• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6358 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6358 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 16:31 и приезжает на конечную станцию в 17:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6358 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(16:44), Ховрино(16:52), Планерная(17:04), Сходня(17:13), Крюково(17:27) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Химки(0 ч 28 м), Москва - Сходня(0 ч 42 м), Нати - Крюково(0 ч 39 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
16:31
2 Рижская
16:35
1 м
16:36
4 м
3 Останкино
16:40
1 м
16:41
9 м
4 Петровско-Разумовское
16:44
1 м
16:45
13 м
5 Нати
16:47
1 м
16:48
16 м
6 Моссельмаш
16:49
1 м
16:50
18 м
7 Ховрино
16:52
1 м
16:53
21 м
8 Левобережная
16:56
1 м
16:57
25 м
9 Химки
16:59
1 м
17:00
28 м
10 Планерная
17:04
1 м
17:05
33 м
11 Новоподрезково
17:07
1 м
17:08
36 м
12 Подрезково
17:09
1 м
17:10
38 м
13 Сходня
17:13
1 м
17:14
42 м
14 Фирсановская
17:16
1 м
17:17
45 м
15 Малино
17:20
1 м
17:21
49 м
16 Крюково
17:27
56 м
Расписание электрички 6358 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31