• Маршрут
  • Станция

Электричка 6368 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6368 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:39 и приезжает на конечную станцию в 19:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6368 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(18:51), Ховрино(18:59), Планерная(19:10), Сходня(19:19), Крюково(19:32) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 26 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:39
2 Рижская
18:43
1 м
18:44
4 м
3 Останкино
18:47
1 м
18:48
8 м
4 Петровско-Разумовское
18:51
1 м
18:52
12 м
5 Нати
18:54
1 м
18:55
15 м
6 Моссельмаш
18:57
1 м
18:58
18 м
7 Ховрино
18:59
1 м
19:00
20 м
8 Левобережная
19:03
1 м
19:04
24 м
9 Химки
19:05
1 м
19:06
26 м
10 Планерная
19:10
1 м
19:11
31 м
11 Новоподрезково
19:13
1 м
19:14
34 м
12 Подрезково
19:16
1 м
19:17
37 м
13 Сходня
19:19
1 м
19:20
40 м
14 Фирсановская
19:22
1 м
19:23
43 м
15 Малино
19:26
1 м
19:27
47 м
16 Крюково
19:32
53 м
Расписание электрички 6368 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30