• Маршрут
  • Станция

Электричка 6366 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6366 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:11 и приезжает на конечную станцию в 19:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6366 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(18:21), Ховрино(18:31), Планерная(18:42), Сходня(18:51) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 13 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Сходня - Крюково(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:11
2 Рижская
18:14
1 м
18:15
3 м
3 Останкино
18:18
1 м
18:19
7 м
4 Петровско-Разумовское
18:21
1 м
18:22
10 м
5 Нати
18:24
1 м
18:25
13 м
6 Моссельмаш
18:28
1 м
18:29
17 м
7 Ховрино
18:31
1 м
18:32
20 м
8 Левобережная
18:35
1 м
18:36
24 м
9 Химки
18:37
1 м
18:38
26 м
10 Планерная
18:42
1 м
18:43
31 м
11 Новоподрезково
18:45
1 м
18:46
34 м
12 Подрезково
18:48
1 м
18:49
37 м
13 Сходня
18:51
1 м
18:52
40 м
14 Фирсановская
18:54
1 м
18:55
43 м
15 Крюково
19:03
52 м
Расписание электрички 6366 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30