график рейса

6348 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6348 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6348 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 12:48 и приезжает на конечную станцию в 13:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6348 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(13:00), Ховрино(13:08), Планерная(13:19), Сходня(13:28) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Сходня - Крюково(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6348 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 12:48
2 Рижская 12:52 1 м 12:53 4 м
3 Останкино 12:56 1 м 12:57 8 м
4 Петровско-Разумовское 13:00 1 м 13:01 12 м
5 Нати 13:02 1 м 13:03 14 м
6 Моссельмаш 13:05 1 м 13:06 17 м
7 Ховрино 13:08 1 м 13:09 20 м
8 Левобережная 13:12 1 м 13:13 24 м
9 Химки 13:14 1 м 13:15 26 м
10 Планерная 13:19 1 м 13:20 31 м
11 Новоподрезково 13:22 1 м 13:23 34 м
12 Подрезково 13:25 1 м 13:26 37 м
13 Сходня 13:28 1 м 13:29 40 м
14 Фирсановская 13:31 1 м 13:32 43 м
15 Крюково 13:40 52 м