• Маршрут
  • Станция

Электричка 6364 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6364 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:04 и приезжает на конечную станцию в 18:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6364 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(18:15), Ховрино(18:23), Планерная(18:34), Сходня(18:43) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 25 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 35 м), Химки - Крюково(0 ч 24 м), Сходня - Крюково(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:04
2 Рижская
18:08
1 м
18:09
4 м
3 Останкино
18:12
1 м
18:13
8 м
4 Петровско-Разумовское
18:15
1 м
18:16
11 м
5 Нати
18:18
1 м
18:19
14 м
6 Моссельмаш
18:21
1 м
18:22
17 м
7 Ховрино
18:23
1 м
18:24
19 м
8 Левобережная
18:27
1 м
18:28
23 м
9 Химки
18:29
1 м
18:30
25 м
10 Планерная
18:34
1 м
18:35
30 м
11 Новоподрезково
18:37
1 м
18:38
33 м
12 Подрезково
18:40
1 м
18:41
36 м
13 Сходня
18:43
1 м
18:44
39 м
14 Фирсановская
18:46
1 м
18:47
42 м
15 Крюково
18:54
50 м
Расписание электрички 6364 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31