• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6366 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6366 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6366 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(18:21), Ховрино(18:30), Планерная(18:42), Сходня(18:50), Крюково(19:04) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 28 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Нати - Крюково(0 ч 39 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:09
2 Рижская
18:13
1 м
18:14
4 м
3 Останкино
18:17
1 м
18:18
8 м
4 Петровско-Разумовское
18:21
1 м
18:22
12 м
5 Нати
18:24
1 м
18:25
15 м
6 Моссельмаш
18:27
1 м
18:28
18 м
7 Ховрино
18:30
1 м
18:31
21 м
8 Левобережная
18:34
1 м
18:35
25 м
9 Химки
18:37
1 м
18:38
28 м
10 Планерная
18:42
1 м
18:43
33 м
11 Новоподрезково
18:45
1 м
18:46
36 м
12 Подрезково
18:47
1 м
18:48
38 м
13 Сходня
18:50
1 м
18:51
41 м
14 Фирсановская
18:53
1 м
18:54
44 м
15 Малино
18:57
1 м
18:58
48 м
16 Крюково
19:04
55 м
Расписание электрички 6366 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31