график рейса

6358 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6358 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6358 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 16:31 и приезжает на конечную станцию в 17:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6358 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(16:44), Ховрино(16:52), Планерная(17:04), Сходня(17:13), Крюково(17:27) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Химки(0 ч 28 м), Москва - Сходня(0 ч 42 м), Нати - Крюково(0 ч 39 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6358 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 16:31
2 Рижская 16:35 1 м 16:36 4 м
3 Останкино 16:40 1 м 16:41 9 м
4 Петровско-Разумовское 16:44 1 м 16:45 13 м
5 Нати 16:47 1 м 16:48 16 м
6 Моссельмаш 16:49 1 м 16:50 18 м
7 Ховрино 16:52 1 м 16:53 21 м
8 Левобережная 16:56 1 м 16:57 25 м
9 Химки 16:59 1 м 17:00 28 м
10 Планерная 17:04 1 м 17:05 33 м
11 Новоподрезково 17:07 1 м 17:08 36 м
12 Подрезково 17:09 1 м 17:10 38 м
13 Сходня 17:13 1 м 17:14 42 м
14 Фирсановская 17:16 1 м 17:17 45 м
15 Малино 17:20 1 м 17:21 49 м
16 Крюково 17:27 56 м