• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6364 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6364 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:11 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6364 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(18:23), Ховрино(18:31), Планерная(18:42), Сходня(18:50), Крюково(19:04) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:11
2 Рижская
18:15
1 м
18:16
4 м
3 Останкино
18:19
1 м
18:20
8 м
4 Петровско-Разумовское
18:23
1 м
18:24
12 м
5 Нати
18:25
1 м
18:26
14 м
6 Моссельмаш
18:28
1 м
18:29
17 м
7 Ховрино
18:31
1 м
18:32
20 м
8 Левобережная
18:34
1 м
18:35
23 м
9 Химки
18:37
1 м
18:38
26 м
10 Планерная
18:42
1 м
18:43
31 м
11 Новоподрезково
18:45
1 м
18:46
34 м
12 Подрезково
18:47
1 м
18:48
36 м
13 Сходня
18:50
1 м
18:51
39 м
14 Фирсановская
18:53
1 м
18:54
42 м
15 Малино
18:57
1 м
18:58
46 м
16 Крюково
19:04
53 м
Расписание электрички 6364 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30