• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6348 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6348 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 12:48 и приезжает на конечную станцию в 13:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6348 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(13:00), Ховрино(13:08), Планерная(13:19), Сходня(13:28) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Сходня - Крюково(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
12:48
2 Рижская
12:52
1 м
12:53
4 м
3 Останкино
12:56
1 м
12:57
8 м
4 Петровско-Разумовское
13:00
1 м
13:01
12 м
5 Нати
13:02
1 м
13:03
14 м
6 Моссельмаш
13:05
1 м
13:06
17 м
7 Ховрино
13:08
1 м
13:09
20 м
8 Левобережная
13:12
1 м
13:13
24 м
9 Химки
13:14
1 м
13:15
26 м
10 Планерная
13:19
1 м
13:20
31 м
11 Новоподрезково
13:22
1 м
13:23
34 м
12 Подрезково
13:25
1 м
13:26
37 м
13 Сходня
13:28
1 м
13:29
40 м
14 Фирсановская
13:31
1 м
13:32
43 м
15 Крюково
13:40
52 м
Расписание электрички 6348 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30