• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6352 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 15:23 и приезжает на конечную станцию в 16:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6352 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(15:36), Ховрино(15:43), Планерная(15:54), Сходня(16:02), Крюково(16:15) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 36 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
15:23
2 Рижская
15:28
1 м
15:29
5 м
3 Останкино
15:32
1 м
15:33
9 м
4 Петровско-Разумовское
15:36
1 м
15:37
13 м
5 Нати
15:38
1 м
15:39
15 м
6 Моссельмаш
15:41
1 м
15:42
18 м
7 Ховрино
15:43
1 м
15:44
20 м
8 Левобережная
15:46
1 м
15:47
23 м
9 Химки
15:49
1 м
15:50
26 м
10 Планерная
15:54
1 м
15:55
31 м
11 Новоподрезково
15:57
1 м
15:58
34 м
12 Подрезково
15:59
1 м
16:00
36 м
13 Сходня
16:02
1 м
16:03
39 м
14 Фирсановская
16:05
1 м
16:06
42 м
15 Малино
16:08
1 м
16:09
45 м
16 Крюково
16:15
52 м
Расписание электрички 6352 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31