график рейса

6372 Москва - Крюково

(график указан от начальной станции Москва-Октябрьская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6372 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6372 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:01 и приезжает на конечную станцию в 19:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6372 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(19:13), Ховрино(19:21), Планерная(19:32), Сходня(19:40), Крюково(19:53) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 26 м), Москва - Сходня(0 ч 39 м), Нати - Крюково(0 ч 37 м), Химки - Крюково(0 ч 25 м), Сходня - Крюково(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6372 Москва - Крюково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Октябрьская 19:01
2 Рижская 19:05 1 м 19:06 4 м
3 Останкино 19:09 1 м 19:10 8 м
4 Петровско-Разумовское 19:13 1 м 19:14 12 м
5 Нати 19:15 1 м 19:16 14 м
6 Моссельмаш 19:18 1 м 19:19 17 м
7 Ховрино 19:21 1 м 19:22 20 м
8 Левобережная 19:24 1 м 19:25 23 м
9 Химки 19:27 1 м 19:28 26 м
10 Планерная 19:32 1 м 19:33 31 м
11 Новоподрезково 19:35 1 м 19:36 34 м
12 Подрезково 19:37 1 м 19:38 36 м
13 Сходня 19:40 1 м 19:41 39 м
14 Фирсановская 19:44 1 м 19:45 43 м
15 Малино 19:47 1 м 19:48 46 м
16 Крюково 19:53 52 м