1 м
13:02
27 м
10 Планерная
13:06
1 м
13:07
32 м
11 Новоподрезково
13:09
1 м
13:10
35 м
12 Подрезково
13:12
1 м
13:13
38 м
13 Сходня
13:15
1 м
13:16
41 м
14 Фирсановская
13:18
1 м
13:19
44 м
15 Малино
13:22
1 м
13:23
48 м
16 Крюково
13:28
54 м
Расписание электрички 6346 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30