• Маршрут
  • Станция

Электричка 6354 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6354 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 16:04 и приезжает на конечную станцию в 16:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6354 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(16:15), Ховрино(16:23), Планерная(16:34), Сходня(16:43), Крюково(16:56) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
16:04
2 Рижская
16:08
1 м
16:09
4 м
3 Останкино
16:12
1 м
16:13
8 м
4 Петровско-Разумовское
16:15
1 м
16:16
11 м
5 Нати
16:18
1 м
16:19
14 м
6 Моссельмаш
16:21
1 м
16:22
17 м
7 Ховрино
16:23
1 м
16:24
19 м
8 Левобережная
16:27
1 м
16:28
23 м
9 Химки
16:29
1 м
16:30
25 м
10 Планерная
16:34
1 м
16:35
30 м
11 Новоподрезково
16:37
1 м
16:38
33 м
12 Подрезково
16:40
1 м
16:41
36 м
13 Сходня
16:43
1 м
16:44
39 м
14 Фирсановская
16:46
1 м
16:47
42 м
15 Малино
16:50
1 м
16:51
46 м
16 Крюково
16:56
52 м
Расписание электрички 6354 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31