• Маршрут
  • Станция

Электричка 6356 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6356 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 16:41 и приезжает на конечную станцию в 17:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6356 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(16:52), Ховрино(17:01), Планерная(17:12), Сходня(17:21), Крюково(17:35) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 39 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
16:41
2 Рижская
16:45
1 м
16:46
4 м
3 Останкино
16:49
1 м
16:50
8 м
4 Петровско-Разумовское
16:52
1 м
16:53
11 м
5 Нати
16:55
1 м
16:56
14 м
6 Моссельмаш
16:58
1 м
16:59
17 м
7 Ховрино
17:01
1 м
17:02
20 м
8 Левобережная
17:05
1 м
17:06
24 м
9 Химки
17:07
1 м
17:08
26 м
10 Планерная
17:12
1 м
17:13
31 м
11 Новоподрезково
17:15
1 м
17:16
34 м
12 Подрезково
17:18
1 м
17:19
37 м
13 Сходня
17:21
1 м
17:22
40 м
14 Фирсановская
17:24
1 м
17:25
43 м
15 Малино
17:28
1 м
17:29
47 м
16 Крюково
17:35
54 м
Расписание электрички 6356 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30