• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6352 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 16:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6352 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(15:33), Ховрино(15:40), Планерная(15:51), Сходня(15:59), Крюково(16:11) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 35 м), Химки - Крюково(0 ч 24 м), Сходня - Крюково(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
15:20
2 Рижская
15:25
1 м
15:26
5 м
3 Останкино
15:29
1 м
15:30
9 м
4 Петровско-Разумовское
15:33
1 м
15:34
13 м
5 Нати
15:35
1 м
15:36
15 м
6 Моссельмаш
15:38
1 м
15:39
18 м
7 Ховрино
15:40
1 м
15:41
20 м
8 Левобережная
15:43
1 м
15:44
23 м
9 Химки
15:46
1 м
15:47
26 м
10 Планерная
15:51
1 м
15:52
31 м
11 Новоподрезково
15:54
1 м
15:55
34 м
12 Подрезково
15:56
1 м
15:57
36 м
13 Сходня
15:59
1 м
16:00
39 м
14 Фирсановская
16:02
1 м
16:03
42 м
15 Малино
16:05
1 м
16:06
45 м
16 Крюково
16:11
51 м
Расписание электрички 6352 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30