• Маршрут
  • Станция

Электричка 6370 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6370 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:49 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6370 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(19:01), Ховрино(19:10), Новоподрезково(19:23), Крюково(19:40) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 28 м), Нати - Крюково(0 ч 35 м), Химки - Крюково(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:49
2 Рижская
18:53
1 м
18:54
4 м
3 Останкино
18:57
1 м
18:58
8 м
4 Петровско-Разумовское
19:01
1 м
19:02
12 м
5 Нати
19:04
1 м
19:05
15 м
6 Моссельмаш
19:07
1 м
19:08
18 м
7 Ховрино
19:10
1 м
19:11
21 м
8 Левобережная
19:14
1 м
19:15
25 м
9 Химки
19:17
1 м
19:18
28 м
10 Новоподрезково
19:23
1 м
19:24
34 м
11 Сходня
19:28
1 м
19:29
39 м
12 Фирсановская
19:31
1 м
19:32
42 м
13 Крюково
19:40
51 м
Расписание электрички 6370 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30