• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6360 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6360 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:24 и приезжает на конечную станцию в 18:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6360 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(17:36), Ховрино(17:44), Планерная(17:55), Сходня(18:03), Крюково(18:17) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:24
2 Рижская
17:28
1 м
17:29
4 м
3 Останкино
17:32
1 м
17:33
8 м
4 Петровско-Разумовское
17:36
1 м
17:37
12 м
5 Нати
17:38
1 м
17:39
14 м
6 Моссельмаш
17:41
1 м
17:42
17 м
7 Ховрино
17:44
1 м
17:45
20 м
8 Левобережная
17:47
1 м
17:48
23 м
9 Химки
17:50
1 м
17:51
26 м
10 Планерная
17:55
1 м
17:56
31 м
11 Новоподрезково
17:58
1 м
17:59
34 м
12 Подрезково
18:00
1 м
18:01
36 м
13 Сходня
18:03
1 м
18:04
39 м
14 Фирсановская
18:07
1 м
18:08
43 м
15 Малино
18:11
1 м
18:12
47 м
16 Крюково
18:17
53 м
Расписание электрички 6360 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30