• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6350 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6350 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 13:03 и приезжает на конечную станцию в 13:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6350 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(13:16), Ховрино(13:23), Планерная(13:34), Сходня(13:43), Крюково(13:56) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
13:03
2 Рижская
13:08
1 м
13:09
5 м
3 Останкино
13:12
1 м
13:13
9 м
4 Петровско-Разумовское
13:16
1 м
13:17
13 м
5 Нати
13:18
1 м
13:19
15 м
6 Моссельмаш
13:21
1 м
13:22
18 м
7 Ховрино
13:23
1 м
13:24
20 м
8 Левобережная
13:26
1 м
13:27
23 м
9 Химки
13:29
1 м
13:30
26 м
10 Планерная
13:34
1 м
13:35
31 м
11 Новоподрезково
13:37
1 м
13:38
34 м
12 Подрезково
13:40
1 м
13:41
37 м
13 Сходня
13:43
1 м
13:44
40 м
14 Фирсановская
13:47
1 м
13:48
44 м
15 Малино
13:50
1 м
13:51
47 м
16 Крюково
13:56
53 м
Расписание электрички 6350 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30