• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6352 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 14:59 и приезжает на конечную станцию в 15:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6352 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(15:11), Ховрино(15:19), Планерная(15:30), Сходня(15:38), Крюково(15:55) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 41 м), Химки - Крюково(0 ч 29 м), Сходня - Крюково(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
14:59
2 Рижская
15:03
1 м
15:04
4 м
3 Останкино
15:07
1 м
15:08
8 м
4 Петровско-Разумовское
15:11
1 м
15:12
12 м
5 Нати
15:13
1 м
15:14
14 м
6 Моссельмаш
15:16
1 м
15:17
17 м
7 Ховрино
15:19
1 м
15:20
20 м
8 Левобережная
15:22
1 м
15:23
23 м
9 Химки
15:25
1 м
15:26
26 м
10 Планерная
15:30
1 м
15:31
31 м
11 Новоподрезково
15:33
1 м
15:34
34 м
12 Подрезково
15:35
1 м
15:36
36 м
13 Сходня
15:38
1 м
15:39
39 м
14 Фирсановская
15:42
1 м
15:43
43 м
15 Малино
15:46
1 м
15:47
47 м
16 Крюково
15:55
56 м
Расписание электрички 6352 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31