график рейса

6354 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6354 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6354 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 16:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6354 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(16:12), Ховрино(16:20), Планерная(16:31), Сходня(16:39), Крюково(16:52) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6354 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 16:00
2 Рижская 16:04 1 м 16:05 4 м
3 Останкино 16:08 1 м 16:09 8 м
4 Петровско-Разумовское 16:12 1 м 16:13 12 м
5 Нати 16:14 1 м 16:15 14 м
6 Моссельмаш 16:17 1 м 16:18 17 м
7 Ховрино 16:20 1 м 16:21 20 м
8 Левобережная 16:23 1 м 16:24 23 м
9 Химки 16:26 1 м 16:27 26 м
10 Планерная 16:31 1 м 16:32 31 м
11 Новоподрезково 16:34 1 м 16:35 34 м
12 Подрезково 16:36 1 м 16:37 36 м
13 Сходня 16:39 1 м 16:40 39 м
14 Фирсановская 16:42 1 м 16:43 42 м
15 Малино 16:45 1 м 16:46 45 м
16 Крюково 16:52 52 м