• Маршрут
  • Станция

Электричка 6364 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6364 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 17:58 и приезжает на конечную станцию в 18:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6364 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(18:09), Ховрино(18:19), Планерная(18:30), Сходня(18:39), Крюково(18:53) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 27 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Нати - Крюково(0 ч 40 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
17:58
2 Рижская
18:02
1 м
18:03
4 м
3 Останкино
18:06
1 м
18:07
8 м
4 Петровско-Разумовское
18:09
1 м
18:10
11 м
5 Нати
18:12
1 м
18:13
14 м
6 Моссельмаш
18:15
1 м
18:16
17 м
7 Ховрино
18:19
1 м
18:20
21 м
8 Левобережная
18:23
1 м
18:24
25 м
9 Химки
18:25
1 м
18:26
27 м
10 Планерная
18:30
1 м
18:31
32 м
11 Новоподрезково
18:33
1 м
18:34
35 м
12 Подрезково
18:36
1 м
18:37
38 м
13 Сходня
18:39
1 м
18:40
41 м
14 Фирсановская
18:42
1 м
18:43
44 м
15 Малино
18:46
1 м
18:47
48 м
16 Крюково
18:53
55 м
Расписание электрички 6364 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30