• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6350 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6350 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 14:25 и приезжает на конечную станцию в 15:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6350 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(14:37), Ховрино(14:45), Планерная(14:56), Сходня(15:04), Крюково(15:18) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
14:25
2 Рижская
14:29
1 м
14:30
4 м
3 Останкино
14:33
1 м
14:34
8 м
4 Петровско-Разумовское
14:37
1 м
14:38
12 м
5 Нати
14:39
1 м
14:40
14 м
6 Моссельмаш
14:42
1 м
14:43
17 м
7 Ховрино
14:45
1 м
14:46
20 м
8 Левобережная
14:48
1 м
14:49
23 м
9 Химки
14:51
1 м
14:52
26 м
10 Планерная
14:56
1 м
14:57
31 м
11 Новоподрезково
14:59
1 м
15:00
34 м
12 Подрезково
15:01
1 м
15:02
36 м
13 Сходня
15:04
1 м
15:05
39 м
14 Фирсановская
15:08
1 м
15:09
43 м
15 Малино
15:12
1 м
15:13
47 м
16 Крюково
15:18
53 м
Расписание электрички 6350 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31