график рейса

6368 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6368 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6368 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:19 и приезжает на конечную станцию в 19:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6368 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(18:31), Ховрино(18:39), Планерная(18:50), Сходня(18:58) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6368 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 18:19
2 Рижская 18:23 1 м 18:24 4 м
3 Останкино 18:27 1 м 18:28 8 м
4 Петровско-Разумовское 18:31 1 м 18:32 12 м
5 Нати 18:33 1 м 18:34 14 м
6 Моссельмаш 18:36 1 м 18:37 17 м
7 Ховрино 18:39 1 м 18:40 20 м
8 Левобережная 18:42 1 м 18:43 23 м
9 Химки 18:45 1 м 18:46 26 м
10 Планерная 18:50 1 м 18:51 31 м
11 Новоподрезково 18:53 1 м 18:54 34 м
12 Подрезково 18:55 1 м 18:56 36 м
13 Сходня 18:58 1 м 18:59 39 м
14 Фирсановская 19:02 1 м 19:03 43 м
15 Крюково 19:12 53 м