• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6354 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6354 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 16:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6354 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(16:12), Ховрино(16:20), Планерная(16:31), Сходня(16:39), Крюково(16:52) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
16:00
2 Рижская
16:04
1 м
16:05
4 м
3 Останкино
16:08
1 м
16:09
8 м
4 Петровско-Разумовское
16:12
1 м
16:13
12 м
5 Нати
16:14
1 м
16:15
14 м
6 Моссельмаш
16:17
1 м
16:18
17 м
7 Ховрино
16:20
1 м
16:21
20 м
8 Левобережная
16:23
1 м
16:24
23 м
9 Химки
16:26
1 м
16:27
26 м
10 Планерная
16:31
1 м
16:32
31 м
11 Новоподрезково
16:34
1 м
16:35
34 м
12 Подрезково
16:36
1 м
16:37
36 м
13 Сходня
16:39
1 м
16:40
39 м
14 Фирсановская
16:42
1 м
16:43
42 м
15 Малино
16:45
1 м
16:46
45 м
16 Крюково
16:52
52 м
Расписание электрички 6354 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31