• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6372 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6372 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 20:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6372 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(19:22), Ховрино(19:31), Планерная(19:42), Сходня(19:51), Крюково(20:05) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Химки(0 ч 27 м), Москва - Сходня(0 ч 41 м), Нати - Крюково(0 ч 39 м), Химки - Крюково(0 ч 27 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:10
2 Рижская
19:14
1 м
19:15
4 м
3 Останкино
19:18
1 м
19:19
8 м
4 Петровско-Разумовское
19:22
1 м
19:23
12 м
5 Нати
19:25
1 м
19:26
15 м
6 Моссельмаш
19:28
1 м
19:29
18 м
7 Ховрино
19:31
1 м
19:32
21 м
8 Левобережная
19:34
1 м
19:35
24 м
9 Химки
19:37
1 м
19:38
27 м
10 Планерная
19:42
1 м
19:43
32 м
11 Новоподрезково
19:45
1 м
19:46
35 м
12 Подрезково
19:48
1 м
19:49
38 м
13 Сходня
19:51
1 м
19:52
41 м
14 Фирсановская
19:55
1 м
19:56
45 м
15 Малино
19:59
1 м
20:00
49 м
16 Крюково
20:05
55 м
Расписание электрички 6372 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30