• Маршрут
  • Станция

Электричка 6366 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6366 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 19:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6366 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(18:42), Ховрино(18:50), Планерная(19:01), Сходня(19:09), Крюково(19:23) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:30
2 Рижская
18:34
1 м
18:35
4 м
3 Останкино
18:38
1 м
18:39
8 м
4 Петровско-Разумовское
18:42
1 м
18:43
12 м
5 Нати
18:44
1 м
18:45
14 м
6 Моссельмаш
18:47
1 м
18:48
17 м
7 Ховрино
18:50
1 м
18:51
20 м
8 Левобережная
18:53
1 м
18:54
23 м
9 Химки
18:56
1 м
18:57
26 м
10 Планерная
19:01
1 м
19:02
31 м
11 Новоподрезково
19:04
1 м
19:05
34 м
12 Подрезково
19:06
1 м
19:07
36 м
13 Сходня
19:09
1 м
19:10
39 м
14 Фирсановская
19:13
1 м
19:14
43 м
15 Малино
19:16
1 м
19:17
46 м
16 Крюково
19:23
53 м
Расписание электрички 6366 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31