график рейса

6352 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6352 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 14:59 и приезжает на конечную станцию в 15:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6352 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(15:11), Ховрино(15:19), Планерная(15:30), Сходня(15:38), Крюково(15:55) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 41 м), Химки - Крюково(0 ч 29 м), Сходня - Крюково(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6352 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 14:59
2 Рижская 15:03 1 м 15:04 4 м
3 Останкино 15:07 1 м 15:08 8 м
4 Петровско-Разумовское 15:11 1 м 15:12 12 м
5 Нати 15:13 1 м 15:14 14 м
6 Моссельмаш 15:16 1 м 15:17 17 м
7 Ховрино 15:19 1 м 15:20 20 м
8 Левобережная 15:22 1 м 15:23 23 м
9 Химки 15:25 1 м 15:26 26 м
10 Планерная 15:30 1 м 15:31 31 м
11 Новоподрезково 15:33 1 м 15:34 34 м
12 Подрезково 15:35 1 м 15:36 36 м
13 Сходня 15:38 1 м 15:39 39 м
14 Фирсановская 15:42 1 м 15:43 43 м
15 Малино 15:46 1 м 15:47 47 м
16 Крюково 15:55 56 м