• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6370 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6370 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:01 и приезжает на конечную станцию в 19:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6370 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(19:13), Ховрино(19:21), Планерная(19:32), Сходня(19:40), Крюково(19:53) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:01
2 Рижская
19:05
1 м
19:06
4 м
3 Останкино
19:09
1 м
19:10
8 м
4 Петровско-Разумовское
19:13
1 м
19:14
12 м
5 Нати
19:15
1 м
19:16
14 м
6 Моссельмаш
19:18
1 м
19:19
17 м
7 Ховрино
19:21
1 м
19:22
20 м
8 Левобережная
19:24
1 м
19:25
23 м
9 Химки
19:27
1 м
19:28
26 м
10 Планерная
19:32
1 м
19:33
31 м
11 Новоподрезково
19:35
1 м
19:36
34 м
12 Подрезково
19:37
1 м
19:38
36 м
13 Сходня
19:40
1 м
19:41
39 м
14 Фирсановская
19:44
1 м
19:45
43 м
15 Малино
19:47
1 м
19:48
46 м
16 Крюково
19:53
52 м
Расписание электрички 6370 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30