• Маршрут
  • Станция

Электричка 6348 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6348 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 13:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6348 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(12:54), Ховрино(13:03), Планерная(13:14), Сходня(13:23), Крюково(13:37) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Химки(0 ч 29 м), Москва - Сходня(0 ч 43 м), Нати - Крюково(0 ч 39 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
12:40
2 Рижская
12:46
1 м
12:47
6 м
3 Останкино
12:50
1 м
12:51
10 м
4 Петровско-Разумовское
12:54
1 м
12:55
14 м
5 Нати
12:57
1 м
12:58
17 м
6 Моссельмаш
13:00
1 м
13:01
20 м
7 Ховрино
13:03
1 м
13:04
23 м
8 Левобережная
13:07
1 м
13:08
27 м
9 Химки
13:09
1 м
13:10
29 м
10 Планерная
13:14
1 м
13:15
34 м
11 Новоподрезково
13:17
1 м
13:18
37 м
12 Подрезково
13:20
1 м
13:21
40 м
13 Сходня
13:23
1 м
13:24
43 м
14 Фирсановская
13:26
1 м
13:27
46 м
15 Малино
13:30
1 м
13:31
50 м
16 Крюково
13:37
57 м
Расписание электрички 6348 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30