• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6370 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6370 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 18:47 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6370 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(19:00), Ховрино(19:08), Планерная(19:19), Сходня(19:29), Крюково(19:42) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 27 м), Москва - Сходня(0 ч 42 м), Нати - Крюково(0 ч 39 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
18:47
2 Рижская
18:52
1 м
18:53
5 м
3 Останкино
18:56
1 м
18:57
9 м
4 Петровско-Разумовское
19:00
1 м
19:01
13 м
5 Нати
19:02
1 м
19:03
15 м
6 Моссельмаш
19:05
1 м
19:06
18 м
7 Ховрино
19:08
1 м
19:09
21 м
8 Левобережная
19:11
1 м
19:12
24 м
9 Химки
19:14
1 м
19:15
27 м
10 Планерная
19:19
1 м
19:20
32 м
11 Новоподрезково
19:22
1 м
19:23
35 м
12 Подрезково
19:25
1 м
19:26
38 м
13 Сходня
19:29
1 м
19:30
42 м
14 Фирсановская
19:33
1 м
19:34
46 м
15 Малино
19:36
1 м
19:37
49 м
16 Крюково
19:42
55 м
Расписание электрички 6370 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31