• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6348 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6348 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 12:48 и приезжает на конечную станцию в 13:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6348 Москва Крюково останавливается  на станциях Останкино(12:56), Нати(13:02), Химки(13:14), Крюково(13:35) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Петровско-Разумовское(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Петровско-Разумовское - Крюково(0 ч 34 м), Химки - Крюково(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
12:48
2 Рижская
12:52
1 м
12:53
4 м
3 Останкино
12:56
1 м
12:57
8 м
4 Петровско-Разумовское
13:00
1 м
13:01
12 м
5 Нати
13:02
1 м
13:03
14 м
6 Моссельмаш
13:05
1 м
13:06
17 м
7 Химки
13:14
1 м
13:15
26 м
8 Сходня
13:24
1 м
13:25
36 м
9 Крюково
13:35
47 м
Расписание электрички 6348 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31