график рейса

6362 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6362 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6362 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:24 и приезжает на конечную станцию в 18:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6362 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(17:36), Ховрино(17:44), Планерная(17:55), Сходня(18:03), Крюково(18:19) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 40 м), Химки - Крюково(0 ч 28 м), Сходня - Крюково(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6362 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 17:24
2 Рижская 17:28 1 м 17:29 4 м
3 Останкино 17:32 1 м 17:33 8 м
4 Петровско-Разумовское 17:36 1 м 17:37 12 м
5 Нати 17:38 1 м 17:39 14 м
6 Моссельмаш 17:41 1 м 17:42 17 м
7 Ховрино 17:44 1 м 17:45 20 м
8 Левобережная 17:47 1 м 17:48 23 м
9 Химки 17:50 1 м 17:51 26 м
10 Планерная 17:55 1 м 17:56 31 м
11 Новоподрезково 17:58 1 м 17:59 34 м
12 Подрезково 18:00 1 м 18:01 36 м
13 Сходня 18:03 1 м 18:04 39 м
14 Фирсановская 18:07 1 м 18:08 43 м
15 Малино 18:11 1 м 18:12 47 м
16 Крюково 18:19 55 м