• Маршрут
  • Станция

Электричка 6360 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6360 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:07 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6360 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(17:19), Ховрино(17:27), Планерная(17:38), Сходня(17:47), Крюково(18:00) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:07
2 Рижская
17:11
1 м
17:12
4 м
3 Останкино
17:15
1 м
17:16
8 м
4 Петровско-Разумовское
17:19
1 м
17:20
12 м
5 Нати
17:21
1 м
17:22
14 м
6 Моссельмаш
17:24
1 м
17:25
17 м
7 Ховрино
17:27
1 м
17:28
20 м
8 Левобережная
17:30
1 м
17:31
23 м
9 Химки
17:33
1 м
17:34
26 м
10 Планерная
17:38
1 м
17:39
31 м
11 Новоподрезково
17:41
1 м
17:42
34 м
12 Подрезково
17:44
1 м
17:45
37 м
13 Сходня
17:47
1 м
17:48
40 м
14 Фирсановская
17:50
1 м
17:51
43 м
15 Малино
17:54
1 м
17:55
47 м
16 Крюково
18:00
53 м
Расписание электрички 6360 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31