• Маршрут
  • Станция

Электричка 6362 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6362 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:56 и приезжает на конечную станцию в 18:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6362 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(18:07), Ховрино(18:17), Планерная(18:28), Сходня(18:36) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 27 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 36 м), Химки - Крюково(0 ч 24 м), Сходня - Крюково(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:56
2 Рижская
18:00
1 м
18:01
4 м
3 Останкино
18:04
1 м
18:05
8 м
4 Петровско-Разумовское
18:07
1 м
18:08
11 м
5 Нати
18:11
1 м
18:12
15 м
6 Моссельмаш
18:14
1 м
18:15
18 м
7 Ховрино
18:17
1 м
18:18
21 м
8 Левобережная
18:20
1 м
18:21
24 м
9 Химки
18:23
1 м
18:24
27 м
10 Планерная
18:28
1 м
18:29
32 м
11 Новоподрезково
18:31
1 м
18:32
35 м
12 Подрезково
18:33
1 м
18:34
37 м
13 Сходня
18:36
1 м
18:37
40 м
14 Фирсановская
18:40
1 м
18:41
44 м
15 Крюково
18:48
52 м
Расписание электрички 6362 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31