график рейса

6360 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6360 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6360 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 17:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6360 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(17:15), Ховрино(17:23), Планерная(17:34), Сходня(17:42) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 36 м), Химки - Крюково(0 ч 24 м), Сходня - Крюково(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6360 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 17:03
2 Рижская 17:07 1 м 17:08 4 м
3 Останкино 17:11 1 м 17:12 8 м
4 Петровско-Разумовское 17:15 1 м 17:16 12 м
5 Нати 17:17 1 м 17:18 14 м
6 Моссельмаш 17:20 1 м 17:21 17 м
7 Ховрино 17:23 1 м 17:24 20 м
8 Левобережная 17:26 1 м 17:27 23 м
9 Химки 17:29 1 м 17:30 26 м
10 Планерная 17:34 1 м 17:35 31 м
11 Новоподрезково 17:37 1 м 17:38 34 м
12 Подрезково 17:39 1 м 17:40 36 м
13 Сходня 17:42 1 м 17:43 39 м
14 Фирсановская 17:45 1 м 17:46 42 м
15 Крюково 17:54 51 м