• Маршрут
  • Станция

Электричка 6368 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6368 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:44 и приезжает на конечную станцию в 19:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6368 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(18:56), Ховрино(19:04), Планерная(19:15), Сходня(19:23) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 36 м), Химки - Крюково(0 ч 24 м), Сходня - Крюково(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:44
2 Рижская
18:48
1 м
18:49
4 м
3 Останкино
18:52
1 м
18:53
8 м
4 Петровско-Разумовское
18:56
1 м
18:57
12 м
5 Нати
18:58
1 м
18:59
14 м
6 Моссельмаш
19:01
1 м
19:02
17 м
7 Ховрино
19:04
1 м
19:05
20 м
8 Левобережная
19:07
1 м
19:08
23 м
9 Химки
19:10
1 м
19:11
26 м
10 Планерная
19:15
1 м
19:16
31 м
11 Новоподрезково
19:18
1 м
19:19
34 м
12 Подрезково
19:20
1 м
19:21
36 м
13 Сходня
19:23
1 м
19:24
39 м
14 Фирсановская
19:27
1 м
19:28
43 м
15 Крюково
19:35
51 м
Расписание электрички 6368 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31