график рейса

6366 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6366 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6366 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6366 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(18:21), Ховрино(18:30), Планерная(18:42), Сходня(18:50), Крюково(19:04) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 28 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Нати - Крюково(0 ч 39 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6366 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 18:09
2 Рижская 18:13 1 м 18:14 4 м
3 Останкино 18:17 1 м 18:18 8 м
4 Петровско-Разумовское 18:21 1 м 18:22 12 м
5 Нати 18:24 1 м 18:25 15 м
6 Моссельмаш 18:27 1 м 18:28 18 м
7 Ховрино 18:30 1 м 18:31 21 м
8 Левобережная 18:34 1 м 18:35 25 м
9 Химки 18:37 1 м 18:38 28 м
10 Планерная 18:42 1 м 18:43 33 м
11 Новоподрезково 18:45 1 м 18:46 36 м
12 Подрезково 18:47 1 м 18:48 38 м
13 Сходня 18:50 1 м 18:51 41 м
14 Фирсановская 18:53 1 м 18:54 44 м
15 Малино 18:57 1 м 18:58 48 м
16 Крюково 19:04 55 м