• Маршрут
  • Станция

Электричка 6348 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6348 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 12:55 и приезжает на конечную станцию в 13:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6348 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(13:06), Ховрино(13:14), Планерная(13:25), Сходня(13:34), Крюково(13:47) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
12:55
2 Рижская
12:59
1 м
13:00
4 м
3 Останкино
13:03
1 м
13:04
8 м
4 Петровско-Разумовское
13:06
1 м
13:07
11 м
5 Нати
13:09
1 м
13:10
14 м
6 Моссельмаш
13:12
1 м
13:13
17 м
7 Ховрино
13:14
1 м
13:15
19 м
8 Левобережная
13:18
1 м
13:19
23 м
9 Химки
13:20
1 м
13:21
25 м
10 Планерная
13:25
1 м
13:26
30 м
11 Новоподрезково
13:28
1 м
13:29
33 м
12 Подрезково
13:31
1 м
13:32
36 м
13 Сходня
13:34
1 м
13:35
39 м
14 Фирсановская
13:37
1 м
13:38
42 м
15 Малино
13:41
1 м
13:42
46 м
16 Крюково
13:47
52 м
Расписание электрички 6348 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31