• Маршрут
  • Станция

Электричка 6352 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 14:54 и приезжает на конечную станцию в 15:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6352 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(15:05), Ховрино(15:13), Планерная(15:24), Сходня(15:33), Крюково(15:46) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
14:54
2 Рижская
14:58
1 м
14:59
4 м
3 Останкино
15:02
1 м
15:03
8 м
4 Петровско-Разумовское
15:05
1 м
15:06
11 м
5 Нати
15:08
1 м
15:09
14 м
6 Моссельмаш
15:11
1 м
15:12
17 м
7 Ховрино
15:13
1 м
15:14
19 м
8 Левобережная
15:17
1 м
15:18
23 м
9 Химки
15:19
1 м
15:20
25 м
10 Планерная
15:24
1 м
15:25
30 м
11 Новоподрезково
15:27
1 м
15:28
33 м
12 Подрезково
15:30
1 м
15:31
36 м
13 Сходня
15:33
1 м
15:34
39 м
14 Фирсановская
15:36
1 м
15:37
42 м
15 Малино
15:40
1 м
15:41
46 м
16 Крюково
15:46
52 м
Расписание электрички 6352 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31