• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6354 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6354 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 16:19 и приезжает на конечную станцию в 17:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6354 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(16:31), Ховрино(16:39), Планерная(16:50), Сходня(16:58), Крюково(17:12) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
16:19
2 Рижская
16:23
1 м
16:24
4 м
3 Останкино
16:27
1 м
16:28
8 м
4 Петровско-Разумовское
16:31
1 м
16:32
12 м
5 Нати
16:33
1 м
16:34
14 м
6 Моссельмаш
16:36
1 м
16:37
17 м
7 Ховрино
16:39
1 м
16:40
20 м
8 Левобережная
16:42
1 м
16:43
23 м
9 Химки
16:45
1 м
16:46
26 м
10 Планерная
16:50
1 м
16:51
31 м
11 Новоподрезково
16:53
1 м
16:54
34 м
12 Подрезково
16:55
1 м
16:56
36 м
13 Сходня
16:58
1 м
16:59
39 м
14 Фирсановская
17:02
1 м
17:03
43 м
15 Малино
17:06
1 м
17:07
47 м
16 Крюково
17:12
53 м
Расписание электрички 6354 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30