• Маршрут
  • Станция

Электричка 6360 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6360 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:13 и приезжает на конечную станцию в 18:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6360 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(17:25), Ховрино(17:33), Новоподрезково(17:46), Фирсановская(17:55) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Фирсановская(0 ч 42 м), Нати - Крюково(0 ч 33 м), Химки - Крюково(0 ч 22 м), Фирсановская - Крюково(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:13
2 Рижская
17:17
1 м
17:18
4 м
3 Останкино
17:21
1 м
17:22
8 м
4 Петровско-Разумовское
17:25
1 м
17:26
12 м
5 Нати
17:28
1 м
17:29
15 м
6 Моссельмаш
17:31
1 м
17:32
18 м
7 Ховрино
17:33
1 м
17:34
20 м
8 Левобережная
17:37
1 м
17:38
24 м
9 Химки
17:39
1 м
17:40
26 м
10 Новоподрезково
17:46
1 м
17:47
33 м
11 Подрезково
17:49
1 м
17:50
36 м
12 Сходня
17:52
1 м
17:53
39 м
13 Фирсановская
17:55
1 м
17:56
42 м
14 Крюково
18:02
49 м
Расписание электрички 6360 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30