• Маршрут
  • Станция

Электричка 6352 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 01:32 и приезжает на конечную станцию в 02:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6352 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(01:44), Ховрино(01:52), Планерная(02:03), Сходня(02:11), Крюково(02:24) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 36 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
01:32
2 Рижская
01:36
1 м
01:37
4 м
3 Останкино
01:40
1 м
01:41
8 м
4 Петровско-Разумовское
01:44
1 м
01:45
12 м
5 Нати
01:47
1 м
01:48
15 м
6 Моссельмаш
01:50
1 м
01:51
18 м
7 Ховрино
01:52
1 м
01:53
20 м
8 Левобережная
01:56
1 м
01:57
24 м
9 Химки
01:58
1 м
01:59
26 м
10 Планерная
02:03
1 м
02:04
31 м
11 Новоподрезково
02:06
1 м
02:07
34 м
12 Подрезково
02:08
1 м
02:09
36 м
13 Сходня
02:11
1 м
02:12
39 м
14 Фирсановская
02:15
1 м
02:16
43 м
15 Малино
02:18
1 м
02:19
46 м
16 Крюково
02:24
52 м
Расписание электрички 6352 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30