• Маршрут
  • Станция

Электричка 6362 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6362 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 18:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6362 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(17:52), Ховрино(18:01), Планерная(18:12), Сходня(18:21), Крюково(18:35) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 27 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Нати - Крюково(0 ч 39 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:40
2 Рижская
17:44
1 м
17:45
4 м
3 Останкино
17:48
1 м
17:49
8 м
4 Петровско-Разумовское
17:52
1 м
17:53
12 м
5 Нати
17:55
1 м
17:56
15 м
6 Моссельмаш
17:58
1 м
17:59
18 м
7 Ховрино
18:01
1 м
18:02
21 м
8 Левобережная
18:04
1 м
18:05
24 м
9 Химки
18:07
1 м
18:08
27 м
10 Планерная
18:12
1 м
18:13
32 м
11 Новоподрезково
18:15
1 м
18:16
35 м
12 Подрезково
18:18
1 м
18:19
38 м
13 Сходня
18:21
1 м
18:22
41 м
14 Фирсановская
18:25
1 м
18:26
45 м
15 Малино
18:28
1 м
18:29
48 м
16 Крюково
18:35
55 м
Расписание электрички 6362 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30