• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6368 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6368 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:34 и приезжает на конечную станцию в 19:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6368 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(18:47), Ховрино(18:54), Планерная(19:05), Сходня(19:14), Крюково(19:28) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 40 м), Нати - Крюково(0 ч 38 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:34
2 Рижская
18:39
1 м
18:40
5 м
3 Останкино
18:43
1 м
18:44
9 м
4 Петровско-Разумовское
18:47
1 м
18:48
13 м
5 Нати
18:49
1 м
18:50
15 м
6 Моссельмаш
18:52
1 м
18:53
18 м
7 Ховрино
18:54
1 м
18:55
20 м
8 Левобережная
18:57
1 м
18:58
23 м
9 Химки
19:00
1 м
19:01
26 м
10 Планерная
19:05
1 м
19:06
31 м
11 Новоподрезково
19:08
1 м
19:09
34 м
12 Подрезково
19:11
1 м
19:12
37 м
13 Сходня
19:14
1 м
19:15
40 м
14 Фирсановская
19:17
1 м
19:18
43 м
15 Малино
19:21
1 м
19:22
47 м
16 Крюково
19:28
54 м
Расписание электрички 6368 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31