• Маршрут
  • Станция

Электричка 6358 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6358 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 16:52 и приезжает на конечную станцию в 17:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6358 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(17:03), Ховрино(17:12), Планерная(17:23), Сходня(17:31) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
16:52
2 Рижская
16:56
1 м
16:57
4 м
3 Останкино
17:00
1 м
17:01
8 м
4 Петровско-Разумовское
17:03
1 м
17:04
11 м
5 Нати
17:06
1 м
17:07
14 м
6 Моссельмаш
17:09
1 м
17:10
17 м
7 Ховрино
17:12
1 м
17:13
20 м
8 Левобережная
17:16
1 м
17:17
24 м
9 Химки
17:18
1 м
17:19
26 м
10 Планерная
17:23
1 м
17:24
31 м
11 Новоподрезково
17:26
1 м
17:27
34 м
12 Подрезково
17:29
1 м
17:30
37 м
13 Сходня
17:31
1 м
17:32
39 м
14 Фирсановская
17:34
1 м
17:35
42 м
15 Крюково
17:44
52 м
Расписание электрички 6358 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30