график рейса

6356 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6356 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6356 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 16:11 и приезжает на конечную станцию в 17:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6356 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(16:24), Ховрино(16:33), Планерная(16:45), Сходня(16:54), Крюково(17:08) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Химки(0 ч 29 м), Москва - Сходня(0 ч 43 м), Нати - Крюково(0 ч 40 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6356 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 16:11
2 Рижская 16:15 1 м 16:16 4 м
3 Останкино 16:20 1 м 16:21 9 м
4 Петровско-Разумовское 16:24 1 м 16:25 13 м
5 Нати 16:27 1 м 16:28 16 м
6 Моссельмаш 16:30 1 м 16:31 19 м
7 Ховрино 16:33 1 м 16:34 22 м
8 Левобережная 16:37 1 м 16:38 26 м
9 Химки 16:40 1 м 16:41 29 м
10 Планерная 16:45 1 м 16:46 34 м
11 Новоподрезково 16:48 1 м 16:49 37 м
12 Подрезково 16:50 1 м 16:51 39 м
13 Сходня 16:54 1 м 16:55 43 м
14 Фирсановская 16:57 1 м 16:58 46 м
15 Малино 17:01 1 м 17:02 50 м
16 Крюково 17:08 57 м