график рейса

6350 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6350 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6350 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 14:25 и приезжает на конечную станцию в 15:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6350 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(14:37), Ховрино(14:45), Планерная(14:56), Сходня(15:04), Крюково(15:18) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6350 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 14:25
2 Рижская 14:29 1 м 14:30 4 м
3 Останкино 14:33 1 м 14:34 8 м
4 Петровско-Разумовское 14:37 1 м 14:38 12 м
5 Нати 14:39 1 м 14:40 14 м
6 Моссельмаш 14:42 1 м 14:43 17 м
7 Ховрино 14:45 1 м 14:46 20 м
8 Левобережная 14:48 1 м 14:49 23 м
9 Химки 14:51 1 м 14:52 26 м
10 Планерная 14:56 1 м 14:57 31 м
11 Новоподрезково 14:59 1 м 15:00 34 м
12 Подрезково 15:01 1 м 15:02 36 м
13 Сходня 15:04 1 м 15:05 39 м
14 Фирсановская 15:08 1 м 15:09 43 м
15 Малино 15:12 1 м 15:13 47 м
16 Крюково 15:18 53 м