• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6356 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6356 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 16:46 и приезжает на конечную станцию в 17:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6356 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(16:58), Ховрино(17:06), Планерная(17:17), Сходня(17:25), Крюково(17:39) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
16:46
2 Рижская
16:50
1 м
16:51
4 м
3 Останкино
16:54
1 м
16:55
8 м
4 Петровско-Разумовское
16:58
1 м
16:59
12 м
5 Нати
17:00
1 м
17:01
14 м
6 Моссельмаш
17:03
1 м
17:04
17 м
7 Ховрино
17:06
1 м
17:07
20 м
8 Левобережная
17:09
1 м
17:10
23 м
9 Химки
17:12
1 м
17:13
26 м
10 Планерная
17:17
1 м
17:18
31 м
11 Новоподрезково
17:20
1 м
17:21
34 м
12 Подрезково
17:22
1 м
17:23
36 м
13 Сходня
17:25
1 м
17:26
39 м
14 Фирсановская
17:29
1 м
17:30
43 м
15 Малино
17:33
1 м
17:34
47 м
16 Крюково
17:39
53 м
Расписание электрички 6356 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31