• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6364 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6364 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:49 и приезжает на конечную станцию в 18:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6364 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(18:00), Ховрино(18:08), Планерная(18:19), Сходня(18:28), Крюково(18:42) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:49
2 Рижская
17:53
1 м
17:54
4 м
3 Останкино
17:57
1 м
17:58
8 м
4 Петровско-Разумовское
18:00
1 м
18:01
11 м
5 Нати
18:03
1 м
18:04
14 м
6 Моссельмаш
18:06
1 м
18:07
17 м
7 Ховрино
18:08
1 м
18:09
19 м
8 Левобережная
18:12
1 м
18:13
23 м
9 Химки
18:14
1 м
18:15
25 м
10 Планерная
18:19
1 м
18:20
30 м
11 Новоподрезково
18:22
1 м
18:23
33 м
12 Подрезково
18:25
1 м
18:26
36 м
13 Сходня
18:28
1 м
18:29
39 м
14 Фирсановская
18:31
1 м
18:32
42 м
15 Малино
18:35
1 м
18:36
46 м
16 Крюково
18:42
53 м
Расписание электрички 6364 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31