• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6366 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6366 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:26 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6366 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(18:39), Ховрино(18:46), Планерная(18:57), Сходня(19:06), Крюково(19:19) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:26
2 Рижская
18:31
1 м
18:32
5 м
3 Останкино
18:35
1 м
18:36
9 м
4 Петровско-Разумовское
18:39
1 м
18:40
13 м
5 Нати
18:41
1 м
18:42
15 м
6 Моссельмаш
18:44
1 м
18:45
18 м
7 Ховрино
18:46
1 м
18:47
20 м
8 Левобережная
18:49
1 м
18:50
23 м
9 Химки
18:52
1 м
18:53
26 м
10 Планерная
18:57
1 м
18:58
31 м
11 Новоподрезково
19:00
1 м
19:01
34 м
12 Подрезково
19:03
1 м
19:04
37 м
13 Сходня
19:06
1 м
19:07
40 м
14 Фирсановская
19:09
1 м
19:10
43 м
15 Малино
19:13
1 м
19:14
47 м
16 Крюково
19:19
53 м
Расписание электрички 6366 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31