• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6366 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6366 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:19 и приезжает на конечную станцию в 19:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6366 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(18:31), Ховрино(18:39), Планерная(18:50), Сходня(18:58) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:19
2 Рижская
18:23
1 м
18:24
4 м
3 Останкино
18:27
1 м
18:28
8 м
4 Петровско-Разумовское
18:31
1 м
18:32
12 м
5 Нати
18:33
1 м
18:34
14 м
6 Моссельмаш
18:36
1 м
18:37
17 м
7 Ховрино
18:39
1 м
18:40
20 м
8 Левобережная
18:42
1 м
18:43
23 м
9 Химки
18:45
1 м
18:46
26 м
10 Планерная
18:50
1 м
18:51
31 м
11 Новоподрезково
18:53
1 м
18:54
34 м
12 Подрезково
18:55
1 м
18:56
36 м
13 Сходня
18:58
1 м
18:59
39 м
14 Фирсановская
19:02
1 м
19:03
43 м
15 Крюково
19:12
53 м
Расписание электрички 6366 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30