• Маршрут
  • Станция

Электричка 6358 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6358 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 16:41 и приезжает на конечную станцию в 17:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6358 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(16:52), Ховрино(17:00), Планерная(17:11), Сходня(17:20), Крюково(17:33) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
16:41
2 Рижская
16:45
1 м
16:46
4 м
3 Останкино
16:49
1 м
16:50
8 м
4 Петровско-Разумовское
16:52
1 м
16:53
11 м
5 Нати
16:55
1 м
16:56
14 м
6 Моссельмаш
16:58
1 м
16:59
17 м
7 Ховрино
17:00
1 м
17:01
19 м
8 Левобережная
17:04
1 м
17:05
23 м
9 Химки
17:06
1 м
17:07
25 м
10 Планерная
17:11
1 м
17:12
30 м
11 Новоподрезково
17:14
1 м
17:15
33 м
12 Подрезково
17:17
1 м
17:18
36 м
13 Сходня
17:20
1 м
17:21
39 м
14 Фирсановская
17:23
1 м
17:24
42 м
15 Малино
17:27
1 м
17:28
46 м
16 Крюково
17:33
52 м
Расписание электрички 6358 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31