• Маршрут
  • Станция

Электричка 6350 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6350 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 13:24 и приезжает на конечную станцию в 14:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6350 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(13:36), Ховрино(13:44), Планерная(13:55), Сходня(14:04), Крюково(14:17) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
13:24
2 Рижская
13:28
1 м
13:29
4 м
3 Останкино
13:32
1 м
13:33
8 м
4 Петровско-Разумовское
13:36
1 м
13:37
12 м
5 Нати
13:39
1 м
13:40
15 м
6 Моссельмаш
13:42
1 м
13:43
18 м
7 Ховрино
13:44
1 м
13:45
20 м
8 Левобережная
13:48
1 м
13:49
24 м
9 Химки
13:50
1 м
13:51
26 м
10 Планерная
13:55
1 м
13:56
31 м
11 Новоподрезково
13:58
1 м
13:59
34 м
12 Подрезково
14:01
1 м
14:02
37 м
13 Сходня
14:04
1 м
14:05
40 м
14 Фирсановская
14:07
1 м
14:08
43 м
15 Малино
14:11
1 м
14:12
47 м
16 Крюково
14:17
53 м
Расписание электрички 6350 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31