• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6358 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6358 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 17:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6358 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(17:15), Ховрино(17:23), Планерная(17:34), Сходня(17:42) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 36 м), Химки - Крюково(0 ч 24 м), Сходня - Крюково(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:03
2 Рижская
17:07
1 м
17:08
4 м
3 Останкино
17:11
1 м
17:12
8 м
4 Петровско-Разумовское
17:15
1 м
17:16
12 м
5 Нати
17:17
1 м
17:18
14 м
6 Моссельмаш
17:20
1 м
17:21
17 м
7 Ховрино
17:23
1 м
17:24
20 м
8 Левобережная
17:26
1 м
17:27
23 м
9 Химки
17:29
1 м
17:30
26 м
10 Планерная
17:34
1 м
17:35
31 м
11 Новоподрезково
17:37
1 м
17:38
34 м
12 Подрезково
17:39
1 м
17:40
36 м
13 Сходня
17:42
1 м
17:43
39 м
14 Фирсановская
17:45
1 м
17:46
42 м
15 Крюково
17:54
51 м
Расписание электрички 6358 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31