• Маршрут
  • Станция

Электричка 6372 Москва - Крюково, расписание

О расписании:

Электричка 6372 по маршруту Москва Крюково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Октябрьская в 19:07 и приезжает на конечную станцию в 20:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Октябрьская и Крюково составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6372 Москва Крюково останавливается  на станциях Петровско-Разумовское(19:18), Ховрино(19:30), Планерная(19:42), Сходня(19:54), Крюково(20:08) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Нати(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Химки(0 ч 30 м), Москва - Сходня(0 ч 47 м), Нати - Крюково(0 ч 46 м), Химки - Крюково(0 ч 30 м), Сходня - Крюково(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Октябрьская
19:07
2 Рижская
19:11
1 м
19:12
4 м
3 Останкино
19:15
1 м
19:16
8 м
4 Петровско-Разумовское
19:18
1 м
19:19
11 м
5 Нати
19:21
1 м
19:22
14 м
6 Моссельмаш
19:26
1 м
19:27
19 м
7 Ховрино
19:30
1 м
19:31
23 м
8 Левобережная
19:34
1 м
19:35
27 м
9 Химки
19:37
1 м
19:38
30 м
10 Планерная
19:42
1 м
19:43
35 м
11 Новоподрезково
19:45
1 м
19:46
38 м
12 Подрезково
19:48
1 м
19:49
41 м
13 Сходня
19:54
1 м
19:55
47 м
14 Фирсановская
19:57
1 м
19:58
50 м
15 Малино
20:01
1 м
20:02
54 м
16 Крюково
20:08
1 ч 1 м
Расписание электрички 6372 Москва - Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30