• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6368 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6368 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:26 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6368 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(18:38), Ховрино(18:46), Планерная(18:57), Сходня(19:05), Крюково(19:20) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 39 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:26
2 Рижская
18:30
1 м
18:31
4 м
3 Останкино
18:34
1 м
18:35
8 м
4 Петровско-Разумовское
18:38
1 м
18:39
12 м
5 Нати
18:40
1 м
18:41
14 м
6 Моссельмаш
18:43
1 м
18:44
17 м
7 Ховрино
18:46
1 м
18:47
20 м
8 Левобережная
18:49
1 м
18:50
23 м
9 Химки
18:52
1 м
18:53
26 м
10 Планерная
18:57
1 м
18:58
31 м
11 Новоподрезково
19:00
1 м
19:01
34 м
12 Подрезково
19:02
1 м
19:03
36 м
13 Сходня
19:05
1 м
19:06
39 м
14 Фирсановская
19:09
1 м
19:10
43 м
15 Малино
19:13
1 м
19:14
47 м
16 Крюково
19:20
54 м
Расписание электрички 6368 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30