• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6362 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6362 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:51 и приезжает на конечную станцию в 18:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6362 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(18:03), Ховрино(18:11), Планерная(18:22), Сходня(18:31), Крюково(18:45) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:51
2 Рижская
17:56
1 м
17:57
5 м
3 Останкино
18:00
1 м
18:01
9 м
4 Петровско-Разумовское
18:03
1 м
18:04
12 м
5 Нати
18:06
1 м
18:07
15 м
6 Моссельмаш
18:09
1 м
18:10
18 м
7 Ховрино
18:11
1 м
18:12
20 м
8 Левобережная
18:15
1 м
18:16
24 м
9 Химки
18:17
1 м
18:18
26 м
10 Планерная
18:22
1 м
18:23
31 м
11 Новоподрезково
18:25
1 м
18:26
34 м
12 Подрезково
18:28
1 м
18:29
37 м
13 Сходня
18:31
1 м
18:32
40 м
14 Фирсановская
18:34
1 м
18:35
43 м
15 Малино
18:38
1 м
18:39
47 м
16 Крюково
18:45
54 м
Расписание электрички 6362 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30