• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6356 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6356 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 16:11 и приезжает на конечную станцию в 17:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6356 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(16:24), Ховрино(16:33), Планерная(16:45), Сходня(16:54), Крюково(17:08) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Химки(0 ч 29 м), Москва - Сходня(0 ч 43 м), Нати - Крюково(0 ч 40 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
16:11
2 Рижская
16:15
1 м
16:16
4 м
3 Останкино
16:20
1 м
16:21
9 м
4 Петровско-Разумовское
16:24
1 м
16:25
13 м
5 Нати
16:27
1 м
16:28
16 м
6 Моссельмаш
16:30
1 м
16:31
19 м
7 Ховрино
16:33
1 м
16:34
22 м
8 Левобережная
16:37
1 м
16:38
26 м
9 Химки
16:40
1 м
16:41
29 м
10 Планерная
16:45
1 м
16:46
34 м
11 Новоподрезково
16:48
1 м
16:49
37 м
12 Подрезково
16:50
1 м
16:51
39 м
13 Сходня
16:54
1 м
16:55
43 м
14 Фирсановская
16:57
1 м
16:58
46 м
15 Малино
17:01
1 м
17:02
50 м
16 Крюково
17:08
57 м
Расписание электрички 6356 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31